Автор Тема: Реклама депутатов  (Прочитано 14979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #75 : Ноября 30, 2011, 12:50:21 »
Хочу повторится, но консультационный центр в Лобне уже существует   http://democrat-russian.ru/content.php?id=507
Хочу выразить огромную благодарность форумчанину АКС-74, по совместительству являющимся организатором этого консультационного центра. Сегодня он помог мне в решении одной очень серьезной проблемы, которая требовала качественного юридического вмешательства и просто поддержки.
Вкратце. Неделю назад на мой домашний адрес принесли письмо из службы судебных приставов. В понедельник пришло письмо из банка о том, что некий товарищ, якобы проживающий по моему адресу, взял кредит и не выплачивает его. Везде фигурировало одно и то же лицо, и мой адрес. Что странно, этого человека (я его сразу Вконтакте пробил) я не видел никогда, и, естественно, в своей квартире не регистрировал, даже временно.
Алексей (АКС-74) посоветовал, куда надо обратиться, какие документы собрать, что взять с собой на встречу с этим человеком. Сегодня в 11.30 в службе судебных приставов встреча наконец произошла, причем якобы жилец моей квартиры меня даже в лицо не узнал. Благодаря грамотным действиям Алексея и сотрудников его Центра вопрос о мошенничестве разрешился максимально корректно.
Еще раз огромное спасибо и удачи на выборах!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #76 : Ноября 30, 2011, 14:35:32 »
Кстати, сегодня специально обратил внимание на политическую агитацию в 5 школе. Есть только плакаты о выборах вообще. Ни одной рекламы политической партии не видел.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vivas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Реклама депутатов
« Ответ #77 : Декабря 01, 2011, 13:59:57 »
Давайте тут писать, кто какую рекламу видел. Перед выборами иногда ее бывает очень много (я имею ввиду политику).

Начну. Сегодня в подъезде на Авиационной, 11 висела добротно сделанная листовка, призывающая голосовать за госпожу Холикову, директора ДУ-5. А4, полноцвет, лозунги. Шел в гараж - висела. Шел из гаража - уже нет.  :'(

Холикова по местному ТВ замечательно выступает. Все законов ей не хватает, для кардинального изменения деятельности ЖКХ. Бьется она бедная, как рыба об лед, а законы не позволяют ей работу ЖКХ наладить.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Реклама депутатов
« Ответ #78 : Декабря 01, 2011, 14:28:50 »
В газете "Лобня" от 26 ноября весь спецвыпуск посвящен кандидатам от ЕР по 5 округам с их биографией и  программой. Всего там 19 человек, включая Сергея Сокола. Газету раздавали по дороге к станции "Депо"

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Реклама депутатов
« Ответ #79 : Декабря 01, 2011, 14:32:35 »
Ну, это же нормальная избирательная практика.  Газеты и листовки всегда раздаются в ходе предвыборной кампании. Криминала тут нет. Вот если будут раздавать в День тишины - в субботу, тогда это грубейшее нарушение избирательной кампании.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #80 : Декабря 01, 2011, 14:34:10 »
Ой, а у меня в подъезде такая листовочка красивая висит, белая, с красными букАвкАми. И что-то там про воров... Пойду почитаю...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Реклама депутатов
« Ответ #81 : Декабря 01, 2011, 14:49:00 »
Калиостро, Вам 15 лет? Зачем писать ерунду? То предлагаете идти в президенты, то расстреливать, теперь про криминал. Где я пишу про криминал? Люди хотели ознакомиться с программой депутатов, я сообщила где. Или вы автор фантастического и криминального жанра, на ровно месте все найдете.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Реклама депутатов
« Ответ #82 : Декабря 01, 2011, 15:06:49 »
Извините, про расстрелы я процитировал В. Жироновского. Это не мой призыв и не мой стиль мышления.

