Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 131436 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #960 : Февраля 20, 2012, 13:49:48 »
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #961 : Февраля 20, 2012, 22:51:24 »
Сводка митингов, прошедших на выходных:

"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #962 : Февраля 20, 2012, 23:26:21 »
Чем по сути отличаются источники данных - организаторы и официальные источники в случае с Путингами?

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #963 : Февраля 20, 2012, 23:34:28 »


Без выборов, митингов, шумихи и говорильни давно понятно, кого "выберут", так как Чуров своё дело знает. Кто в избирательных комиссиях жаловался на подлоги, нечестность и т.п., тех уволили. Оставшиеся не подведут, "сработают" как надо...

Оффлайн LARA61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #964 : Февраля 21, 2012, 21:25:30 »


Без выборов, митингов, шумихи и говорильни давно понятно, кого "выберут", так как Чуров своё дело знает. Кто в избирательных комиссиях жаловался на подлоги, нечестность и т.п., тех уволили. Оставшиеся не подведут, "сработают" как надо...
А почему - бы Вам и другим критикам процедуры выборов  не поработать в избирательной комиссии и не показать всем, как надо работать. Ни разу не пробовали?
Сообщаю: как минимум десять часов ответственной работы с максимальной концентрацией.
Или легче одним махом полить грязью тысячи простых людей - членов избирательных комиссий, которые "сработали" без всяких жалоб и подлогов по всей России. И таких - подавляющее большинство!
Но зачем-же работать.
Есть другое важное и сложное дело -  сидеть спокойненько у компьютера, поливать грязью тех, кто работает и строить из себя борцов с "режимом".


Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #965 : Февраля 21, 2012, 21:39:04 »


Без выборов, митингов, шумихи и говорильни давно понятно, кого "выберут", так как Чуров своё дело знает. Кто в избирательных комиссиях жаловался на подлоги, нечестность и т.п., тех уволили. Оставшиеся не подведут, "сработают" как надо...
А почему - бы Вам и другим критикам процедуры выборов  не поработать в избирательной комиссии и не показать всем, как надо работать. Ни разу не пробовали?
...

Тут уж, как говорится, "Болтать - не мешки ворочать."
Это ж надо для начала задницу с кресла приподнять!  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #966 : Февраля 21, 2012, 21:42:42 »
золотые слова! правильно - не надо критиковать, надо взять самому и сделать! не нравится обслуживание в ресторане - не надо вызывать администратора, надо принести заказ самим себе, не нравится как повар блюдо приготовил - надо встать к плите и показать мастер-класс! а то ишь, раскритиковались тут - дороги, понимашь, им не чистят - небось лехко писать про нечищенные дороги, а вот взять лопату и самим почистить никто не хочет!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #967 : Февраля 21, 2012, 21:53:53 »
золотые слова! правильно - не надо критиковать, надо взять самому и сделать! не нравится обслуживание в ресторане - не надо вызывать администратора, надо принести заказ самим себе, не нравится как повар блюдо приготовил - надо встать к плите и показать мастер-класс! а то ишь, раскритиковались тут - дороги, понимашь, им не чистят - небось лехко писать про нечищенные дороги, а вот взять лопату и самим почистить никто не хочет!

Ну зачем же так передергивать, а?
Стать членом избиркома может каждый.
Было бы желание лично проконтролировать процесс.
Так нет же - нам проще орать.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #968 : Февраля 21, 2012, 21:59:16 »
а кто передёргивает? дворником тоже может стать каждый, было бы желание жить в чистоте, но вместо того,чтобы взять метлу в руки, идут в ДУ, жалуются начальнику - ну никакой сознательности у людей!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #969 : Февраля 21, 2012, 22:47:16 »
Послушайте, а никто не думал, чтобы не было много разговоров о фальсификациях на выборах, сделать их прозрачными. То есть не ставить камеры, а голосовать как обычно , но + чтобы твой голос засчитывался и электронно. К примеру, чтобы я сидя дома смог посмотреть через сайт ЦИК за кого кто проголосовал хоть я , хоть кто другой. Что здесь секретного? Что думаете про мысль?
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #970 : Февраля 21, 2012, 22:53:33 »
...тысячи простых людей - членов ...

Простые люди не занимаются подлогами, фальсификациями, ложью и подлостью...
В избирательные комиссии "отбирают" только "устойчивых", "надёжных", "проверенных" в "деле" обмана, подтасовок... Есть из кого "подобрать" - верные ленинцы, потомки, последователи надёжнейших большевиков, пламенных революционеров-интернационалистов, лжецов, тупиц и трусов.
Многочисленные видеоролики наглого обмана на "выборах" 4 декабря 2011 года - это подлинные факты.
При честном подходе, было бы достаточно даже одного такого случая, чтобы отменить результаты и назначить новые выборы.
Но для того и делали переворот 1917 года, чтобы дурить людей, грабить, разорять, уничтожать страну и народ.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #971 : Февраля 21, 2012, 22:59:12 »
Стефан, а какой смысл в новых выборах, если и их результаты будут сфальсифицированы? Попробуйте довести свою мысль до логического конца.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #972 : Февраля 21, 2012, 23:01:59 »
Послушайте, а никто не думал, чтобы не было много разговоров о фальсификациях на выборах, сделать их прозрачными. То есть не ставить камеры, а голосовать как обычно , но + чтобы твой голос засчитывался и электронно. К примеру, чтобы я сидя дома смог посмотреть через сайт ЦИК за кого кто проголосовал хоть я , хоть кто другой. Что здесь секретного? Что думаете про мысль?

Вы против тайного голосования?
Мне, например, совершенно не хочется, чтобы кто-то, сидя за компом с банкой пива и сытно отрыгивая, заглядывал мне через плечо.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #973 : Февраля 21, 2012, 23:10:12 »
Да, наверно я против тайного голосования. Про пиво с отрыжкой Вы конечно загнули  ;D Если любой посмотрит в интернете на то, как кто проголосовал и убедится , что его фамилия стоит именно под тем кандидатом где он ставил галочку, то и сомнений не будет, что выборы прошли не чисто. Как раз тайное голосование и порождает весь этот бардак и непонятки.
Ну незнаю, на бюлетенях ведь есть порядковый номер? Понимаю что Ивановых В.И. много, но если Иванов + запомненный Ивановым номер своего бюллетеня = честные выборы. То есть введя свою фамилию и номер бюллетеня в интернете на сайте ЦИК, можно будет удостовериться  что ничего никто не изменил.
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #974 : Февраля 21, 2012, 23:16:22 »
...какой смысл в новых выборах...

Не выборы, а их имитация, в этом и смысл "демократии", дурить, обманывать народ.
Для этого и делали переворот 1917 года.