Голосование

За кого вы проголосовали

Путин
15 (21.4%)
Зюганов
19 (27.1%)
Миронов
2 (2.9%)
Прохоров
22 (31.4%)
Жириновский
4 (5.7%)
Не голосовал
7 (10%)
Ходил, но испортил бюллетень
1 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 70

Голосование закончилось: Марта 05, 2012, 16:02:02

Автор Тема: Экзит пул  (Прочитано 26875 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Экзит пул
« Ответ #120 : Марта 05, 2012, 23:13:45 »
Я с год назад давал оценку объема интернет-аудитории Лобни.
У меня получилось чуть больше 4 тысяч человек.
Кажись, 4420.
Что доказывает несостоятельность проецирования мнения форумского большинства на мнение всех лобненцев.

Об чём и речь.
А Cent1 мне писал типа, что хождение на митинги менее эффективно, чем пропаганда на форуме.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Экзит пул
« Ответ #121 : Марта 05, 2012, 23:18:11 »
штирлиц, побойтесь бога, когда я на вас наваливалась?!? /вот в любви признавалась, это было/
вы немного не поняли про бардак - но это ваши проблемы. вы взрослый дядечка, что-либо вам объяснять и убеждать - пустая трата времени. продолжайте думать, что вы победили оранжевую угрозу и госдеп не пройдёт, но только теперь за всё происходящее в стране вы в ответе /как победившая сторона/.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Экзит пул
« Ответ #122 : Марта 05, 2012, 23:22:29 »
Госдеп будет нас еще держать 6 - 12 лет :s13:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Экзит пул
« Ответ #123 : Марта 05, 2012, 23:27:18 »
штирлиц, побойтесь бога, когда я на вас наваливалась?!? /вот в любви признавалась, это было/
вы немного не поняли про бардак - но это ваши проблемы. вы взрослый дядечка, что-либо вам объяснять и убеждать - пустая трата времени. продолжайте думать, что вы победили оранжевую угрозу и госдеп не пройдёт, но только теперь за всё происходящее в стране вы в ответе /как победившая сторона/.

Сомневаюсь, что Вы были готовы отвечать в случае, если бы победил НЕ Путин.
Ну, да Бог с Вами.
Только эта... Вы на меня только не вешайте ответственность за происходящее в Лобне.
Как-нибудь уж сами постарайтесь разруливать.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Экзит пул
« Ответ #124 : Марта 05, 2012, 23:31:44 »
Цитировать
Сомневаюсь, что Вы были готовы отвечать в случае, если бы победил НЕ Путин.
не передёргивайте, ответственность всегда лежит на победителе, будь хоть путин, хоть обама. готов или не готов отвечать - всё равно ответственен.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Экзит пул
« Ответ #125 : Марта 05, 2012, 23:35:33 »
Цитировать
Сомневаюсь, что Вы были готовы отвечать в случае, если бы победил НЕ Путин.
не передёргивайте, ответственность всегда лежит на победителе, будь хоть путин, хоть обама. готов или не готов отвечать - всё равно ответственен.

Будьте спокойны!
Госдеп не пройдёт!
"Оранжевая зараза" будет вырублена с корнем!  :s54:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #126 : Марта 05, 2012, 23:45:44 »
Оппозиционный митинг "За честные выборы", вокруг которого создалась нервная обстановка, в том числе из-за обилия сотрудников правоохранительных органов в центре, закончился далеко не так спокойно, как предыдущие крупные оппозиционные акции. После того, как основная масса покинула площадь, случился, как говорят журналисты-свидетели, жесточайший разгон оставшихся. Задержаны Сергей Удальцов, Алексей Навальный, Илья Яшин, Евгения Чирикова. По нашим данным, вечером в центре Москвы также была задержана известный журналист Мария Эйсмонт.

Поведение полиции до выборов и после выборов мягко говоря, серьезно отличается
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Экзит пул
« Ответ #127 : Марта 05, 2012, 23:48:18 »
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #128 : Марта 05, 2012, 23:49:02 »
Оппозиционный митинг "За честные выборы", вокруг которого создалась нервная обстановка, в том числе из-за обилия сотрудников правоохранительных органов в центре, закончился далеко не так спокойно, как предыдущие крупные оппозиционные акции. После того, как основная масса покинула площадь, случился, как говорят журналисты-свидетели, жесточайший разгон оставшихся. Задержаны Сергей Удальцов, Алексей Навальный, Илья Яшин, Евгения Чирикова. По нашим данным, вечером в центре Москвы также была задержана известный журналист Мария Эйсмонт.
и подожгли одну полицейскую машину....

это еще ОФ проигнорировал данное мероприятие а то бы было "веселее"

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Экзит пул
« Ответ #129 : Марта 05, 2012, 23:49:40 »
это что, самовнушение?
/очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате,особенно когда её там нет/
вести с полей - кремль окружён кольцом омоновцев.  победители, однако....
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Экзит пул
« Ответ #130 : Марта 06, 2012, 00:02:32 »
... победители относятся к побежденным  более враждебно и агрессивно (общение на форуме тому доказательство)...

