Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 123953 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1170 : Марта 23, 2012, 21:19:01 »
А почему подчеркнуто "НЕЗАВИСИМЫМ". Типа надо и "зависимым" денег присылать. НАШИ выиграли грант госдепа ;D

Схема выделения бабла давно уже ясна, как Божий день: "независимые" организации - это типа фирм-однодневок.
Надо быть полным дурачком, чтобы ржать над очевидным.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1171 : Марта 23, 2012, 21:20:21 »
Из серии "Если б я была Госдепом..., я б ....
  ;D ;D ;D

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1172 : Марта 23, 2012, 21:22:46 »
;D ;D ;D

Достаточно.
Спасибо.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1173 : Марта 29, 2012, 19:58:28 »
Посол США в РФ Макфол посетовал на слежку корреспондентов НТВ

29.03.2012 17:07

"Посол США в Москве Майкл Макфол жалуется на то, что, где бы он ни находился, за ним следуют корреспонденты НТВ

"Интересно, кто им дает мое расписание?" - задается вопросом в своем микроблоге в "Твиттере" Макфол.

Между тем в пресс-службе НТВ Интерфаксу сказали, что в данном случае ничего удивительного нет, вездесущность НТВ объясняется обширной сетью информаторов, и об этом известно каждому публичному человеку в нашей стране. В телекомпании также говорят, что зачастую съемки ведутся без какой-либо конкретной цели, просто для архива. На всякий случай, если понадобится соответствующая картинка."
Источник

Обложили со всех сторон соколика.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1174 : Апреля 06, 2012, 21:43:38 »
Настоящая женщина настоящего мужчины http://avmalgin.livejournal.com/2974188.html
А как же кавказский туристический кластер? ;D
По протоптанной тропинке...
"Я искал толпу волгоградских чиновников, прилетевших спецрейсом в Италию, чтобы отпраздновать день рождения губернатора С.Боженова, по всей стране, а они обнаружились у меня под носом - в той самой пятизвездочной гостинице Grand Hotel & La Pace в Монтекатини Терме, где месяц назад жила "русская царица" Светлана Медведева. Не удивлюсь, если губернатор поселился конкретно в ее президентском люксе. Ну и остальные полсотни халявщиков разместились в той же гостинице, в основном в люксах." 
Тут  продолжение http://avmalgin.livejournal.com/3017849.html?page=1#comments
Более обстоятельно тут http://navalny.livejournal.com/698477.html

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1175 : Апреля 06, 2012, 22:26:41 »
...чиновников, прилетевших спецрейсом в Италию, чтобы отпраздновать день рождения губернатора С.Боженова...

С 1917 года беспробудно пьянствуют, гуляют за счёт воровства, грабежа, разорения страны и народа.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1176 : Апреля 06, 2012, 22:47:01 »
...чиновников, прилетевших спецрейсом в Италию, чтобы отпраздновать день рождения губернатора С.Боженова...

С 1917 года беспробудно пьянствуют, гуляют за счёт воровства, грабежа, разорения страны и народа.
а до 17-го года на свои стали по европам ездили и янтарные комнаты строили?)))

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1177 : Апреля 06, 2012, 22:54:56 »
...чиновников, прилетевших спецрейсом в Италию, чтобы отпраздновать день рождения губернатора С.Боженова...

С 1917 года беспробудно пьянствуют, гуляют за счёт воровства, грабежа, разорения страны и народа.
а до 17-го года на свои стали по европам ездили и янтарные комнаты строили?)))

До 1917 года правители не воровали, не грабили, не уничтожали, не истребляли, не расстреливали миллионами заведомо честных, трудолюбивых, благородных людей, не разваливали страну, промышленность, сельское хозяйство и др отрасли.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1178 : Апреля 06, 2012, 23:05:04 »
за чей же счет они жили? чем на жизнь себе зарабатывали?  налоги, оброки, церковные десятины не собирали? А система Кормлений? крепостного права не было? людей без суда и следствия не казнили? Опричнины и тайной канцелярии не было? И ссылок в Сибирь на каторгу не было, и Декбаристов тоже, а Кровавое воскресение это день донора был?

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1179 : Апреля 07, 2012, 00:20:44 »
... ссылок в Сибирь на каторгу не было, и Декбаристов тоже, а Кровавое воскресение ...

1. Ссылали в Сибирь душегубов, убийц, государственных изменников и пр. негодяев. Брата Ленина Александра Ульянова повесили, как государственного преступника, а самого Владимира не тронули, хотя он был ещё хуже своего старшего брата.

2. Декабристы были врагами Веры, Царя и Отечества, замышлявшие убийство всей Царской семьи.

3. ...воскресение... в колонне демонстрантов были провокаторы, подкупленные на японские деньги, стрелявшие в солдат... Царя вообще в городе не было. Об этом уже несколько раз были передачи по телевидению, но на периферии, когда идут такие разоблачения, факты иностранного вмешательства враждебных России стран и др. сведения, касающиеся подрывной, вредительской деятельности против Российской Империи, включая ложь, клевету через печать, агитационные материалы и т.п., местные власти тут же переключают на сельские новости, концерты самодеятельности и т.п. Поэтому многие люди введены в заблуждение "совковой" пропагандой, кроме того, в школах до сих пор детям нагло врут о событиях тех лет.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1180 : Апреля 07, 2012, 08:54:07 »
за чей же счет они жили? чем на жизнь себе зарабатывали?  налоги, оброки, церковные десятины не собирали? А система Кормлений? крепостного права не было? людей без суда и следствия не казнили? Опричнины и тайной канцелярии не было? И ссылок в Сибирь на каторгу не было, и Декбаристов тоже, а Кровавое воскресение это день донора был?

Вы разговариваете с магнитофоном.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1181 : Апреля 07, 2012, 11:29:15 »
ну Вам  тогда Никитку усатого на царство он давно на трон метит

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1182 : Апреля 07, 2012, 19:06:57 »

Схема выделения бабла давно уже ясна, как Божий день: "независимые" организации - это типа фирм-однодневок.
Надо быть полным дурачком, чтобы ржать над очевидным.
Фирмы-однодневки - это здесь:
"расследование «Новой газеты» показало: ежемесячно у граждан России уводят миллиарды налогов — наших с вами денег, перечисляя их на подставные фирмы под видом возмещения НДС. Делают это те же силовики и налоговые чиновники, которых юрист Сергей Магнитский обвинял в хищении в 2007 году 5,4 млрд рублей из бюджета. Мы расскажем, как это делается..."
http://www.novayagazeta.ru/inquests/51924.html
Даже если предположить  наличие финансирования Госдепом "независимых" (Штирлиц, документики в студию!),
то
Цитировать
надо быть полным дурачком, чтобы
  не понимать (или прикидываться) схем финансирования "зависимых".
ЗЫ: Штирлиц, Вам тоже свойственны особенности ведения полемики, присущие Стефану. Только процент цитирования у Вас выше и верите Вы в другие догмы.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1183 : Апреля 07, 2012, 19:21:30 »
параноя это заболевание  8)

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1184 : Апреля 07, 2012, 19:32:21 »
Безусловно. Сваливание своих проблем на происки внешнего врага - застарелое заболевание, трудно поддающееся лечению.
Beauty is but the sensible image of the Infinite