Автор Тема: Шахматная методика уничтожения Святой Руси, русских людей.  (Прочитано 58806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...Уступка прав требования регулируется ...

Приводил по памяти..., но точно, что не купли-продажи.  В то время другая формулировка...близкая по смыслу к уступке..., плюс дополнительные соглашения...
Сам видел фотокопию договора, нашёл в Интернете...там же и была информация об аренде.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ну, бывает. Я обычно любопытные материалы на жестком диске сохраняю вместе с ссылкой, откуда взял, - легче найти при необходимости. Да, вернем мы себе и Аляску, и Европу с Британией, если, конечно, понадобятся с их последствиями ожидающихся катаклизмов. Надо только у себя порядок навести и все сами прибегут.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А нужна нам Аляска?

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А нужна нам Аляска?

Нам чужого не надо, а своё кровное, родное отдай, не греши....

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А нужна нам Аляска?

Нам чужого не надо, а своё кровное, родное отдай, не греши....
Даже если это родное как кость по перек горла?
и самим воспользоваться нет особой нужды и другим не отдадим. Да?
А то что она еще  будет жрать бюджет сопоставимый с бюджетом  полстраны, это уже мелочи. Да?

 ;D

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
А нужна нам Аляска?
А когда там кокосы да бананы вырастут? ;D

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0

Срок аренды истёк в 1967 году.
...сделке по продаже территориальных владений...
 Где здесь об аренде?

Договор называется не купли-продажи, а уступки прав требования, а это и есть аренда.
Кроме того к нему дополнительные соглашения...которые не нужны в простом договоре купли-продажи.
Стафан, Вы, пожалуй, замучили  форум своими мутноватостатями.  Ей, Богу, определитесь,  какого Вы пола, где Алсяка ( я там, кстати, бывал, там и видел коренных русских - с той поры еще поры!, говаривал с  нимии. Но у меня к Вам вопрос: как  предкрекал Великий  Гололь, "вообще или в частности?"  Об чем, собственно, речь? Мылить мыло было опасно в  ВОВ, а теперь его вдоволь. И все мылят умы у нас на форуме. У самураев есть обычай: убывать врагов одним ударом меча  сразу же, чтоб долго не мучался. Это, на мой взгляд, справедливо  и гуманно. Так, мне кажется,  А Вы долбите по "стефаноской дубиной" по головам досужих участников форума, яки зверь. Читал, я и  Ваши вирши на другом  а-ля христаинском форуме Чего же Вы  лезете в истинно Православноую Лобню? Она Вас не поймет! Ей, Богу!

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...Даже если это родное как кость поперек горла?


Народная мудрость гласит - своя ноша не тянет...
Кроме того, полезные ископаемые, природа... и в военном отношении, выгодное стратегическое положение.
Если она им нужна, то заключить договор с пролонгацией на 5 лет, на первый случай, и пусть нам платят арендную плату. Это уже получается не кость, а сладкий пирог к чаю...

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... в истинно Православную ...

"samurai" - это не православное...

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

А когда там кокосы да бананы вырастут?

Известно, что монахи ещё 150 лет назад в Соловецком монастыре выращивали и арбузы, и дыни и т.д.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Народная мудрость гласит - своя ноша не тянет...
:s03:
Твоя народная мудрость, с легкостью превращается.... превращается.... превращается.... в - "жадность фрайера сгубила" или "скупай дважды платит".
Предположим: тебе в войне с соседом достался кусок соседского огорода.... Но!!! ты к этому огороду ни подъехать ни подойти по нормальному не можешь...
Да и кусок этой земли тебе особой прибыли ввиду выше описаных условий особой прибыли не приносит....
Ну так как... еще не тянет, "своя" ноша?  ;D

Кроме того, полезные ископаемые, природа... и в военном отношении, выгодное стратегическое положение.
Поверь.
Люди которые продавали данную территорию.
Тоже считать умеют. :s89:

Если она им нужна, то заключить договор с пролонгацией на 5 лет, на первый случай...
Мелко размышляешь, нЕ по гасударственному...  8)

на 5 лет, на первый случай, и пусть нам платят арендную плату. Это уже получается не кость, а сладкий пирог к чаю...
я не буду платить, а ты потом еще и умолять будешь, чтобы я это купил утебя...

если ты взрослый человек, то должен был знать такой , назовем его - "коммерческий ход".

 :s13:

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Люди которые продавали данную территорию....

Не продавали, а давали в аренду на 100 лет.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
То есть, по другим пунктам, возражений нет?  :)

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
.....- "жадность фрайера сгубила" или "скупай дважды платит".


По этому поводу, про фраера и жадность говорят, когда на чужое зарятся...
А про скупого, ...кто покупает тоже чужое, так как своё никто не покупает.

В данном случае с Аляской бережливость, рачительность, хозяйский подход... отдали на 100 лет, с расчётом вернуть...когда с другими делами управятся...
Но ставленники США, захватившие правление в 1917 году, конечно дурят людей, говоря о продаже.
 Если бы это было правдой, то давно бы выложили на всеобщее обозрение фотокопию договора, с построчным переводом на русский и рассекретили все дополнительные приложения, соглашения к договору... Поскольку этого нет, значит есть, что скрывать, чтобы лгать, подличать...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Стефа.
Ты такой грамотный.
Прям диву иной раз даешься, стлько умных людей в нашей стране, а сама страна постоянно в ....опе.
Почему так?

Вот ты все в Аляску упираешся.
Наверное грамотным себя считаешь.
Ну так распиши нам, здесь, на форуме.
Приходы-расходы-и тому подобные денежные дела, связанные с аляской и как совсем этим справится россия.
А то, пока что только пустой треп или как выразился Самурай, ты пока что мылишь мыло и ни чего более...