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Реклама депутатов
« Ответ #83 : Декабря 01, 2011, 18:41:25 »
Хочу повторится, но консультационный центр в Лобне уже существует   http://democrat-russian.ru/content.php?id=507
Так у Единой России консультативный центр действует уже несколько лет, так еще и работает парикмахерская для пенсионеров льготная.
Только вот что то не увидел я у кандидата от профсоюза предпринимателей какие они социальные проекты могут и хотят осуществить в городе за свой счет, только вот готовы начать с дележа бюджета на поддержку якобы малого бизнеса. Только вот вопрос , а кто будет решать - кому  оказать поддержку и на какую сумму.
Увы, к сожалению, только заметно, что еще один из кандидатов хочет в депутаты, под любыми лозунгами попасть во власть.
И где же он? Так и называется "Консультативный центр Единой России"? Очень нужна была консультация весной, так в Москве только нашли общественную приемную с бесплатными консультациями юристов по определенным дням.
адрес общественной приемной ЕР Мирная 13 к 2
работает с 9 до 18-00 кроме субботы и воскресенья
Подтверждаю.И работает он уже не 1 год,в отличие от вышеупомянутого К-го Центра,к-рый настойчиво рекламирует АКС-74,которому(в смысле-Центру) без году неделя.Ведь не напрасно же жители Лобни,они же члены садового товарищества "Катюшки",дружно отказались от их услуг(причём предлагаемых на материальной основе)-наверное,есть к тому основания!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #84 : Декабря 01, 2011, 18:44:37 »
Ой, а у меня в подъезде такая листовочка красивая висит, белая, с красными букАвкАми. И что-то там про воров... Пойду почитаю...
Ой, а ее уже как смогли оторвали... Вот ведь предвыборные технологии. И отодрать нормально не могут  :s03:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #85 : Декабря 01, 2011, 19:09:20 »
Немножко офф-топ, но ни мог бы кто нибудь из многоуважаемых форумчан как то подсказать где в инете на форуме, или на Lobnya.ru найти список кандидатов в Град совет и в Мособлдуму. А то я на офф сайте рылся там сплошная... ЕДРО короче, а мне бы полные списочки по избирательным округам. А то выборы уже на носу а за кого голосовать в этом направлении не знаю. Заранее благодарен, прошу модераторов сей пост как флуд не удалять поскольку он все таки имеет отношение хотя и косвенное к теме.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #86 : Декабря 02, 2011, 13:31:54 »
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re: Реклама депутатов
« Ответ #87 : Декабря 02, 2011, 13:54:45 »
Ой, а у меня в подъезде такая листовочка красивая висит, белая, с красными букАвкАми. И что-то там про воров... Пойду почитаю...
Ой, а ее уже как смогли оторвали... Вот ведь предвыборные технологии. И отодрать нормально не могут  :s03:
наши политтехнологи отдерут кого угодно и мало не покажецца !  :s03:
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Реклама депутатов
« Ответ #88 : Декабря 02, 2011, 13:59:22 »
Хочу повторится, но консультационный центр в Лобне уже существует   http://democrat-russian.ru/content.php?id=507
Так у Единой России консультативный центр действует уже несколько лет, так еще и работает парикмахерская для пенсионеров льготная.
Только вот что то не увидел я у кандидата от профсоюза предпринимателей какие они социальные проекты могут и хотят осуществить в городе за свой счет, только вот готовы начать с дележа бюджета на поддержку якобы малого бизнеса. Только вот вопрос , а кто будет решать - кому  оказать поддержку и на какую сумму.
Увы, к сожалению, только заметно, что еще один из кандидатов хочет в депутаты, под любыми лозунгами попасть во власть.
И где же он? Так и называется "Консультативный центр Единой России"? Очень нужна была консультация весной, так в Москве только нашли общественную приемную с бесплатными консультациями юристов по определенным дням.
адрес общественной приемной ЕР Мирная 13 к 2
работает с 9 до 18-00 кроме субботы и воскресенья
Подтверждаю.И работает он уже не 1 год,в отличие от вышеупомянутого К-го Центра,к-рый настойчиво рекламирует АКС-74,которому(в смысле-Центру) без году неделя.Ведь не напрасно же жители Лобни,они же члены садового товарищества "Катюшки",дружно отказались от их услуг(причём предлагаемых на материальной основе)-наверное,есть к тому основания!
Специально для Вас Злата, во-первых у общественой приемной расположенной по вышеуказанному адресу, заключен договор с "Центром Правовой Поддержки Населения" по предоставлению юридической помощи населению, так что всех граждан нуждающихся в подобных услугах обслуживаем мы, во вторых садовым товариществом "Катюшки" занимаются наши партнеры из бюро "Эгида" и на сколько я знаю ни какого отказа не было, всё в процессе оформления.

Оффлайн Egida

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Реклама депутатов
« Ответ #89 : Декабря 02, 2011, 14:05:18 »
Хочу повторится, но консультационный центр в Лобне уже существует   http://democrat-russian.ru/content.php?id=507
Так у Единой России консультативный центр действует уже несколько лет, так еще и работает парикмахерская для пенсионеров льготная.
Только вот что то не увидел я у кандидата от профсоюза предпринимателей какие они социальные проекты могут и хотят осуществить в городе за свой счет, только вот готовы начать с дележа бюджета на поддержку якобы малого бизнеса. Только вот вопрос , а кто будет решать - кому  оказать поддержку и на какую сумму.
Увы, к сожалению, только заметно, что еще один из кандидатов хочет в депутаты, под любыми лозунгами попасть во власть.
И где же он? Так и называется "Консультативный центр Единой России"? Очень нужна была консультация весной, так в Москве только нашли общественную приемную с бесплатными консультациями юристов по определенным дням.
адрес общественной приемной ЕР Мирная 13 к 2
работает с 9 до 18-00 кроме субботы и воскресенья
Подтверждаю.И работает он уже не 1 год,в отличие от вышеупомянутого К-го Центра,к-рый настойчиво рекламирует АКС-74,которому(в смысле-Центру) без году неделя.Ведь не напрасно же жители Лобни,они же члены садового товарищества "Катюшки",дружно отказались от их услуг(причём предлагаемых на материальной основе)-наверное,есть к тому основания!

>:D
Злата откуда такие глубокие познания о работе АКС 74??? По-моему вы любите пособирать сплетни! По другому назвать не могу