Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 124099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1140 : Марта 18, 2012, 00:25:01 »
НТВ рулит, зомбоящик зомбирует как надо. Страна в надежных руках. Либеральные сопли подтереть белой лентой и отослать ее в Вашингтонский обком. Потом все строимся и под песню "Катюша" идем строить коммунизЬм.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1141 : Марта 18, 2012, 11:02:56 »
НТВ рулит, зомбоящик зомбирует как надо. Страна в надежных руках. Либеральные сопли подтереть белой лентой и отослать ее в Вашингтонский обком. Потом все строимся и под песню "Катюша" идем строить коммунизЬм.

Задачей практически любого СМИ является формирование общественного мнения в угоду владельцам энтого самого СМИ.
Взять хоть ту же "Пушку": усиленное насаждение термина "лобнЯнцы" - чем не дебилизация местного населения?  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1142 : Марта 18, 2012, 11:26:27 »
НТВ рулит, зомбоящик зомбирует как надо. Страна в надежных руках. Либеральные сопли подтереть белой лентой и отослать ее в Вашингтонский обком. Потом все строимся и под песню "Катюша" идем строить коммунизЬм.

Задачей практически любого СМИ является формирование общественного мнения в угоду владельцам энтого самого СМИ.
Взять хоть ту же "Пушку": усиленное насаждение термина "лобнЯнцы" - чем не дебилизация местного населения?  :s03:

Государственные СМИ формируют дебилизацию мы это и сами знаем. Сленг Ильи он характерен, но не в жизни. Это стеб.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1143 : Марта 18, 2012, 12:25:01 »
Государственные СМИ формируют дебилизацию мы это и сами знаем. Сленг Ильи он характерен, но не в жизни. Это стеб.

Подозреваю, что и работники государственных СМИ в жизни - люди вполне себе умные и серьезные.
Видимо, тоже стебутся, как и Илья.  :)

Различия между "Пушкой" и НТВ лишь в размере аудитории.

Кстати, Вы состав акционеров НТВ знаете? Там, кажись, "Газпром-медиа" рулит.
Тот же собственник, что и у "Эха Москвы".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1144 : Марта 18, 2012, 12:29:06 »
Борис Надеждин подал иск к телекомпании НТВ

"   В адрес телеканала НТВ, который на минувшей неделе показал фильм про оппозицию под названием «Анатомия протеста», направлен первый иск в суд. В частности, заявление поступило от сопредседателя партии «Правое дело» Бориса Надеждина. В своем иске, который направлен в Останкинский районный суд Москвы, он потребовал защитить свои честь и достоинство.
   О том, что иск подан политик сообщил  в своем блоге сайте радиостанции «Эхо Москвы». Кроме того, Надеждин  также призвал поступить аналогичным образом всех, кто считает себя оппозицией.
   Телекомпания, пишет Надеждин, в вышеуказанном фильме допустила распространение сведений, не соответствующих действительности и наносящих ущерб чести и достоинству граждан - «представителей российской оппозиции, включая лично меня в частности», - говорится в заявлении..."

О как!
Видимо, оппозиции крепко наступили на хвост.
Как сама оппозиция поливает ложью и грязью ВВП, Чурова и прочих - так это, видите ли, свобода слова.
А как самих это свобода коснулась, то сразу в истерику.

М-дя, уж... дыма без огня не бывает.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1145 : Марта 18, 2012, 12:35:07 »
Гм... как там, кстати, дела на родине Госдепа?

Читаю:
Полугодовой юбилей "Захвати Уолл-стрит" закончился стычками с полицией

Цитата:
"Официального количества задержанных власти Нью-Йорка не приводят, однако, по оценкам журналистов, только в парке Зуккоти оно может достигать 50 человек. Полиция, отмечает AFP, вела себя достаточно жестко несмотря на мирный настрой протестующий. Несколько женщин пострадали в ходе задержания, им была оказана медицинская помощь."

Ай-яй-яй!
Кровавый обамовский режим зажиревших дельцов Уолл-стрита разогнал мирную демонстрацию.
Позор!
Долой!

Как сказал один герой анекдота: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" (с)  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Triton37

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1146 : Марта 18, 2012, 13:00:47 »
Вот что сейчас твориться в демократической СШП:
http://www.inosmi.ru/usa/20120318/188529014.html

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1147 : Марта 18, 2012, 14:18:45 »
http://www.youtube.com/watch?v=sr-LCoWI3U0&feature=player_embedded#at=105
Два еврея рассуждают на тему "Как сделать в России переворот и залить всё кровью". А ............ блогеры готовы стать пушечным мясом для этого?

