Автор Тема: Шахматная методика уничтожения Святой Руси, русских людей.  (Прочитано 62035 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Почему такая озлобленность? Царя-то уже не вернуть. А мстить... Кому?

Озлобленности нет, царя вместе с семьёй и верными слугами зверски убили в 1918 году. Те, кто убивал, грабил, разорял оставили после себя продолжателей своего "дела". Речь о "них" и тех, кто "им" подпевает, прислуживает "им", почитает "их", следует "их" указаниям...

Православные, честные люди чтут святых, праведных.
“В очах Божиих нет лучшей Власти, чем Власть Православного Царя”
Преп. Серафим Саровский

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ну ведь наш Бог запрещает убийства и насилие вообще. Как же тут быть?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Негодяям, подлецам повода, чтобы смеяться не нужно...
У них радость, когда убивают страну и народ...
Во время войны, таких "шутников", даже за незначительный, только намёк на "юмор", или "доброжелательность" к врагу, немедленно ставили к стенке, расстреливали на месте, без суда и следствия.
  Так Вы за это радеете?  Так бы сразу и говорили, а то развели демагогию на  12  страниц. Тот, кто не согласен  с  Вашей позицией – тот «негодяй, гнусный, подлый, отвратительный человек, христопродавец, изувер-коммунист, предатель Веры, Царя и Отечества, лжец, подлец, тупица и трус».  Я ничего не упустила?
     Che прав, Вы действительно «слишком ожесточены на соотечественников».  В  Вас напрочь отсутствует доброжелательность, одна агрессия и ни капли терпимости. Все кругом христопродавцы, зато Вы такой весь из себя мессия, весь в белом и веригах, пришли на форум глаза тут всем открыть. Только почему-то прямых ответов не даете, только советы посмотреть телевизор и почитать интернет.  Зачем  Вы здесь? Все это изобрели до Вас.
      Вы скучны и нелепы в своих потугах. Вы мне не интересны, уж извините. За сим разрешите откланяться...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
.... подкрепить эти имена фактами: что сделал, когда сделал, ...

"Они" и не скрываются, гадят нагло, открыто, повсеместно...
Включите телевизор, например криминальная хроника, и аналогичные почти по всем программам... каждый день...украл, убил, зарезал, незаконно вывел за рубеж... столько-то миллиардов, недавние разоблачения противоправной деятельности Ю.Лужкова (сняли с работы - утрата доверия, коррупция),  Е.Батуриной, её брата ... и т.д. только успевай записывать...
Ну вот опять мыло.
уверен, вы во времена социализма, точно такую же волну гнали на Царя и его приспешников.
В общем, как уже написали до меня, вы не интересны и скучны.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну ведь наш Бог запрещает убийства и насилие вообще. Как же тут быть?

Во первых в Священном Писании сказано... - какой мерой мерите, такой и Вам будет отмерено... Преступников приговаривают к различным срокам заключения...

Во-вторых учиться "играть в шахматы"... "Гроссмейстеры", "шахер-махеры", пользуясь только канцелярскими принадлежностями, оргтехникой... "обыгрывают" наивных, доверчивых... "по всем статьям"...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я понимаю, что Священное Писание можно повернуть так, как нужно. Каждый человек видит в нем свой, сокровенный смысл и трактует так, как ему нужно. Но все же... Конкретные предложения какие? Что вы можете сказать вашему вероятному последователю?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... волну гнали на Царя и ...

По методике...ложь, клевета, чтобы дискредитировать...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... волну гнали на Царя и ...

По методике...ложь, клевета, чтобы дискредитировать...
:s03:
судя по фото, если это ваши фото, вы старше меня.
и я просто уверен что именно так и было, то есть вы всей душой за социализм были и соответственно против Царя.
а теперь вот за царя...  :s13:
Ну это уже не существенно.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я понимаю, что Священное Писание можно повернуть так, как нужно. Каждый человек видит в нем свой, сокровенный смысл и трактует так, как ему нужно. Но все же... Конкретные предложения какие? Что вы можете сказать вашему вероятному последователю?

1. Чтобы не поворачивать, так, как "нужно", испрашивать благословения у батюшки...

2. Конкретно уже сказал, что учиться "играть в шахматы"..."Учителя", "гроссмейстеры", "шахер-махеры" не скрываются, гадят, подличают тотально, повсеместно, постоянно...во всех отраслях и сферах. Противостоять "им" в меру своих сил и возможностей.
По этому поводу могу прочитать курс лекций, потом семинары....

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Хорошо. "Они" гадят словами, подличают и т.д.
Ваше действие - отвечать.
А что в итоге? Все сидят в интернете и ничего не делают. Пшик.
И делом-то как помочь?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
По этому поводу могу прочитать курс лекций, потом семинары....
Вот и конкретика....  8)

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...за социализм были и соответственно против Царя.

Убеждений не менял, с самого раннего детства интуитивно чувствовал подлость, ложь "совков" и всегда, соответственно, был за царя-батюшку.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хорошо. "Они" гадят словами, подличают и т.д.
Ваше действие - отвечать.
А что в итоге? Все сидят в интернете и ничего не делают. Пшик.
И делом-то как помочь?

"Они" гадят, подличают не только словами, но и "подлыми" делами, как например, всем известный случай с референдумом по сохранению СССР. Все проголосовали за сохранение Союза..., а "они" его развалили...Во всех отраслях и сферах - саботаж и вредительство под "дымовой завесой" словоблудия, пустомельства...

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Где лекции и семинары? Что почем?

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
так и, Стефан? что имелось ввиду? какой призыв? куда зовёте? вас тут все поняли и похоже все поддержали, как минимум поняли. дальше что? ничто? отправте людей хотя бы куда-нибудь...)))
это я нацарапала