Автор Тема: Реклама депутатов  (Прочитано 14982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Реклама депутатов
« Ответ #60 : Ноября 28, 2011, 05:48:11 »
Юрий, нарыла на офсайте с великим трудом (легко обнаруживаются только депутаты Едра) весь список http://www.lobnya.ru/content/view/3437/490/
Избирательный округ №3

1.   Мусин Хамим Сарьярович - 09.03.1976г.р.- «ЛДПР»
2.   Малова Эльвирина Поликарповна - 29.06.1947г.р.- «Единая Россия»
3.   Холикова Оксана Викторовна - 16.10.1965г.р.- «Единая Россия»
4.   Матросова Елена Николаевна - 11.09.1974г.р. «КПРФ»
5.   Царев Олег Анатольевич - 22.03.1964г.р.- «КПРФ»
6.   Прокопьева Светлана Ивановна - 11.04.1966г.р.
7.   Иванова Татьяна Сергеевна - 03.06.1966г.р.
8.   Букин Владимир Николаевич - 10.07.1954г.р.- «Справедливая Россия»
9.   Самохин Владимир Васильевич-06.07.1955г.р
Как видите, Холикова только одна - та, что начинала паспортисткой, а теперь много успела сделать на посту начальницы ДУ для букинцев. Я в Букино не живу уже 17 лет, но разительных перемен не заметила (слава Богу, что это самый законсервированный район Центрального), разве что два главные магазина (ранее Елисеевский и На ступеньках) меняют время от времени хозяев и интерьеры.
А Прокопьева - это Светлана Ивановна, чей биллборд сфоткал Макс (который, слава Богу, не украли) и которая против застройки парка и превращения милого тихого трех-пятиэтажного старого Букино в Нью-Букино а ля Катюшки.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #61 : Ноября 28, 2011, 11:37:06 »
В своём первом посте MadMax говорит о рекламе Холиковой, н-це ДУ-5, которую по моим данным зовут Оксана Викторовна. На рекламном же плакате отображена Холикова Светлана Прокопьевна, Тос-1, которая тоже рвётся в депутаты; всё знает, может и умеет, но реализовать себя в своей ипостаси ей мешает отсутствие депутатского мандата...

Вы путаете Бабеля и Бебеля.

3.   Холикова Оксана Викторовна - 16.10.1965г.р.- «Единая Россия»

6.   Прокопьева Светлана Ивановна - 11.04.1966г.р.

А Холикова Светлана Прокопьевна, видимо, это квинтэссенция, "идеальный депутат", который у власти, и знает, как надо, и которого ТОС-1 легендарный поддерживает :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #62 : Ноября 28, 2011, 12:23:59 »
Вот еще реклама депутатов

Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Реклама депутатов
« Ответ #63 : Ноября 28, 2011, 14:59:41 »
А что, крепки два братца из ларца, ничего не скажешь! Между прочим, исполняли все желания!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Реклама депутатов
« Ответ #64 : Ноября 28, 2011, 15:37:01 »
А что, крепки два братца из ларца, ничего не скажешь! Между прочим, исполняли все желания!
И есть за меня будете?-АГА ;D

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Реклама депутатов
« Ответ #65 : Ноября 28, 2011, 15:51:21 »
Да кто же  Вас переест?  Кушайте, кушайте. А воообще-то, жениться Вам надо, барин! Шутка. А то опять обидется...

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Реклама депутатов
« Ответ #66 : Ноября 28, 2011, 21:25:25 »
А вот и еще одна рекламка. Сегодня доставили прямо на дом. Участок №4, прошу любить и жаловать.

