Автор Тема: Шахматная методика уничтожения Святой Руси, русских людей.  (Прочитано 58804 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Настощий полковник! Только бойцы проверяются в боевых действиях, а не в словесных баталиях на форуме.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... зачем нам чужие земли...

Не нужен нам берег турецкий..., а Аляска - наша земля, удерживаемая врагами России и народа.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
... зачем нам чужие земли...

Не нужен нам берег турецкий..., а Аляска - наша земля, удерживаемая врагами России и народа.
Стефан, позировать с Акашкой в кепаре - это по-бандитски. Лучше открой контору бойцов- по добровольцев по освобождению Аляски и индейцев Северной Америки! Ну, просто уже начинает тошнить от словоблудия! Есть в России и более насущные и тяжкие проблемы - коррупция, бедность, беспризорность, пьянство и т.д.  А Стефан взял дуду и все дудит, дудит на одной ноте! Может хватит?!!

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
,..Есть в России и более насущные и тяжкие проблемы - коррупция, бедность, беспризорность, пьянство и т.д. ...

И те и другие перечисленные Вами проблемы созданы искусственно, именно по шахматной методике уничтожения Святой Руси, русских людей, об этом и тема.
Уничтожение России - это и сокращение её территории. В настоящее время она составляет только 75% от площади Российской Империи.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Мужики, у кого нету фотки с автоматом?! Признавайтесь!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Мужики, у кого нету фотки с автоматом?! Признавайтесь!

с автоматом нету. есть в будённовке и с шашкой (мне там правда 5 лет). постить не буду- на колготках дырка, не удобно как-то.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Стефан, благодаря Вам мы узнали и осознали, что у Руси есть враги, препятствующие восстановлению империи в исконных масштабах. Каковы Ваши дальнейшие предложения?

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 Стефан, вы уж извините, но фото какое-то комичное. Вы больше похожи на Кузьмича из "Особенностей национальной охоты/рыбалки".
Типа шел мимо в галстуке и у дяденьки автомат выпросил сфоткаться...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!

Оффлайн Igors

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Стефан, вы уж извините, но фото какое-то комичное. Вы больше похожи на Кузьмича из "Особенностей национальной охоты/рыбалки".
Типа шел мимо в галстуке и у дяденьки автомат выпросил сфоткаться...
Точно Кузмич... ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
У меня с карабином есть, постить? Там я такой крутой весь, в камуфляже :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У меня с карабином есть, постить? Там я такой крутой весь, в камуфляже :)
Лишь бы не в галстуке.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

с автоматом нету. есть в будённовке и с шашкой (мне там правда 5 лет). постить не буду- на колготках дырка, не удобно как-то.

Не оно?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
по-моему теме пора в беседку