Автор Тема: прямая линия с премьером  (Прочитано 11105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #30 : Декабря 15, 2011, 20:15:31 »
Сколько интересного я проспал, оказывается..
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #31 : Декабря 15, 2011, 20:18:59 »
премьер сказал, что собравшимся на болотной кричали "бараны, вперёд" Это действительно было или так доложили?
... и ещё там студентам деньги платили, "подзаработать"
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #32 : Декабря 15, 2011, 20:28:37 »
блин, если знала - обязательно бы пошла подзарботать :) всё таки интересно, если премьер знает, что такого не было и всё равно говорит - он выглядит, мягко говоря, вруном; а если он уверен, что было всё именно так - тем более, что ж у нас за премьер такой, который не знает что за кремлёвской стеной творится?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #33 : Декабря 15, 2011, 20:31:48 »
премьер сказал, что собравшимся на болотной кричали "бараны, вперёд" Это действительно было или так доложили?

бараны были , а говорили или нет я незнаю ;D

пс премьер ничё неговорил

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #34 : Декабря 15, 2011, 20:48:35 »
премьер сказал, что собравшимся на болотной кричали "бараны, вперёд" Это действительно было или так доложили?

бараны были , а говорили или нет я незнаю ;D

пс премьер ничё неговорил

Про баранов, это ВВП на Навального намекнул.
Поищите через поисковик "Навальный бараны", есть ролик, где Навальный проявил свое отношение к "протестантам".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #35 : Декабря 15, 2011, 20:54:28 »
ничего про ролик не говорил, говорил про митинг.... так кричали на митинге "бараны, вперёд" или нет?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #36 : Декабря 15, 2011, 20:58:22 »
Честно? Я думаю он моодец, конечно если "нано-наушник" его не задолбал, а то бедный чесал что-то постоянно левую сторону лысины... Да и ответы, много всего, мало конкретины..
тому у кого нано мозг везде мерещатся нано наушники

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #37 : Декабря 15, 2011, 20:59:06 »
Сколько интересного я проспал, оказывается..
Сон улучшает самочувствие и аппетит :)

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #38 : Декабря 15, 2011, 21:03:51 »
Люблю днём поспать. Может жить дольше буду, увижу больше чем некоторые.. :s13: (это я про нано мазг)
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #39 : Декабря 15, 2011, 21:25:41 »
Родителям обещали что-нибудь? Типа, за материнский капитал авто? ???
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #40 : Декабря 15, 2011, 21:45:51 »
Типа, за материнский капитал авто? ???
..хорошо сказали).
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=13081.75
...разве только машина? Методов "отмывки" много.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #41 : Декабря 15, 2011, 21:48:21 »
Короче, из информационной подготовки и собственно ответов премьера, я понял: в стране завелся подленький сытенький слой менеджеров-рекламщиков, которые не патриотичны, падки на западное влияние (зомбированы ЦРУшными сайтами), никчемные пиявки на теле пролетариата-народа, которые зажрались и ну качать права. Только где этот пролетариат и сколько его осталось? Путинский пролетариат - это чиновники, охранники, силовики и т.п., и чем всякие рекламщики упырее чиновников не понятно. Короче, плохо относится к креативному классу. Во всем развитом мире - это двигатель экономики, а в России - тормоз модернизации, которая заключается в раздавании бабла своим без обиняков.  А эти - все на телефон, в ютуб, и давай позорить!  ;D

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьеромак
« Ответ #42 : Декабря 15, 2011, 22:00:30 »
Слушала интервью с жителем Германии на радио "Свобода". Вот он как раз говорил о паранойи в Украине и России. Он обычный человек,  выигравший тендер приехал на Украину и решил снять фильм об оранжевой революции. Так ему на каждом шагу твердили, что ему заплатил. Никто не верил, что простой человек может выиграть тендер и приехать снимать кино на свое усмотрение. И он по этой причине не стал идти  болотную площадь, чтобы снять митинг, потомучто устал от бредовых разговоров, типа ага западная разведка.)) Он сказал, что в Европе полно своих проблем и до нас им нет дела, многие в Европе даже не знают, что есть такая страна Украина.)))

Вот я и думаю, что нашим средствам массовой информации и властям выгодно распрастранять информацию о западной угрозе. Так управлять массами проще и валить все на запад, если что.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #43 : Декабря 15, 2011, 22:09:39 »
расскажите, какой момент был для Вас самым запоминающимся? Вот из прошлого года помню историю кардиолога из Иваново, который стал резать правду-матку... а этом году что?

В этот раз запомнилось выступление, где прямым текстом губернатора Приморья Дарькина вором называл, и вопрос Мацкявичуса по поводу фотом из "Власти". "Я его цитировать не стану". "А чего? Процитируйте", - пошутил ВВП. Мацкявичус вопринял всерьез: "Путин пошел на... дальше совсем грубо, но вы поняли" :))  Смотрел часик, ничего нового...

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: прямая линия с премьеромак
« Ответ #44 : Декабря 15, 2011, 22:15:14 »
Вот я и думаю, что нашим средствам массовой информации и властям выгодно распрастранять информацию о западной угрозе. Так управлять массами проще и валить все на запад, если что.

Естественно. Выборы были честные, коррупции в стране нет, а все слухи по этому поводу - провокации на средства Запада. Это мы уже усвоили как "Отче наш".