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1148 : Марта 18, 2012, 14:39:05 »
пранки - хулюганьё ;D
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1149 : Марта 18, 2012, 21:45:47 »
Просмотрел на НТВ фильму "Анатомия протеста".
В И-нете не стал смотреть принципиально - захотелось глянуть глазами обычного жителя российской глубинки, не отягощенного Интернетом.

Впечатления:
КЛАСС!
Так извозить "оранжистов" в их собственном дерьме...
Ай, молодцы НТВ-шники!

Как я уже писал, "оппов" бьют из же собственным оружием - безапелляционностью суждений и эмоциональной накачкой.

И тактика показа была выбрана грамотно:
1. Сперва показали ночью в будни, когда обычные люди спят перед работой.
2. "Оранжисты" взвыли не по-детски и своими воплями и сборищем у на Пушкинской и около Останкино создали фильму дополнительный ПиаР.
3. НТВ анонсировало повтор фильма. Но уже широко (и, главное, БЕСПЛАТНО!) разрекламированного.
Я сам "ящик" не смотрю, но тут уже включил.  :)
4. Сразу после сюжета успели показать и реакцию оппозиции на фильм. Так сказать, "с пылу, с жару".

А теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос:
Какая именно часть сюжета вызвала наибольший резонанс со стороны Немцова с гоп-компанией?
 :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1150 : Марта 18, 2012, 22:59:16 »
Просмотрел на НТВ фильму "Анатомия протеста".
В И-нете не стал смотреть принципиально - захотелось глянуть глазами обычного жителя российской глубинки, не отягощенного Интернетом.

Впечатления:
КЛАСС!
Так извозить "оранжистов" в их собственном дерьме...
Ай, молодцы НТВ-шники!

Как я уже писал, "оппов" бьют из же собственным оружием - безапелляционностью суждений и эмоциональной накачкой.

И тактика показа была выбрана грамотно:
1. Сперва показали ночью в будни, когда обычные люди спят перед работой.
2. "Оранжисты" взвыли не по-детски и своими воплями и сборищем у на Пушкинской и около Останкино создали фильму дополнительный ПиаР.
3. НТВ анонсировало повтор фильма. Но уже широко (и, главное, БЕСПЛАТНО!) разрекламированного.
Я сам "ящик" не смотрю, но тут уже включил.  :)
4. Сразу после сюжета успели показать и реакцию оппозиции на фильм. Так сказать, "с пылу, с жару".

А теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос:
Какая именно часть сюжета вызвала наибольший резонанс со стороны Немцова с гоп-компанией?
 :s03:

Может у Немцова лучше спросить?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1151 : Марта 18, 2012, 23:04:02 »
...
А теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос:
Какая именно часть сюжета вызвала наибольший резонанс со стороны Немцова с гоп-компанией?
 :s03:

Может у Немцова лучше спросить?

Ага.
Спросите Немцова, от кого он получил нагоняй.
Его хозяев засветили классно!
Я прямо наслаждался, глядя на попытки американца заговорить по-немецки!  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1152 : Марта 18, 2012, 23:05:31 »
ранее на форуме гражданин Штирлиц заявлял что он телевизор не сморит..... однако с поразительной частой комментирует различные телевизионные передачи от малахова до малахов +

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1153 : Марта 18, 2012, 23:08:36 »
...
А теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос:
Какая именно часть сюжета вызвала наибольший резонанс со стороны Немцова с гоп-компанией?
 :s03:

Может у Немцова лучше спросить?

Ага.
Спросите Немцова, от кого он получил нагоняй.
Его хозяев засветили классно!
Я прямо наслаждался, глядя на попытки американца заговорить по-немецки!  :s03:

Вы интересуетесь, а мне спрашивать? Интересная логика..  :o  У всех свое устоявшееся мнение: есть сторонники Путина, есть противники. Зомобоящик уже давно не причем, после разгона ТВ-6 и смены акционеров НТВ. После этого наше ТВ это "рупор Геббельса" (т.е. пропагандисткая машина).

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1154 : Марта 18, 2012, 23:28:57 »
А я фильм не смотрел. Я на НТВ только глухаря да ментовские войны смотрю. Про хороших ментов сказочки такие :)
В остальном я этой твкомпании давно уже не доверяю. Вот как раз с тех времен, как оттуда Осокин ушел...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.