Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 123897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #30 : Декабря 21, 2011, 21:43:01 »
ну ведь логично! Чирикова постоянно по зарубежью с тамошними экологами якшается, а немцов постоянно здесь по кпз сидит. и у кого логичнее предположить наличие бабла? и вообще, самым ярким доказательством является дела, а бумажку можно любую нарисовать, даже не фальшивку... смотрите, кто как действует и сразу всё поймёте!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #31 : Декабря 21, 2011, 21:53:18 »
ну ведь логично! Чирикова постоянно по зарубежью с тамошними экологами якшается, а немцов постоянно здесь по кпз сидит. и у кого логичнее предположить наличие бабла? и вообще, самым ярким доказательством является дела, а бумажку можно любую нарисовать, даже не фальшивку... смотрите, кто как действует и сразу всё поймёте!

Из расшифровки записи разговора г-на Немцова:

"Немцов: Ну так ты ей позвони и скажи, (биип!), чтобы она заткнулась! А то, (биип!), когда ей деньги нужны, и когда у них так кого-то арестовывают, так она тут же ко мне бежит. Когда ей нужно в Америку ехать, так она ко мне бежит. Когда ее в таможне шмоняют, она мне звонит. Да, когда там пострадавшим нужно помогать, она мне звонит. Когда деньги нужны на «Антиселигер», она сюда звонит. А потом вдруг Немцов – предатель, (биип!), Ну не тварь?"
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #32 : Декабря 21, 2011, 22:01:34 »
а Вы уверены, что он говорил именно, то  что говорил? он же мущщина, в конце концов, а какой мущщина признается в том, то ему таньгу женьщина выдаёт  :s03: да тут к гадалке не ходи, она ему деньги из пиндосии привезла! предаталь следует понимать как передатель, он ею привезённые деньги ещё видимо куда-то передаёт.... очень интересная картинка получается, вы не находите?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #33 : Декабря 21, 2011, 22:04:52 »
а Вы уверены, что он говорил именно, то  что говорил? он же мущщина, в конце концов, а какой мущщина признается в том, то ему таньгу женьщина выдаёт  :s03: да тут к гадалке не ходи, она ему деньги из пиндосии привезла! предаталь следует понимать как передатель, он ею привезённые деньги ещё видимо куда-то передаёт.... очень интересная картинка получается, вы не находите?

А Вы уверены, что говорил именно Немцов, а не человек, похожий на Немцова?
А Вы уверены, что именно Чирикова, а не человек, похожий на Чирикову ездил в США?
 :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #34 : Декабря 21, 2011, 22:10:11 »
в наше смутное время подобные вопросы надо постоянно держать в уме, я щетаю...
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #36 : Декабря 21, 2011, 22:21:42 »
и чо теперь :женчине нельзя на майские сиездить на нью-йоркщину,навестить любимаго двоюроднаго дядю исаака?! ну и немцова  собой прихватить-он мущина видный,дело,как грится,молодое,- надо обязательно у ргаза разрешение испрашивать?! 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #37 : Декабря 21, 2011, 22:27:24 »
вы хотите узнать кем на самом деле проплачены митинги?
ву а ля
http://youtu.be/Ly-jqHerbn8
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #38 : Декабря 21, 2011, 22:35:35 »
и чо теперь :женчине нельзя на майские сиездить на нью-йоркщину,навестить любимаго двоюроднаго дядю исаака?! ну и немцова  собой прихватить-он мущина видный,дело,как грится,молодое,- надо обязательно у ргаза разрешение испрашивать?! 8)

Разве дело происходило в мае?
Да и про дядю Исаака ни слова не было.

Цитата:
"Если вы читаете этот пост, то это значит, что я благополучно прошла паспортный контроль и сижу на борту Боинга, который вот-вот увезет меня в Америку. Страну, которую с детства я приучена была считать врагом. Да и позднее, когда враг в одночасье стал другом, никогда я не считала, что "заграница нам поможет и запад нас не оставит". Что же сделали с тобой, моя Родина, что для того, чтобы защитить тебя приходится ехать "туда"...

Я еду в Вашингтон и Нью-йорк и везу черные списки предателей общественных интересов России.
Намечена встреча с американскими сенаторами и моя цель передать им эти списки и добиться того, чтобы чиновники из этого списка получили запрет на въезд в Америку и запрет на использование своих зарубежных счетов, сформированных по сути из одного источника: продажи ресурсов моей страны."
Источник

Гм.. тоже что ли составить список и прокатиться в Штаты?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #39 : Декабря 21, 2011, 22:53:58 »
ну пусть и к сенаторам с черными списками-ничего в етом зазорного не наблюдаю,коль у нас все,кто по должности обязаны следить за законностью,- сами воры-выжиги-бандиты-губители природы,начиная с самой что ни на есть верхушки?!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #40 : Декабря 21, 2011, 22:58:17 »
Может она за айфонами для друзей.
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #41 : Декабря 21, 2011, 23:00:23 »
И че? Благое дело преграждать чиновникам путь к отъезду. Может, допустят в голове возможность встретить старость здесь, будут более ответственно работать. Чем меньше генералов будет иметь счета там, тем крепче оборона. Что не так?

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #42 : Декабря 22, 2011, 00:20:21 »
я не понимаю, ну буде 2-й митинг и что? что изменится то? по западным каналам покажут наших евро-оппозиционеров? (евро - не от европы, а от рабиновичей, ну вы поняли...)
кто-нибудь умный объясните мне дураку смысл этих безлидерных  собраний
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #43 : Декабря 22, 2011, 03:20:53 »
Мне не надо знать, кто к кому, с чем и зачем ездил. Мне достаточно знать - кто и сколько народного добра прихватизировал и прихватитизирует.
Чирикова что-ли химкинский лес вырубает и с этого бабки имеет?
Много у Навального вилл на Лазурном берегу и на Брайтон-Бич?
Сколько футбольных клубов и яхт купил Яшин или Удальцовы?
В чей карман текут деньги от продажи общественной земли? Лимонову?
Кто хапает земли научных институтов? Явлинский?
К кому рекой льются нефтедоллары? Немцову?

А кто кого как  по телефону обозвал... Всякий в приватном разговоре может много про кого чего сказать. Так мелочно...
"Если бы все знали, что все говорят обо всех, то все не разговаривали бы со всеми." Габриэль Оното

ИМХО. Пиндосовские агенты (добровольные или вынужденные) - те, кто фсю денюшку и собственность у них держит, вместо того, чтоб в свою страну вкладывать, и потому будет идти у них на поводу.
“Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше”. 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #44 : Декабря 22, 2011, 13:51:54 »
Мне не надо знать, кто к кому, с чем и зачем ездил. Мне достаточно знать - кто и сколько народного добра прихватизировал и прихватитизирует.
Чирикова что-ли химкинский лес вырубает и с этого бабки имеет?
 

с удовольствием посмотрел-бы как сжигают чирикову на костре в химкинском лесу, пока эта тварь резвится на денежки сэма я должен стоять часами в пробках на ленинграде тратить на это свою жизнь и деньги на безцельно сожжёный бензин

по другим пунктам - иногда лучше жевать чем говорить, тк ИМХО найду за 10ть минут десять дураков готовых продать Родину за пачку сигарет