Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 131454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #915 : Февраля 19, 2012, 10:31:18 »
Кто согнал на митинг Штирлица?!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #916 : Февраля 19, 2012, 11:05:58 »
Кто согнал на митинг Штирлица?!

Я же говорил, что пошел самостоятельно.
А вы, здесь присутствующие пламенные оппозиционеры, готовы оторвать свои задницы от кресел и посетить "свои" мероприятия?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #917 : Февраля 19, 2012, 11:57:17 »
на сегодня вроде назначен автопробег "за честные выборы".  разве можно назвать лозунг за честные выборы оппозиционным?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #918 : Февраля 19, 2012, 12:02:41 »
на сегодня вроде назначен автопробег "за честные выборы".  разве можно назвать лозунг за честные выборы оппозиционным?

Это такие манипуляции.
Лозунг "За честные выборы!" следует читать "Либералы против Путина!"

Дедушка Ленин тоже начинал с "Декрета о мире" и "Декрета о земле". Далее последовали Гражданская война и массовое раскулачивание.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #919 : Февраля 19, 2012, 12:08:24 »
э... ну.... даже растерялась...
вот буквально два месяца назад премьер на вопрос "что бы он подарил на новый год всей стране" ответил "честные выборы президента в 2012 году" Его тоже так понимать?!?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #920 : Февраля 19, 2012, 12:13:44 »
э... ну.... даже растерялась...
вот буквально два месяца назад премьер на вопрос "что бы он подарил на новый год всей стране" ответил "честные выборы президента в 2012 году" Его тоже так понимать?!?

Это он так постебался над слоганом оппозиции.  :s03:
Забавно, но оппозиция уже заранее говорит, что выборы будут нечестными.
Хоть по десять видеокамер и по десять наблюдателей на участке устанавливай - нечестные и всё!  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #921 : Февраля 19, 2012, 12:20:47 »
честные выборы
честные выборы

на письме никак не отличить, вот жеж оппозиция какая зловредная, пользуется такими же буквами как и премьер и тем запутывает честных граждан!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #922 : Февраля 19, 2012, 12:40:30 »
честные выборы
честные выборы

на письме никак не отличить, вот жеж оппозиция какая зловредная, пользуется такими же буквами как и премьер и тем запутывает честных граждан!

Запутывает она тех, кто сам хочет запутываться.
К счастью, таких мало.
Остальным просто по барабану о чем кричат Немцов сотоварищи.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #923 : Февраля 19, 2012, 13:09:45 »
э... ну.... даже растерялась...
вот буквально два месяца назад премьер на вопрос "что бы он подарил на новый год всей стране" ответил "честные выборы президента в 2012 году" Его тоже так понимать?!?

Это он так постебался над слоганом оппозиции.  :s03:
Забавно, но оппозиция уже заранее говорит, что выборы будут нечестными.
Хоть по десять видеокамер и по десять наблюдателей на участке устанавливай - нечестные и всё!  :s03:
Так нечестные методы уже применяются.
Я уже писала в другой теме, что "училкам" некоторых школ (за все говорить не буду, потому как со всеми, разумеется, не общаюсь, но экстраполировать способна) велят обеспечить 30 голосов каждой за понятно кого. А дабы они не сблефовали, взять телефоны у согласившихся на "правильный" выбор, чтобы можно было проверить, так те проголосовали или нет. "Училка" в срочном порядке ищет тех, кто подтвердит. Естественно, это в первую очередь знакомые и родственники. Те, понятное дело, из сострадания  согласие дают (не голосовать - подтвердить). Иначе маме/бабушке/подруге/соседке будет большой нагоняй от начальства. С работы не уволят, но нервы помотают. А нервы училок - это их всё. Другим способом наказать может быть неудобное расписание, сокращение количества часов, что равно урезанию зарплаты. 
Кто-то на форуме спросил, почему в наших лобненских почтовых  отделениях лежат листовки только за одного кандидата. Ответ можно почитать  здесь http://echo.msk.ru/programs/code/859907-echo/#element-text. Приведу лишь строчку
Цитировать
«Почта России» очень активно выводила своих сотрудников на Поклонную
Sapientis sat (с)
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #924 : Февраля 19, 2012, 13:24:48 »
честные выборы
честные выборы

на письме никак не отличить, вот жеж оппозиция какая зловредная, пользуется такими же буквами как и премьер и тем запутывает честных граждан!

