Автор Тема: прямая линия с премьером  (Прочитано 11114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #60 : Декабря 17, 2011, 09:23:59 »
Картинка в середине смысла не имеет, такое невозможно.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #61 : Декабря 17, 2011, 09:39:39 »
Картинка в середине смысла не имеет, такое невозможно.

При постановочном кадре возможно всякое.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #62 : Декабря 17, 2011, 10:02:26 »
2obitatel - мне тоже было интересно. а что больше всего заинтересовало? мне лично совсем не понравилось    передёргивание, я лично против возвращения прописки и за выборы губернаторов (пусть даже через президентский фильтр).
вообще-то я не видел, поскольку уже больше 10 лет у меня телевизора нет. Но почитал потом отзывы зрителей - много новых эпитетов и понятий ввел наш нацлидер в оборот:  "бараны", "контрацептивы" и пр. Креативненько получилось. 
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #63 : Декабря 17, 2011, 11:01:24 »
2oleg7  - с информацией можно всякое сделать, это  я в курсе. Но данный случай (с "баранами, вперёд") не подходит под категорию "постановочный кадр", премьер перепутал обращение к митингующим с обращением к узкому кругу и заодно перепутал слова - согласитесь, одно дело слово "вперёд", которое побуждает к действию, и совсем другое нецензурная брань, которая многими российскими гражданами используется как артикль :)
2obitatel  - я сначала смотрю, а потом слушаю отзывы. :) а уконтропупить? а бандерлоги? /небольшая ремарка - Bandar-log никак не "бендерлог" в произношении. Там [ Λ ], а-короткое/
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #64 : Декабря 17, 2011, 13:54:49 »
2obitatel - мне тоже было интересно. а что больше всего заинтересовало? мне лично совсем не понравилось    передёргивание, я лично против возвращения прописки и за выборы губернаторов (пусть даже через президентский фильтр).
вообще-то я не видел, поскольку уже больше 10 лет у меня телевизора нет. Но почитал потом отзывы зрителей - много новых эпитетов и понятий ввел наш нацлидер в оборот:  "бараны", "контрацептивы" и пр. Креативненько получилось.

как же тошнит от таких слов невидел, неслышал потом прочитал - прозрел и сделал выводы, Видимо насральный неошибся бараны они и есть бараны (пс слушал по радио от начала и до конца - специально чтоб потом лапшу заваривать непришлось)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #65 : Декабря 17, 2011, 16:25:30 »
rgaz, cюдя по агрессии и мату, Вы случайно не один из бандюганов с Красной Поляны, что пролез в депутаты?

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #66 : Декабря 17, 2011, 16:30:20 »
2blogpartner - а Вы слушали премьера? что-нить в сердце запало?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #67 : Декабря 17, 2011, 16:55:16 »
piskareva, и не собиралась. Мне достаточно сравнить как я живу сейчас и как живут мои сокурсники и одноклассники на западе , чтобы понять какое засилье негодяев в нашей стране. Слушать лживые речи -увольте. Смотрела несколько роликов после, все цирк, что и следовало ожидать.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #68 : Декабря 17, 2011, 17:00:34 »
н-да, видимо совсем всё плохо в датском королевстве, раз одного из основных кандидатов в президенты не слушают ни его сторонники, ни его противники.....
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #69 : Декабря 17, 2011, 18:31:43 »
piskareva, и не собиралась. Мне достаточно сравнить как я живу сейчас и как живут мои сокурсники и одноклассники на западе , чтобы понять какое засилье негодяев в нашей стране. Слушать лживые речи -увольте. Смотрела несколько роликов после, все цирк, что и следовало ожидать.

видимо ваши соклассники живут не в испании, италии и конечно не в ливии,  грецию забыл, это кстати страна где оранжевую провели в первую очередь, теперь народ захлёбываясь от избытка демократии и долгов бузует, но ничего скоро натовские ребята их осадят наместо

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #70 : Декабря 17, 2011, 18:40:26 »
ой, надо подружке срочно позвонить, что у них оранжевая революция, а то живёт и не знает, бедняжка! большое видится на расстоянии...
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #71 : Декабря 17, 2011, 18:41:38 »
Картинка в середине смысла не имеет, такое невозможно.
А по-моему, просто ракурс выбран такой. Наверное, автомат висит на плече, а тот, кто снимал, подошел так, что автомат оказался на фоне лица сидящего. Вот и кажется, что он нацелен на лицо.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #72 : Декабря 17, 2011, 19:40:45 »
rgaz,угадали, мои сокурсники и одноклассники живут в Германии и англоговорящих странах, где официальный язык английский. И только не надо мне рассказывать про страны,которые недавно вошли в состав ЕС, это явно не показатель. У моей одноклассницы, которая живет в Германии,  5 детей  и работает один муж, а он обычный рабочий, у них свой дом и недавно рено купили, она везде с детьми путешествует. У нас они бы с голоду померли. Про англоговорящие страны уже не буду пересказывать, там уровень жизни еще выше. А что мешает нашей стране с огромным количеством ресурсов, о которых эти страны и не мечтают, быть в списки благополучных? Я отвечу -негодяи во власти.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #73 : Декабря 17, 2011, 19:45:56 »
.... А что мешает нашей стране с огромным количеством ресурсов, о которых эти страны и не мечтают, быть в списки благополучных? Я отвечу -негодяи во власти.

Причем, эти негодяи у власти со времен Рюриковичей.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #74 : Декабря 17, 2011, 19:56:02 »
У моей одноклассницы, которая живет в Германии,  5 детей  и работает один муж, а он обычный рабочий, у них свой дом и недавно рено купили, она везде с детьми путешествует. У нас они бы с голоду померли. Про англоговорящие страны уже не буду пересказывать, там уровень жизни еще выше.

после такой густой лапши даже тяжело что-то возразить, остается льшь один вопрос: почему вы еще досих пор здесь??? (наверно чтоб устанавливать демократию иначе никак непойму)