А не Вы ли со своими сторонниками несколько месяцев толпой наваливались на меня, Che и rgaz?

Вспомнили?

Теперь решили корчить из себя обиженных по жизни.  :s03:
Вы, Штирлиц, повели себя очень неинтеллигентно (как и Ваш  лидер), поняв исход спектакля, который и так всем был давным-давно  понятен. Даже не хочу повторять слов, которые Вы употребили.
Я не припомню ни одного высказывания на форуме, где выражалось бы сомнение в победе ВВП. Все были согласны, что он победит. Только это мало кому внушало оптимизм. И каким образом на Вас наваливались?
То есть Вы (в трех лицах) говорили: как хорошо, что победит Путин! Пусть стабильно продолжается то, что происходит (читаем пост, например, 1 Cent), и вытекающее из этого вымирание русского народа. Как только Он победит, всех вас, кто этому не рад, "мы" будем жестко подавлять.
А Вам: Да, Путин победит. Только это вовсе не хорошо, потому-то и потому-то (перечитываем  пост 1 Cent).
Воистину навалились. Надо было соглашаться со всем, с чем не согласны.  Это - демократия а ля Штирлиц.
А про репрезентативность, давно все подсчитано: 20% активных, мыслящих; 20% - овощей; 60% - идут туда, куда дует ветер (проценты могут несколько отличаться).  Направление ветра задает, в основном, зомбоящик. Моя мама - чистая жертва первого канала, другие каналы есть, но она их не включает - привычка свыше нам дана, персонажи первого - члены ее семьи. Можно сколько угодно рассказывать про Ганвор, кооператив и проч. Ответ: а по телевизору сказали... Я уже говорила, что величину своей   зарплаты доказываю документально, иначе не верит, ибо по телевизору сказали, что она регулярно повышается. Все время ждет, когда ей всё починят, прибавят, почистят, закрутят.  И очень удивляется, когда этого не происходит.  Потому что по телевизору сказали, что было отдано распоряжение починить, прибавить, почистить и  закрутить.
PS: Подавление "оранжевой" заразы: тысячи омона, колонны техники и автозаков против нескольких сот безоружных граждан.
Из забавного: Навальный в автозаке вербует сторонников, рассказывает полицейскому, голосовавшему за Жириновского, о Ганворе.
Из истории: мама моей коллеги (коллега давно проживает с мужем-ученым далеко отсюда) провела в 90-е, наверное, целый год на Пушкинской площади (по несколько часов несколько дней в неделю), выражая несогласие с распадом СССР. Не помогали ни уговоры дочери, ни наличие маленькой внучки. Мы дружно коллеге сочувствовали. Почему вспомнила:  никто этот перманентный митинг не разгонял. Утихло как-то само собой.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #131 : Марта 06, 2012, 10:00:52 »
Только эта... Вы на меня только не вешайте ответственность за происходящее в Лобне.
Позняк метаццо!

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Экзит пул
« Ответ #132 : Марта 06, 2012, 11:26:05 »
Цитировать
Я голосовал осознанно за ВВП! И все, с кем я разговаривал из соседей,делали то же самое.
За что именно? За "более сильную армию" или "стали более лучше одеваться"? ;)

Головал за спокойную жизнь. За то, что нарабатывал в течение десяти лет. Не дай Бог жить в эпоху перемен. Вам, думаю, уже за тридцать - неужали хочется опять 90х?

Все, что Вы приводите в пример, произвело бы на меня впечатления, когда мне было 18 лет. Но не сейчас, поскольку в большинстве случаев факты беспочвенны.
На мой взгляд, большинство из тех, кто недоволен властью, - либо зажравшиеся иждивенцы, либо неудачники с комплексами (сами не смогли подняться и реализоваться в жизни, но источником всех бед видят во власти), либо протестанты из любви к искусству.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #133 : Марта 06, 2012, 11:37:16 »

Головал за спокойную жизнь. За то, что нарабатывал в течение десяти лет.
Вот что с людьми делает зомбоящик и пупинская пропаганда

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Экзит пул
« Ответ #134 : Марта 06, 2012, 12:06:01 »

Головал за спокойную жизнь. За то, что нарабатывал в течение десяти лет.
Вот что с людьми делает зомбоящик и пупинская пропаганда
В школе, видимо, не учились запятые ставить.

Телевизор не смотрю в силу загруженности и нелюбви к нему.
Если хотите знать, откуда черапю информацию, то предпочитаю "Ведомости" (распространяется бесплатно в нашей компании) и "Ъ-Власть", а также информационные агенства.
А вообще, сам анализирую и делаю вывод о том или ином явлении. Меня в жизни все устраивает: образование, работа, интересы. И если мне не нравится что-то, я меняю. Если не могу поменять, значит, ничего не поделать.
А жаловаться на жизнь (власть)...как-то не по-мужски.