Автор Тема: прямая линия с премьером  (Прочитано 11110 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #45 : Декабря 15, 2011, 22:21:51 »
ничего про ролик не говорил, говорил про митинг.... так кричали на митинге "бараны, вперёд" или нет?

Да на Навального он намекал, просто свалил всё в одну кучу, чтоб не растекаться мыслью. Это-то нормально, Чистые пруды можно к Болотной приравнять, тоже протестный митинг. Другое дело, что передернул. "Бараны, вперед" - меня бы обидело такое отношение, звучит уничижительно. "Что вы там встали, как бараны?" - вполне нормально, как к своим. Я бы с друзьями пришел куда-то, надо пошевелиться, они тормозят, я вполне к ним мог бы обратиться: "Чего вы там встали, как бараны?" Ничего обидного не вижу. Не исключаю, что Путин и не видел, ему просто донесли. "Владимир Владимирович, там Навальный когда пришел, он им закричал: "Бараны, чего встали, пошли".

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #46 : Декабря 15, 2011, 22:28:41 »
Путин и на краба вроде не обиделся
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #47 : Декабря 15, 2011, 22:43:29 »
Да , он ни одно такое фото видел. В Лондоне кажется был плакат "улетай .." Меня больше всего прикалывает, что они на 12 тысяч видео о фальсификации говорят, что это монтаж.))) Хотя Сакуров, Тодоровский и Кончаловский просмотрев много видео материалов сказали, что все кадры правдивые, нет никакого монтажа.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #48 : Декабря 15, 2011, 22:45:04 »
А мне слово "уконтропупить" понравилось. Я конечно понимаю, что борьба с коррупцией и всё такое, но это слово я первый раз услышала))) :s03:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #49 : Декабря 15, 2011, 22:56:22 »
А мне слово "уконтропупить" понравилось. Я конечно понимаю, что борьба с коррупцией и всё такое, но это слово я первый раз услышала))) :s03:

Я это слово впервые у Высоцкого услышал:

"Чем еще уконтропупить
Мировую атмосферу?
Вот мы покажем крупный кукиш
Сэ-Шэ-А и эС-эС-эС-Ру."  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #50 : Декабря 15, 2011, 22:58:06 »
Да , он ни одно такое фото видел. В Лондоне кажется был плакат "улетай .." Меня больше всего прикалывает, что они на 12 тысяч видео о фальсификации говорят, что это монтаж.))) Хотя Сакуров, Тодоровский и Кончаловский просмотрев много видео материалов сказали, что все кадры правдивые, нет никакого монтажа.

ты большой фантазёр видимо, или вместе с насральным в ельском университете учился?

я из 10ти детально просмотренных 3ри забраковал сразу тк сняты они для реально для баранов

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #51 : Декабря 15, 2011, 23:04:43 »
Без агрессии, пожалуйста. И не тыкай мне тут. Тем более я она, а не он. В прямом эфире слышала на радио "Свобода" интервью с Кончаловским, он сказал, что просмотрел достаточно материалов , монтажа нет, кадры все правдивые, тоже самое подтвердили Сакуров и Тодоровский. А Вы что у нас известный режиссер, чтоб  ставить под сомнение профессионализм этих людей?

И меньше паранойи по поводу запада, уже многие понимают,что это удобная сказка про белого бычка. Достаточно людей училось за границей, они что все западом проплачены? 

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #52 : Декабря 15, 2011, 23:16:52 »
вы тогда половую принадлежность укажите благо движок форума это позволяет,

во вторых я тоже слушаю разные радиостанции и знаю как там расставляются акценты и подбирается материал,

в третьих НЕНАДО быть режисёром чтоб увидеть что в одном из роликов галочки на заброшенных бумажках стояли в пункте 7ом,  в другом ролике заброшенные бумаги неимели голограмм вообще, ну итд ...


ещё нормальный российский чел с маккейном фотаться небудет

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #53 : Декабря 15, 2011, 23:25:24 »
Кстати, согласен. Тоже заметил, что разрешили поострее, а не как обычно, облизывая с ног до головы.

"Как же стоило один раз народу массово выйти и власть реально, пусть для начала чисто внешне, но начала меняться. Разве можно было раньше представить столько острых вопросов Путену в прямом эфире? Никогда. А теперь спускают пар народа, типа говорите, мы вас слышим! А потом кто-то говорит, что ничего от нас не зависит. Все зависит! Манежка, Болотная и т.д. - вот наша трибуна, с которой нас НАМНОГО лучше слышит и самое главное НАМНОГО лучше понимает любая власть! Чем когда мы сидим по кухням и ноем "а что от нас зависит", "а что мы можем изменить"."

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #54 : Декабря 15, 2011, 23:31:27 »
Какая разница какого пола перед вами человек, ничто не мешает быть со всеми вежливым и не тыкать агрессивно, если мнения с Вашим не совпадает. Про Навального точно на 100% ничего не скажу, но уже начинает надоедать паранойя про проделки запада. Но то, что говорил Кончаловский было в прямом эфире и сомения у меня не вызывает. Плюс зачем радио "свободе" в список еще включать Тодоровского и Сакурова, они что идиоты использовать трех известных людей, можно всю жизнь с ними расплачиваться потом. Кто спорит,что могли попасть в сеть и левые ролики, но еще раз говорю,что они просмотрели достаточно видео материалов,чтоб об этом судить. Видно Вы не то смотрели или так хотелось.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #55 : Декабря 15, 2011, 23:38:24 »
Мне кажется, что спорить о том, были ли массовые фальсификации на выборах или нет - всё равно, что спорить на тему, сколько будет два умножить на два. Можно еще поспорить мокрая ли вода, солёная ли соль.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #56 : Декабря 17, 2011, 00:21:08 »
Полицаи действительно носили белые нарукавные повязки, это не так уж сложно проверить по архивным фоткам. Но кроме них белые повязки носили и евреи в польских гетто, и сестры милосердия, а потом и советские военные медики и сандружинницы. а если есть терпение - то на просторах тырнета есть фотографии советских танкистов с белыми повязками на рукаве :)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #57 : Декабря 17, 2011, 00:41:02 »
Очень содержательная была передача и интересная.Спасибо родному телевидению.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #58 : Декабря 17, 2011, 01:43:19 »
2oleg7 - нет, я говорила про фотографию советских танкистов, а Ваша фотография поновее будет.... и вроде  на ней не танк изображён?
2obitatel - мне тоже было интересно. а что больше всего заинтересовало? мне лично совсем не понравилось    передёргивание, я лично против возвращения прописки и за выборы губернаторов (пусть даже через президентский фильтр).
2Courage - вот  согласна с Вами насчёт обращения! Но ведь наш нацлидер представил это так, как будто это обращение прозвучало с трибуны митингующим, да ещё половину фразы просто переврал (вместо слова "вперёд" были другие слова :)) а совравшему в малом и бОльшем не хочется верить....
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #59 : Декабря 17, 2011, 07:39:54 »
2oleg7 - нет, я говорила про фотографию советских танкистов, а Ваша фотография поновее будет.... и вроде  на ней не танк изображён?
По поводу повязок- их часто использовали и используют когда "амуниция с одного склада" у всех. Но действует только в "узком круге" когда решение принимается быстро и на короткое время. Всё остальное- показуха. Это действительно- БТР август 2008г.
а совравшему в малом и бОльшем не хочется верить....

Как пример, почему не люблю чужое "авторитетное мнение". По правилам информационных войн : любая информация изначально верна на 1/16... :s03:
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"