Запутывает она тех, кто сам хочет запутываться.
К счастью, таких мало.
Остальным просто по барабану о чем кричат Немцов сотоварищи.
Допустим за Путина и против вышло одинаковое количество человек - какой вывод делает незамутненный разум? Конечно - все страна за, тысяча мутантов против, некоторым все равно? Ничего не перепутал?

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #925 : Февраля 19, 2012, 13:27:06 »
Запутывает она тех, кто сам хочет запутываться.
К счастью, таких мало.
Остальным просто по барабану о чем кричат Немцов сотоварищи.
Нет, Штирлиц, запутать можно тех, кто не любит работать головой. А таких много. Поэтому им по барабану, о чем кричит Немцов, Зюганов, Прохоров, Миронов, Явлинский. Им главное, кто громче (= кого больше в ящике показывают) и кто больше пообещает. 
Моя мама такой наивный человек: для нее сказал - значит сделал. Я ей недавно подарила квиток о своей зарплате, иначе говорит: "Не верю. По телевизору все время говорят, что вам прибавили." "Такого не может быть, зачем же ты так долго училась?"
В последний раз с торжеством: "Ну вот, теперь всё изменится. Сам Путин пообещал!" Что тут скажешь?!
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #926 : Февраля 19, 2012, 13:31:58 »
Lovely - со всем к Вам уважением. Но мне непонятно одно - какого чёрта? училкам не приставляют нож к горлу, не держат в заложниках их родных, они не прикованы цепью к своей работе. Так почему они соглашаются с идиотским пожеланием(!) /это же не приказ в письменной форме, как я понимаю/ и идут против своей совести? Да, и я знаю, как можно испортить жизнь училке - сама училкой была. подруга боится обидеть училку, училка - директора, дальше продолжать? так может действительно - народ достоин того государя, которого достоин? у меня остались знакомые в школе - они все в один голос сказали - если нас попросят сделать что-либо вроде подтасовок/походов на митинг - в тот же день пишем заявление. Что выберет директор - лишиться 30-50% учителей в середине года или отказаться от затеи предложить сделать подлость людей, которые на эту подлость не пойдут?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #927 : Февраля 19, 2012, 13:38:36 »
Lovely - со всем к Вам уважением. Но мне непонятно одно - какого чёрта? училкам не приставляют нож к горлу, не держат в заложниках их родных, они не прикованы цепью к своей работе. Так почему они соглашаются с идиотским пожеланием(!) /это же не приказ в письменной форме, как я понимаю/ и идут против своей совести? Да, и я знаю, как можно испортить жизнь училке - сама училкой была. подруга боится обидеть училку, училка - директора, дальше продолжать? так может действительно - народ достоин того государя, которого достоин? у меня остались знакомые в школе - они все в один голос сказали - если нас попросят сделать что-либо вроде подтасовок/походов на митинг - в тот же день пишем заявление. Что выберет директор - лишиться 30-50% учителей в середине года или отказаться от затеи предложить сделать подлость людей, которые на эту подлость не пойдут?
Выше ж есть видеопрос работников культуры о причинах посещения митинга. Улыбаются, веселенькие - такие остались, что поделаешь...  Это как в администрации  -пишут, что работают за 3 копейки, всех посылают (кто ж работает на самом деле за такую зарплату), при этом вцепились зубами в свое место. Представляю, какой прок на местах от тех, кого можно куда-то принудить ходить - вот вам и гос. услуги, культура, образование...

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #928 : Февраля 19, 2012, 13:42:06 »
а зачем тогда жаловаться?  :o
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #929 : Февраля 19, 2012, 13:45:09 »
То есть власть опирается на, мягко скажем, человеков сомнительного экономического качества, с ними и дальше будем превращаться в сырьевой придаток + ЕГЭ :s03: