Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 131748 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #750 : Февраля 12, 2012, 20:32:56 »
Штирлиц, вы плохой разведчик, не внимательный...я порекомендовал всем остальным с вами не полемизировать, потому как это бесполезно. За себя я ничего не обещал. :)
Вот из-за таких неточностей, невнимательностей и получаются большие недопонимания. Хорошо если это вы не специально, а так -  в надежде на придурковатость оппонента. Потому что если намеренно, то мастерства вам явно не достаёт.
вот про менталитет:
Цитировать
Коррупция в нашей стране существует вовсе не из-за номенклатурных лощёных рож, заседающих на всех уровнях вертикали власти. Пирамида коррупции - это всего лишь следствие. Всего лишь следствие махрового советского невежества, которое заставляет электорат всеми фибрами души ненавидеть политиков, предлагающих реформы, способные коррупцию снизить.
или вы не читаете свой копипаст?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #751 : Февраля 12, 2012, 20:34:50 »
Цитировать
"Комеди клаб" считаю дебильной передачей, посему не смотрю.
А ВВП, судя по всему, так не считает, иначе зачем пригласил Гарика "Бульдога" Харламова в доверенные лица?

Просто потому, что я не политик и мне плевать на мнение оболваненных дурацкой тележвачкой телезрителей.
А ВВП пытается расширить долю электората.
Видимо, преуспевает.

Кстати, как Вы относитесь к буддистам и геям с лесбиянками?
Они на Якиманке в барабаны били (первые) и радужными флагами махали (вторые).
Тоже ведь, получается, Ваши сторонники.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #752 : Февраля 12, 2012, 20:37:50 »
Штирлиц, вы плохой разведчик, не внимательный...я порекомендовал всем остальным с вами не полемизировать, потому как это бесполезно. За себя я ничего не обещал. :)
...

Вы искренне думали, что остальные выполнят Ваши рекомендации?
Личным примером не показали, так чего же ожидали от остальных?

В ответ замечу, что Вы - хреновый блоггер. В одной своей статье Вы сокрушались, что СМИ не освещают митинговую активность в Москве, вторую статью озаглавили "Нерезиновая против митингов".
Грош цена Вашей принципиальности!  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #753 : Февраля 12, 2012, 20:39:24 »
... в надежде на придурковатость оппонента...

Извините, но тут уже надежда скоро перейдет в убежденность.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #754 : Февраля 12, 2012, 20:40:40 »
Отрекламируйте, уж, до конца: где Вы всё это читаете (то, что Vii пишет)?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #755 : Февраля 12, 2012, 20:41:53 »
...
Цитировать
Коррупция в нашей стране существует вовсе не из-за номенклатурных лощёных рож, заседающих на всех уровнях вертикали власти. Пирамида коррупции - это всего лишь следствие. Всего лишь следствие махрового советского невежества, которое заставляет электорат всеми фибрами души ненавидеть политиков, предлагающих реформы, способные коррупцию снизить.
или вы не читаете свой копипаст?

Это и есть "последний опус"?

Теперь вопрос: как автомобилисты на дорогах как предпочитаете расплачиваться с гаишниками?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #756 : Февраля 12, 2012, 20:46:49 »
Отрекламируйте, уж, до конца: где Вы всё это читаете (то, что Vii пишет)?

Так он сам давал ссылку!
Просил при этом не считать за рекламу.
Зачем же мне его подводить?

Впрочем, вот его вчерашний пост:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=56667.msg825544#msg825544

P.S. Vii, можете не благодарить за рекламу. Считайте, что это я по доброте душевной.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #757 : Февраля 12, 2012, 20:55:36 »
Цитировать
Вы искренне думали, что остальные выполнят Ваши рекомендации?
Я искренне рекомендовал.
Цитировать
Личным примером не показали, так чего же ожидали от остальных?
Показал. Жаль моя инициатива не была поддержана, иначе вы бы до этой страницы недотерпели...хотя вам самому с собой не привыкать беседовать, вспоминая вашу моно-тему "статистика" или типа того...
В ответ замечу, что Вы - хреновый блоггер. В одной своей статье Вы сокрушались, что СМИ не освещают митинговую активность в Москве, вторую статью озаглавили "Нерезиновая против митингов".
Грош цена Вашей принципиальности!  :)
И в чём противоречие?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #758 : Февраля 12, 2012, 20:56:37 »
Цитировать
ПОВТРОЮСЬ УЖ В КОТОРЫЙ РАЗ:
Вы бы как-нибудь между собой разобрались какими аргументами меня разить.
Мы не можем и не должны договариваться по поводу аргументов. Или Вы, Штирлиц, полагаете, что я,  Ля-флёр и Пискарева  организованы в thinking tank?
Замечу, ради объективности, что  аргументы Ля-флёр по поводу деревни мне представляются убедительными. Моя родственница, проживающая в  подмосковном поселке, тоже имеет микроволновку (свою старую им передали), шубу из каракуля, состоящую из швов и не носимую по причине неподъемности; слава Богу, газовое отопление (в 70-е затянули пояса, подвели) - иначе б старушка замерзла, так как физически ей не под силу колоть дрова и даже принести уже наколотые (ее мать в 60-е - согнувшись в три погибели - в подвале рубила уголь, отчего заработала артрит и остеохондроз). "Удобства" во дворе, колодец (с неизвестного качества водой - никто не проверяет) за пределами участка. Дорога к дому грунтовая, весной до колодца не дотопаешь, увязнешь в грязи. Вокруг живут такие же старушки, помочь особенно не кому. На пенсию помощника/цу в хозяйство не наймешь. "Хомячки"-родственники (из учителей  и менеджеров среднего звена) тоже помочь не в силах, их богатство только в Вашем (и иже с Вами) воспаленном воображении.  Конечно, в войну хуже жили, но тем не менее...
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #759 : Февраля 12, 2012, 20:57:47 »
... в надежде на придурковатость оппонента...

