Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 124033 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1155 : Марта 19, 2012, 00:33:38 »
А я лично не смотрела никакие фильмы - но сегодня нас на Монорельсе реально поимели - пассажиропотоком! Это просто как говорит Аллочка  просто ПИПЕЦ! Вы конечно извиняйте - но мне очень интересно а к чему-бы то несли все по 2-4 цветочка?????? Это как скажите относится к данному митингу????? Кого хоронили?

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1156 : Марта 19, 2012, 01:37:32 »
Я НТВ уже много лет бойкотирую по стойкому убеждению  и без всяких призывов. Из всех госканалов он являет самое кондовое воплощение пошлости: сенсационно-бездарные передачки, американская интонация и чужеземный стиль подачи (почему-то в стоматологических клиниках этот канал является любимцем, видимо, потому что зомбирует до полного бесчувствия,  притупляя и ощущение зубной боли).   Слышала анонс данного фильма по другому каналу. Как только раздался характерный  зомбоголос за кадром, я поняла, что ни за что смотреть не буду, равно как и Русские сенсации, и прочие бездарные поделки в этом духе.   
ЗЫ: Не знаю никого, кто бы ходил на акции За честные выборы за деньги, но знаю многих, кто пошел туда в самый первый раз, когда еще собирались на Площади революции: переживала за ребят-студентов, которые туда отправились, потому что до последнего было непонятно, разрешат ли акцию, они шли под потенциальные дубинки. Я точно знаю, что настроения среди подавляющего большинства студенческой молодежи оппозиционные: этот факт для меня неоспорим, что бы там ни показывало НТВ.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1157 : Марта 19, 2012, 02:57:11 »
Сегодня чуть-чуть обсудили и митинг и мнение - но это ж просто . Люди вы бы видели бы что творилось. По 2-4 цветочка шла молодешь! И пенсионеры! И такие офигенные тети и дяди!И детишек и на руках несли. Ребят я сегодня реально усмотрела что такое митинг! Блин это же скопище...... караул!!!! Еслиб  Вы все это видели....ю

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1158 : Марта 19, 2012, 07:06:39 »
Я НТВ уже много лет бойкотирую по стойкому убеждению  и без всяких призывов. Из всех госканалов он являет самое кондовое воплощение пошлости...

Да-да.
Смотрите ТК "Дождь" - там все честно и абсолютно бескорыстно.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1159 : Марта 19, 2012, 07:58:56 »
- но мне очень интересно а к чему-бы то несли все по 2-4 цветочка?????? Это как скажите относится к данному митингу????? Кого хоронили?
НТВ хоронили, несли как на кладбище, цветочки и еще печеньки

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1160 : Марта 19, 2012, 10:06:34 »
Штирлиц, так и пиши уже - за Родину, за Сталина!
Зачем скрывать? Ты же хочешь всех инакомыслящих  заставить совершать оральный секс в подворотнях? Ты же за то, чтобы за мало-мальские, оскорбляющие ТЕБЯ поступки все минимум сидели, за то, чтобы все ходили строем и восхваляли Божество?
Так чего ты скрываешь свои истинные чувства?
Страну - сильному лидеру, кому не нравится - тех в концлагерь...
Так?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1161 : Марта 19, 2012, 10:07:12 »
По поводу фильма. Очень понравилась запись в одном блоге.
http://sparkmann.livejournal.com/187613.html
Задаюсь тем же вопросом. ГДЕ ПОСАДКИ? Или это показуха для овощей?
Я даже практически уверен, что паре сотне людей выдавали деньги/чулки/носки/прочие материальные ценности и на Болотной, и на Сахарова. Надо же готовить материал. Но тысячами автобусов (подозреваю, что за счёт бюджета) со всей России людей в Москву на эти митинги не свозили для изъявления своего мнения.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1162 : Марта 19, 2012, 15:02:50 »
http://www.youtube.com/watch?v=sr-LCoWI3U0&feature=player_embedded#at=105
Два еврея рассуждают на тему "Как сделать в России переворот и залить всё кровью". А ............ блогеры готовы стать пушечным мясом для этого?
Послушал вылодженный ногсиком дже клип. Вывод. Ааааааа, БАБ заводит ЖЖ, мы пропали!!!!!!! Кроооооооооовь!!!!!
Анекдот на тему:
Лев Толстой очень любил детей. Однажды он шел по Тверскому бульвару и увидел впереди Пушкина. "Конечно, это уже не ребенок, это уже подросток, - подумал Лев Толстой, - все равно, дай догоню и поглажу по головке". И побежал догонять Пушкина. Пушкин же, не зная толстовских намерений, бросился наутек. Пробегая мимо городового, сей страж порядка был возмущен неприличной быстротою бега в людном месте и бегом устремился вслед с целью остановить. Западная пресса потом писала, что в России литераторы подвергаются преследованиям со стороны властей.
ЗЫ Березовский должен быть  в Темзе. ИМХО

