Автор Тема: Шахматная методика уничтожения Святой Руси, русских людей.  (Прочитано 58805 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...узнали и осознали, что у Руси есть враги, препятствующие восстановлению империи в исконных масштабах. Каковы Ваши дальнейшие предложения?

Враги не только препятствуют восстановлению..., но и продолжают тотально, активно, целеустремлённо уничтожать страну и народ...
Обратите внимание, что многие, в том числе и здесь,  рады этому, "ухмыляются", "шутят", "ёрничают", "придуриваются" и т.п.
Поэтому ответ на Ваш вопрос лежит на поверхности...
Противостоять христопродавцам, изуверам-коммунистам, предателям Веры, Царя и Отечества, лжецам, подлецам, тупицам и трусам.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
...узнали и осознали, что у Руси есть враги, препятствующие восстановлению империи в исконных масштабах. Каковы Ваши дальнейшие предложения?

Враги не только препятствуют восстановлению..., но и продолжают тотально, активно, целеустремлённо уничтожать страну и народ...
Обратите внимание, что многие, в том числе и здесь,  рады этому, "ухмыляются", "шутят", "ёрничают", "придуриваются" и т.п.
Поэтому ответ на Ваш вопрос лежит на поверхности...
Противостоять христопродавцам, изуверам-коммунистам, предателям Веры, Царя и Отечества, лжецам, подлецам, тупицам и трусам.
Стефан, понимаю, ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ! НО МОЖЕТ ХВАТИТ ДОЛБИТЬ, КАК ДЯТЕЛ!!

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Какой-либо радости по поводу разрушения страны и геноцида коренного населения я тут, на форуме, не наблюдал. Ёрничанье рассматриваю как вполне безобидную, я бы сказал, дружескую реакцию на эмоционально окрашенные общие фразы, излишний пафос и отсутствие конкретики. Вы ведь хотели достичь конкретной цели, создавая данную тему. Постарайтесь сформулировать её.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...общие фразы, излишний пафос и отсутствие конкретики....

Прочтите тему и там найдёте все факты, начиная со средних веков, по ... методике уничтожения Святой Руси, русских людей.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...дружескую реакцию на эмоционально окрашенные ...

Когда речь идёт о врагах, убивающих  страну и народ  "дружеская"  реакция не только не уместна, но гнусна, подла, отвратительна.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Когда речь идёт о врагах, убивающих  страну и народ  "дружеская"  реакция не только не уместна, но гнусна, подла, отвратительна.
Опять мыло мыльное а конкретики так и нет.
Раз уж вы такой прозорливый.
Назовите имена праволи явки, этих враго.
мы хоть знать будем.

Еще не плохо было бы подкрепить эти имена фактами: что сделал, когда сделал, какие побудительные факторы в это время на него давлели, какой ущерб получила страна из-за этого поступка или совокупности деяний, как это отразилось на народе(названия населенных пунктов,, численность пострадавшего населения, насколько это насление пострадало в денежном эквиваленте...), кто сообщники, если это ОПГ то у кого какая обязанность и т.д. и т.п....
Ну вобщем что мне Вас учить, вы же грамотный взрослый человек, сами все знаете.  :)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Опять мыло мыльное а конкретики так и нет....

После того, как топикстартер облажался с Аляской, конкретику ждать наивно.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Стефан, Вы слишком ожесточены на соотечественников, чтобы суметь донести до них свет того знания, которым обладаете. Вновь предлагаю Вам вспомнить о той цели, ради которой Вы решили поднять данную тему, сосредоточиться на ней и постараться сформулировать для себя и форумчан. Не верится, что Вы создавали тему только ради того, чтобы дать повод посмеяться над собой, так как в остальном Вы явно не преуспели.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
.... подкрепить эти имена фактами: что сделал, когда сделал, ...

"Они" и не скрываются, гадят нагло, открыто, повсеместно...
Включите телевизор, например криминальная хроника, и аналогичные почти по всем программам... каждый день...украл, убил, зарезал, незаконно вывел за рубеж... столько-то миллиардов, недавние разоблачения противоправной деятельности Ю.Лужкова (сняли с работы - утрата доверия, коррупция),  Е.Батуриной, её брата ... и т.д. только успевай записывать...

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... повод посмеяться ...

Негодяям, подлецам повода, чтобы смеяться не нужно...
У них радость, когда убивают страну и народ...
Во время войны, таких "шутников", даже за незначительный, только намёк на "юмор", или "доброжелательность" к врагу, немедленно ставили к стенке, расстреливали на месте, без суда и следствия.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...конкретику ждать ....

Конкретика - имена, преступления...каждый день по сводкам новостей по телевидению.
Если у Вас нет телевизора, зайдите к соседу, попросите посмотреть последние новости.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Почему такая озлобленность? Царя-то уже не вернуть. А мстить... Кому?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...конкретику ждать ....

Конкретика - имена, преступления...каждый день по сводкам новостей по телевидению.
Если у Вас нет телевизора, зайдите к соседу, попросите посмотреть последние новости.

Угу.
Глянул сейчас сводку погоды на завтра.
От ведь мерзавцы, что делают!  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Глянул сейчас сводку погоды на завтра.
От ведь мерзавцы, что делают! 

Всё правильно...перед выборами запретили показывать разоблачения..., чтобы не нагнетать...
...На севере Москвы у перевозчиков денег похитили несколько миллионов рублей и автомобиль...
Интерфакс, 2 часа назад