Извините, но тут уже надежда скоро перейдет в убежденность.  :s03:
;D
вот он - прокол. признались в своём отношении и после этого вы не троль? ;D
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #760 : Февраля 12, 2012, 20:59:10 »
P.S. Vii, можете не благодарить за рекламу. Считайте, что это я по доброте душевной.  :)
нет, огромное спасибо, я круто умею свои сайты рекламировать - паблик плейсмент прям ;D
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #761 : Февраля 12, 2012, 21:04:43 »
Цитировать
ПОВТРОЮСЬ УЖ В КОТОРЫЙ РАЗ:
Вы бы как-нибудь между собой разобрались какими аргументами меня разить.
Мы не можем и не должны договариваться по поводу аргументов. Или Вы, Штирлиц, полагаете, что я,  Ля-флёр и Пискарева  организованы в thinking tank?
Замечу, ради объективности, что  аргументы Ля-флёр по поводу деревни мне представляются убедительными. Моя родственница, проживающая в  подмосковном поселке, тоже имеет микроволновку (свою старую им передали), шубу из каракуля, состоящую из швов и не носимую по причине неподъемности; слава Богу, газовое отопление (в 70-е затянули пояса, подвели) - иначе б старушка замерзла, так как физически ей не под силу колоть дрова и даже принести уже наколотые (ее мать в 60-е - согнувшись в три погибели - в подвале рубила уголь, отчего заработала артрит и остеохондроз). "Удобства" во дворе, колодец (с неизвестного качества водой - никто не проверяет) за пределами участка. Дорога к дому грунтовая, весной до колодца не дотопаешь, увязнешь в грязи. Вокруг живут такие же старушки, помочь особенно не кому. На пенсию помощника/цу в хозяйство не наймешь. "Хомячки"-родственники (из учителей  и менеджеров среднего звена) тоже помочь не в силах, их богатство только в Вашем (и иже с Вами) воспаленном воображении.  Конечно, в войну хуже жили, но тем не менее...

хорошь уже горбатого лепить,    кстати как в вашем учебном заведении относятся к подаркам от студентов а????

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #762 : Февраля 12, 2012, 21:11:15 »
Цитировать
вот он - прокол. признались в своём отношении и после этого вы не троль?
Это отношение Штирлиц весь вчерашний день демонстрировал по отношению ко всем оппонентам. Потому тоже на сегодня свою деятельность в данной теме сворачиваю: семья сидит голодная, рукоделие не окончено (приходится "хомячку" самому одёжу себе проворить - креативность помноженная на бюджетную зарплату). 
Цитировать
как в вашем учебном заведении относятся к подаркам от студентов а?
Цветы и конфеты на 8-е марта - традиция. В этом году бывшая студентка принесла огромный букет белых (еще до возникновения белого символизма) роз на день учителя:"моя мама учительница, я знаю, как для преподавателей это важно". Было безумно приятно. 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #763 : Февраля 12, 2012, 21:11:32 »
Цитировать
ПОВТРОЮСЬ УЖ В КОТОРЫЙ РАЗ:
Вы бы как-нибудь между собой разобрались какими аргументами меня разить.
Мы не можем и не должны договариваться по поводу аргументов. Или Вы, Штирлиц, полагаете, что я,  Ля-флёр и Пискарева  организованы в thinking tank?
Замечу, ради объективности, что  аргументы Ля-флёр по поводу деревни мне представляются убедительными. Моя родственница, проживающая в  подмосковном поселке, тоже имеет микроволновку (свою старую им передали), шубу из каракуля, состоящую из швов и не носимую по причине неподъемности; слава Богу, газовое отопление (в 70-е затянули пояса, подвели) - иначе б старушка замерзла, так как физически ей не под силу колоть дрова и даже принести уже наколотые (ее мать в 60-е - согнувшись в три погибели - в подвале рубила уголь, отчего заработала артрит и остеохондроз). "Удобства" во дворе, колодец (с неизвестного качества водой - никто не проверяет) за пределами участка. Дорога к дому грунтовая, весной до колодца не дотопаешь, увязнешь в грязи. Вокруг живут такие же старушки, помочь особенно не кому. На пенсию помощника/цу в хозяйство не наймешь. "Хомячки"-родственники (из учителей  и менеджеров среднего звена) тоже помочь не в силах, их богатство только в Вашем (и иже с Вами) воспаленном воображении.  Конечно, в войну хуже жили, но тем не менее...

хорошь уже горбатого лепить,    кстати как в вашем учебном заведении относятся к подаркам от студентов а????
Верится легко. Прям картина маслом. Так живут люди, не связанные с органами власти, правопорядка и монополиями. Видать, с высоты диаметра видится жизнь по-другому :s03:
Учась в гос. вузе, никому денег не давал ни разу, профессора, за редким исключением, вид имели обшарпанный, но лихой.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #764 : Февраля 12, 2012, 21:29:40 »
...
В ответ замечу, что Вы - хреновый блоггер. В одной своей статье Вы сокрушались, что СМИ не освещают митинговую активность в Москве, вторую статью озаглавили "Нерезиновая против митингов".
Грош цена Вашей принципиальности!  :)
И в чём противоречие?

В том и противоречие. Как начали показывать, да еще, кроме "оппозиционных" и митинги в поддержку ВВП, так сразу же "Нерезиновая против".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.