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1163 : Марта 19, 2012, 16:20:56 »
Еще один анекдот (в том смысле, как это слово употребляют англоговорящие - случай из жизни) на тему нового билля об огораживании территории  Белого дома (Вашингтон, DC)  так возмутившего Штирлица своей антидемократичностью.  Анекдот рассказан моему знакомому Дейна Джойей (http://en.wikipedia.org/wiki/Dana_Gioia), который возглавлял National Endowment for the Arts (независимое агенство при администрации США, спонсирующее культурные проекты и оказывающее материальную поддержку новым талантам в области искусств), при правительстве Буша. Кабинетец у Джойи  был аккурат на первом этаже Белого дома, и в этот  кабинетец, бывало, заглядывали и представители российского культурного сообщества (не одному же Немцову по Белым домам ходить, бывают и культурные российско-американские проекты, к тому же Джойя и сам писатель и поэт, а не просто чиновник). А русские, какие бы культурные они не были, любят принести с собой известный сувенир - бутылочку русского народного горячительного напитка. После того как сувенир был торжественно водружен на стол, Джойа совсем не обрадовался, потому что принимать, а тем более внутрь, подобные сувениры американским чиновникам при исполнении категорически запрещено. Но водки было жалко, и он, положив ее в пакет, вывесил за окно (ведь это кабы уже за пределами госучреждения), дабы прихватить с собой по окончании рабочего дня. Однако через пять минут он заметил удаляющуюся от Белого дома фигуру афроамериканца с заветным пакетом в руке - ушлый чернокожий житель Вашингтона сразу понял, что в пакете что-то ценное и конфисковал в компенсацию за прошлое угнетение представителей африканского континента белыми расистами.
После принятия билля об огораживании территории Белого дома и недопущении на нее простых жителей города Вашингтона без пропуска, хотя бы о подаренной водке пиндосовским чиновникам можно будет больше не беспокоиться.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1164 : Марта 19, 2012, 17:08:16 »
Я НТВ уже много лет бойкотирую по стойкому убеждению  и без всяких призывов. Из всех госканалов он являет самое кондовое воплощение пошлости...
Да-да.
Смотрите ТК "Дождь" - там все честно и абсолютно бескорыстно.  :s03:
Мне все равно, кому принадлежит канал, до тех пор пока там представлена дискуссия и дают слово тем, кто за и против по дискуссионным темам. С интересом послушала и Вексельберга, и Лужкова, и Горбачева, и Медведева, и Удальцова. Задача журналиста - раскрыть собеседника, а мне уж решать, нравятся мне его взгляды, манера себя держать, политические предпочтения.  Не люблю, когда "мочат" в стиле а ля Доренко, валя в одну кучу факты и домыслы, вторгаясь в личную жизнь (рассказывая про перенесенные операции, личные телефонные разговоры, постельных партнеров). В Англии прослушки журналистами личных телефонных разговоров, например, звезд, вызывают скандал и увольнения, а у нас - это считается нормой.
Про плату за выход на митинги. Латынина первая сказала в Свободе доступа о том, что Прохоров платил своим сторонникам (по крайней мере части из них) за сопровождение его на Сахарова, и что ей это не нравится.  Но он хотя бы из своего кармана платил, свои личные деньги. А вот источники финансирования караванов автобусов на путинги мне узнать так и не удалось.  Говорилось: конечно, у премьера есть богатые сторонники, которые спонсировали акции в его поддержку, однако  имена не назывались. Но свозились ведь преимущественно госслужащие, финансируемые из бюджета. Поэтому источник финансирования акций у меня лично не вызывает сомнений. Да еще и задержки зарплат (в нашей семье у двоих бюджетников на несколько месяцев под разными предлогами) подтверждают эту гиппотезу.
ЗЫ: постер "Единая Россия детям Лобни" со спортплощадки в нашем дворе сняли. Значит бюджетные деньги уже не равны кассе Единой России.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1165 : Марта 19, 2012, 17:37:27 »
Я НТВ уже много лет бойкотирую по стойкому убеждению  и без всяких призывов. Из всех госканалов он являет самое кондовое воплощение пошлости: сенсационно-бездарные передачки, американская интонация и чужеземный стиль подачи (почему-то в стоматологических клиниках этот канал является любимцем, видимо, потому что зомбирует до полного бесчувствия,  притупляя и ощущение зубной боли)..... 
а традиция древняя,ещё от грозного пошедши :самых строптивых бояр и дворян,попавших в опалу,опускали в шуты-так больнее всего для благородного человека. так и нтв-изначально был самым несгибаемым и реально оппозиционным,вот его и опустили до кроваво-картонно-сплетне-страшилкового с емблемой в виде маньяка-педофила,ведущего глеба хз как его там....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1166 : Марта 20, 2012, 02:49:26 »
Не сходящие с экрана маньяки-педофилы очень помогают создать  атмосферу страха и нетерпимости, не дают времени обывателю задуматься о реальных проблемах, и повышают его самооценку: на фоне извергов-извращенцев-шпиёнов-агентов иностранных разведок он чувствует себя практически святым.
ЗЫ: О несгибаемых временах НТВ мне напоминает лишь тарелка и базовый пакет  НТВ+, которые по лености никак не соберусь сменить на что-то более продвинутое, с лучшим набором каналов и менее дорогое. Но, наверное, настало время голосовать и рублем.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1167 : Марта 21, 2012, 22:13:25 »
http://www.ria.ru/society/20120319/600222269.html
Совсем "Госдеп" совесть потерял.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1168 : Марта 23, 2012, 19:57:10 »
Читал сегодня "Фонтанку.Ру".
Макфол открещивается и отмазывает и себя и Госдеп.
Дескать, никому бабло не давали и не даем...ну, даем конечно, но не на митинги... а на "развитие гражданского обчества"... и только независимым организациям.
Сами почитайте.

Такая вот "независимость" на американские деньги.  :s03:
Видать крепко Макфолу досталось за "Анатомию протеста".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1169 : Марта 23, 2012, 20:24:45 »
А почему подчеркнуто "НЕЗАВИСИМЫМ". Типа надо и "зависимым" денег присылать. НАШИ выиграли грант госдепа ;D