Автор Тема: Шахматная методика уничтожения Святой Руси, русских людей.  (Прочитано 58712 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия

Срок аренды истёк в 1967 году.
...сделке по продаже территориальных владений...
 Где здесь об аренде?

Договор называется не купли-продажи, а уступки прав требования, а это и есть аренда.
Кроме того к нему дополнительные соглашения...которые не нужны в простом договоре купли-продажи.

Так Вы дадите ссылку на документ или так и будете "размазывать манную кашу по чистому столу" (с)?

Вот еще нарыл:
Кому принадлежит Аляска?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

... подтверждайте свои слова, ...

Третий раз говорю, что не договор купли-продажи, а уступка прав требования.
Посмотрите фотокопию договора и у Вас не будет вопросов.
Вы смотрели комментарии, а не фотокопию договора.
Комментарии естественно, как и говорил, бессовестны, под заказ...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия

... подтверждайте свои слова, ...

Третий раз говорю, что не договор купли-продажи, а уступка прав требования.
Посмотрите фотокопию договора и у Вас не будет вопросов.
Вы смотрели комментарии, а не фотокопию договора.
Комментарии естественно, как и говорил, бессовестны, под заказ...

Так предоставьте мне фотокопию договора, в чем проблема?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Договор называется не купли-продажи, а уступки прав требования, а это и есть аренда.

Уступка прав требования – это форма сделки, в результате которой одна сторона передает другой стороне право требовать исполнения своих обязательств у третьей стороны.

Где здесь об аренде?

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Стефан, в споре не стоит обращаться к тем аргументам, в которых Вы не разбираетесь. Уступка прав требования регулируется главой 24 Гражданского Кодекса РФ, а аренда главой 34. Это различие не формальное, а по существу. В главе 24 ГК РФ Вы ни слова не найдете про аренду. При этом пункт 4 ст. 454 ГК РФ предусматривает, что общие положения о купле-продаже применяются к продаже имущественных прав (это та самая уступка прав требования).

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вы уж меня извините, но слишком много текста:
1. сколько платят в армиях против уничтожения (если в шахматном порядке- значит нужны сапёры-взрывотехники?) или освобождения Аляски?
2. Гарантии.
3.Пункты вербовки.
4. Термобельё брать или там выдадут?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Вы уж меня извините, но слишком много текста:
1. сколько платят в армиях против уничтожения (если в шахматном порядке- значит нужны сапёры-взрывотехники?) или освобождения Аляски?
2. Гарантии.
3.Пункты вербовки.
4. Термобельё брать или там выдадут?

Я на всякий случай уже зимние портянки приобрел.
Опыт выживания в условиях Крайнего Севера имеется (жизненный опыт - 20 лет в Мурманской области).

Стефан, где и когда собираемся?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Э-э, очередная мировая война сейчас на руку только пиндосам. У нас Сибирь неосвоенная лежит. Портянки и термобельё брать с собой.
А про Аляску, кажется, Н.Левашов напутал, помнится в какой-то из его книг приводились фотокопии этих векселей и договоров. Вот, полезное дело мужик делает, но иногда его так заносит, что хоть стой, хоть падай. Ну, никто не идеален.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Э-э, очередная мировая война сейчас на руку только пиндосам. У нас Сибирь неосвоенная лежит. Портянки и термобельё брать с собой.
Не нафиг, 4 вопрос-контрольный... Если контора не обеспечивает снаряжением, значит и воевать придётся "на свои", проходили.
А по теме-если в малом социуме согласия нет- какая тут атака  :o
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
У нас даже в иерархически высших инстанциях не всегда полное согласие (бывает, один навечно забанит, другой разбанит), и мы тут только консенсус ищем. Нам до атаки, как до звезды.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Обама предложил Израилю вернуться в границы 1967 года. Израиль обещал выполнить, как только США вернет Техас - Мексике, Аляску - России, а остальную территорию индейцам.
Даешь будущее по версии Игоря Панарина!

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вот, любят все в ночи загадками говорить. Ссылочку на Панарина и его теорию - в студию.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
У нас даже в иерархически высших инстанциях не всегда полное согласие (бывает, один навечно забанит, другой разбанит), и мы тут только консенсус ищем. Нам до атаки, как до звезды.
Эх, где те Минины да Пожарские... :'(
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"


Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Watcher, спасибо, интересная информация.