Автор Тема: Зачем нам снова депутат Московской областной Думы А.Мурашов?  (Прочитано 4928 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
У меня на аватаре? Так это гипножаба. А вы с какой партией меня... гм... синергировали?

По теме. А кто еще в Мособлдуму баллотируется?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
У меня на аватаре? Так это гипножаба. А вы с какой партией меня... гм... синергировали?

По теме. А кто еще в Мособлдуму баллотируется?
С ВКП(Б)!

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
А знаете ли вы, господа, в начале 2000-х годов А. Мурашев, будучи тогда большой шишкой в Мытищах, согласился на просьбу Сокола прирезать Лобне 120 гектаров находящихся тогда под юрисдикцией Мытищ земли? 120 гектаров. А любители политкликушества в очередной раз просто мутят на форуме воду.
ИМХО Нафиг эти гектары народу были не нужны - только тем, кто эти гектары "реализовал".
Проверил - гектары в порядке, в собственности у города. Так что не надо болтать всякую чушь, если язык чешется...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
А знаете ли вы, господа, в начале 2000-х годов А. Мурашев, будучи тогда большой шишкой в Мытищах, согласился на просьбу Сокола прирезать Лобне 120 гектаров находящихся тогда под юрисдикцией Мытищ земли? 120 гектаров. А любители политкликушества в очередной раз просто мутят на форуме воду.
ИМХО Нафиг эти гектары народу были не нужны - только тем, кто эти гектары "реализовал".
Проверил - гектары в порядке, в собственности у города. Так что не надо болтать всякую чушь, если язык чешется...
И что теперь находится на этих гектарах (собирается находиться)? Понятно, что застройщики многоэтажек берут в аренду, потом строят, сдают, и возвращают что городу (для поддержания и ремонта), что берет в аренду ТСЖ.
Для многодетных ведь земля нет? Значит уже "реализовали" - как юридически - вопрос десятый.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
И что теперь находится на этих гектарах (собирается находиться)? Понятно, что застройщики многоэтажек берут в аренду, потом строят, сдают, и возвращают что городу (для поддержания и ремонта), что берет в аренду ТСЖ.
Для многодетных ведь земля нет? Значит уже "реализовали" - как юридически - вопрос десятый. Watcher (quote)
  Если у  Watchera  есть такие сведения "реализовали", докажи, а болтай попусту.  Повторяю, 120 гектаров - в собственности города, благодаря усилиям Сокола и добрососедстве Мурашева. А грязные сопли разводить по щекам, это уже дело любией-watcheroв. Если есть, что доказать, вынь бумагу из штанов, но не туалетную. А то как-то надоедает видеть последнюю.   

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
И что теперь находится на этих гектарах (собирается находиться)? Понятно, что застройщики многоэтажек берут в аренду, потом строят, сдают, и возвращают что городу (для поддержания и ремонта), что берет в аренду ТСЖ.
Для многодетных ведь земля нет? Значит уже "реализовали" - как юридически - вопрос десятый. Watcher (quote)
  Если у  Watchera  есть такие сведения "реализовали", докажи, а болтай попусту.  Повторяю, 120 гектаров - в собственности города, благодаря усилиям Сокола и добрососедстве Мурашева. А грязные сопли разводить по щекам, это уже дело любией-watcheroв. Если есть, что доказать, вынь бумагу из штанов, но не туалетную. А то как-то надоедает видеть последнюю.
Что сейчас на этих гектарах? У кого они в аренде? Если они пустые и в собственности Лобни, почему многодетные получают отрицательный ответ? Вы же такие приближенные, прозорливые и сведущие. Ответьте тогда толком. Размажьте чистой сопли, наконец.
Я делаю логическое заключение - если есть 120 Га, но "для народа земли нет", то ее уже кому-то отдали в аренду, зарезервировали под эпохальный проект какой-нибудь. Других предположений - земля вроде есть, а вроде и нет, у меня нет. Колитесь, граф!

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А за кого тогда предлагаете  голосовать? За  того, кто вообще для Лобни ничего не сделал?

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Для многодетных ведь земля нет? Значит уже "реализовали" - как юридически - вопрос десятый.
А Вы проверьте даты, когда земли эти отдавали застройщикам (если отдавали) и когда был принят закон о наделении многодетных семей землей.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Для многодетных ведь земля нет? Значит уже "реализовали" - как юридически - вопрос десятый.
А Вы проверьте даты, когда земли эти отдавали застройщикам (если отдавали) и когда был принят закон о наделении многодетных семей землей.
Я говорю, что "реализовали" (один из вариантов - отдали в аренду), а калиостро, что "не реализовали", слюнями брызгает. "Отдать застройщикам" - это не реализовать что ли? Продавать законом запрещено, вообще-то.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
А я за Мурашова  и буду за него голосовать, городу и всем горожанам нужны свои сильные и авторитетные лоббисты в областной думе, только благодаря таким сильным депутатам город может отстаивать свои интересы в решении многих социальных и бюджетных  вопросах в областной Думе.


Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
У меня на аватаре? Так это гипножаба. А вы с какой партией меня... гм... синергировали?

По теме. А кто еще в Мособлдуму баллотируется?
По аватаре я тебя синегрирую к партии "Зоич". Кстати, действительно лучший символ олимпийских игр в Сочи. Во всяком случае намного круче трёх официальных вместевзятых.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
А я за Мурашова  и буду за него голосовать, городу и всем горожанам нужны свои сильные и авторитетные лоббисты в областной думе, только благодаря таким сильным депутатам город может отстаивать свои интересы в решении многих социальных и бюджетных  вопросах в областной Думе.
Он что - политик международник? "Лоббировать-отстаивать интересы", "присоединил земли", "авторитетный в мособлдуме". Такое впечатление, что Лобня вассальное княжество которой постоянно требуется присоединение земель и отстаивание интересов перед феодалом.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
А я за Мурашова  и буду за него голосовать, городу и всем горожанам нужны свои сильные и авторитетные лоббисты в областной думе, только благодаря таким сильным депутатам город может отстаивать свои интересы в решении многих социальных и бюджетных  вопросах в областной Думе.
Он что - политик международник? "Лоббировать-отстаивать интересы", "присоединил земли", "авторитетный в мособлдуме". Такое впечатление, что Лобня вассальное княжество которой постоянно требуется присоединение земель и отстаивание интересов перед феодалом.
Уважаемый Vii так Вы ещё что из средневековья к, насколько я знаю из истории удельные княжества были еще в те времена.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Уважаемый Vii так Вы ещё что из средневековья к, насколько я знаю из истории удельные княжества были еще в те времена.
Не понял, это был вопрос или ответ?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
А  я вот не понял все эти слюни: А. Мурашов отдал Лобни 120 гекатров земли, а за нее уже на форуме грызня идет полная, как будто бы хотят, как в октябрьскую революцию: все взять и не делить! А. Мурашов  - крепкий политик. А на ФОРУМЕ  вдруг загнездились его враги. Вот, что я вам скажу! Лично я буду голосать за него. чтобы такие, как на форуме не повыскакивали...