Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 123906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #45 : Декабря 22, 2011, 15:23:41 »
я не понимаю, ну буде 2-й митинг и что? что изменится то? по западным каналам покажут наших евро-оппозиционеров? (евро - не от европы, а от рабиновичей, ну вы поняли...)
кто-нибудь умный объясните мне дураку смысл этих безлидерных  собраний

Смысл простой. Думаю, вы согласитесь, что косяков со стороны власти прибывает не по дням, а по часам. Коррупция измеряется в триллионах даже официальными источниками, прямые указания на коррупционные действия с явками, паролями и фамилиями тупо игнорируются, родственники чиновников спокойненько становятся миллиардерами, свобода слова на ТВ убита, политическое поле от оппозиции выжжено напалмом (возможность регистрироваться на выборах). Уважение к народу отсутствует, очередной наглядной демонстрацией чего стали последние выборы, где голосами людей цинично подтерлись. Это вводная к нынешней ситуации.
Естественно, народ недоволен происходящим, вышел об этом заявить, намекнуть, что он существует в природе, не со всем согласен. Подать сигнал: давайте что-то меняйте, а не то нас станет больше и действовать мы будем жестче. Нужен такой сигнал? На мой взгляд, в этом не должно быть сомнений. И это и есть цель митинга.
Власть сигнал услышала, это очевидно. И Путин свой марафон с этого начал, много внимания уделил "бандерлогам". И Медведев сегодня с этого начал. И на НТВ вдруг свобода слова воцарилась. Возможно, только до окончания очередных выборов.
Рулевым власть терять нельзя, можно повторить судьбу Тимошенко. Они это должны понимать. А удержать власть можно только крепко улучшив свою работу по всем названным болевым точкам. Чего мы все и желаем, не так ли? Вот для того и митинги)

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #46 : Декабря 22, 2011, 15:24:34 »
Уникальный по своей тупости ролик про Чирикову в аэропорту.
Господа, давайте потщательнее с аргументацией.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #47 : Декабря 22, 2011, 15:59:44 »
Член регионального политсовета ЕдРа Семаго: «Это не фальсификация результатов выборов, а заговор с целью насильственного удержания власти»

http://www.novayagazeta.ru/politics/50210.html


Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #48 : Декабря 22, 2011, 23:54:15 »
Уникальный по своей тупости ролик про Чирикову в аэропорту.
Господа, давайте потщательнее с аргументацией.
уникальный по тупости пиар- ,
 выносить мозг людям ради того чтоб лизнуть дяде сэму (прникрываясь дровами:))))))

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #49 : Декабря 23, 2011, 00:15:12 »
Тут каждый день в новостях о новых наших миллиардерах пишут,  а Вам Чирикова покоя не дает. Многие  наши миллиардеры себя не афишируют, украли, вывезли и живут себе тихо. Никто их не преследует и не ловит.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #50 : Декабря 23, 2011, 00:22:33 »
Тут каждый день в новостях о новых наших миллиардерах пишут,  а Вам Чирикова покоя не дает. Многие  наши миллиардеры себя не афишируют, украли, вывезли и живут себе тихо. Никто их не преследует и не ловит.
угу некоторые ещё  и в президенты лезут, а на западе-то что творится ..уууу ваще кашмар, но ниче наша бананавая республика может спать спакойна тк все шаши милионеры по их меркам просто скромные бояре форбс вам в помощь:)

и как они там только живут в условиях тоталитарной демократии

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #51 : Декабря 23, 2011, 00:36:00 »
Оу, дядя Сэм читает форум Лобни. Круто.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #52 : Декабря 23, 2011, 00:37:21 »
В продолжении темы "Зачем идти на митинг".

Сурков в Известиях.

"Чиновник признал, что лучшая, наиболее продуктивная часть общества потребовала уважения к себе.

"Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения. И очень правильно, что это мнение учтено, что есть благожелательная реакция власти. Предложены прямые выборы губернаторов, практически свободная регистрация партий... Уступить разумным требованиям активной части общества - не вынужденный маневр власти, а ее обязанность и конституционный долг", - заявил Владислав Сурков.

Теперь, по всей видимости, задачей Кремля станет фиксация внимания общества на предложенных Медведевым реформах. Сурков рассуждает так: "Может быть, соберется на следующий митинг поменьше народа, поутихнет немного шум в Сети, и кому-то покажется, что ничего делать не надо, что зря беспокоились. Что опять все чудесным образом рассосалось. И опять потянут, помедлят, отложат реформы до лучших времен, как уже бывало, или выхолостят. Но будем надеяться на лучшее - дай бог, чтобы и улица успокоилась, и чтоб реформы состоялись". "

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #53 : Декабря 23, 2011, 00:37:51 »
rgaz, а то мало наших в списках Форбс. Мы сами себя подрываем изнутри кто по-мелкому ворует, кто по-крупному. Вон смотрю три новых ракушки,и все разных размеров, появились ни к селу, ни к городу, вот так уродуется облик района. А ведь кто-то денежку за это получил и ему пофигу на облик города.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #54 : Декабря 23, 2011, 00:40:43 »
А то мало наших в списках Форбс. Мы сами себя подрываем изнутри кто по-мелкому ворует, кто по-крупному. Вон смотрю три новых ракушки,и все разных размеров, появились ни к селу, ни к городу, вот так уродуется облик района. А ведь кто-то денежку за это получил и ему пофигу на облик города.

зависть плохое чувство, "своей коровы нет так пусть у соседа сдохнет"

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #55 : Декабря 23, 2011, 00:42:37 »
В продолжении темы "Зачем идти на митинг".

Сурков в Известиях.

"Чиновник признал, что лучшая, наиболее продуктивная часть общества потребовала уважения к себе.

сурков неочень хороший чел. тк профукал интернет , а теперь получив тумаков от президента оправдывается

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #56 : Декабря 23, 2011, 00:45:51 »
rgaz, а чему завидовать? Что не удалось украсть или откат получить?)))

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #57 : Декабря 23, 2011, 00:49:54 »


т.е. те что на митинг иде они и не крали и не получали, так за примером в городе Л далеко ходить ненадо знач в своём глазу бревно невидать....

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #58 : Декабря 23, 2011, 00:58:58 »
rgaz, так с кого они пример берут?)) Рыба с головы гниет.А вы все проделки запада, проделки запада.))

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #59 : Декабря 23, 2011, 17:36:46 »