Мне понравились все пункты программы. Так что скорее всего буду голосовать именно за этого  кандидата в депутаты. К тому же я до сих пор состою в профсоюзе, правда в другом, и плачу взносы, хотя давно могла бы выйти и не платить. Следовательно, верю в возрождение профсоюзов как формы общественной организации трудящихся, способной защищать их права.
Поскольку мое мнение, равно как и других 2000 человек, подписавших протест против застройки парка, не было не только учтено, но  и выставлено как происки политических противников действующей депутатско-чиновничьей команды, мне нравится девиз: нет решениям без учета мнений жителей Лобни. Я понимаю, что это слова, но хотя бы декларируется такое намерение. Ну и второй пункт про запрет выделения участков в местах отдыха горожан мне тоже бальзам на раны. Это первый кандидат, в программе которого я увидела такой пункт, напечатанный черный по белому. Может, при содействии депутатов-представителей общественности все же примут правила застройки и землепользования, которые саботировали прежние депутаты по понятным причинам. В общем, дерзайте г-н Зайцев Е.В.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Реклама депутатов
« Ответ #67 : Ноября 28, 2011, 23:04:26 »
В Центральном сегодня видал такой же плакат, но с Зайцевой - супругой Зайцева. Кто-нибудь видел плакаты детей Зайцевых?! :-\

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re: Реклама депутатов
« Ответ #68 : Ноября 28, 2011, 23:33:30 »
Вы путаете Бабеля и Бебеля
  Прошу прощения! Со второй Холиковой действительно напутал по причине острой аллергии на ЖКХ- виноват,погорячился,был неправ...( маразм,склероз,геморрой,отит,артрит,радикулит-всё есть, нет только зубов... :s115:)
 Lovely, спасибо!

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: Реклама депутатов
« Ответ #69 : Ноября 28, 2011, 23:37:46 »
А вот и еще одна рекламка. Сегодня доставили прямо на дом. Участок №4, прошу любить и жаловать.

Мне понравились все пункты программы. Так что скорее всего буду голосовать именно за этого  кандидата в депутаты. К тому же я до сих пор состою в профсоюзе, правда в другом, и плачу взносы, хотя давно могла бы выйти и не платить. Следовательно, верю в возрождение профсоюзов как формы общественной организации трудящихся, способной защищать их права.
Поскольку мое мнение, равно как и других 2000 человек, подписавших протест против застройки парка, не было не только учтено, но  и выставлено как происки политических противников действующей депутатско-чиновничьей команды, мне нравится девиз: нет решениям без учета мнений жителей Лобни. Я понимаю, что это слова, но хотя бы декларируется такое намерение. Ну и второй пункт про запрет выделения участков в местах отдыха горожан мне тоже бальзам на раны. Это первый кандидат, в программе которого я увидела такой пункт, напечатанный черный по белому. Может, при содействии депутатов-представителей общественности все же примут правила застройки и землепользования, которые саботировали прежние депутаты по понятным причинам. В общем, дерзайте г-н Зайцев Е.В.
Я одного не понял в программе данного кандидата, из какого фонда и из каких средств будет создаваться консультативный центр.
Что значит реальная поддержка из средств местного бюджета малого предпринимательства, что теперь школьники из за парты сразу пойдут в предприниматели?
Прочитав данную рекламу вижу только одни популистические лозунги, человек, к сожалению, ничего конкретного не может предложить, я понимаю  Lovely ведь человек продекларировал свою оппозиционность по отношению к застройке парка, а всё остальное вода.
А что за человек - Евгений Владимирович Зайцев, где работал , чем занимался, какое образование и что это за независимые профсоюзы города Лобни, сколько членов и тд.
Вопросов много, лично я из листовки данного кандидата ничего не увидел. Нет конкретики.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Реклама депутатов
« Ответ #70 : Ноября 28, 2011, 23:41:55 »
Хочу повторится, но консультационный центр в Лобне уже существует   http://democrat-russian.ru/content.php?id=507

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: Реклама депутатов
« Ответ #71 : Ноября 28, 2011, 23:57:11 »
Хочу повторится, но консультационный центр в Лобне уже существует   http://democrat-russian.ru/content.php?id=507
Так у Единой России консультативный центр действует уже несколько лет, так еще и работает парикмахерская для пенсионеров льготная.
Только вот что то не увидел я у кандидата от профсоюза предпринимателей какие они социальные проекты могут и хотят осуществить в городе за свой счет, только вот готовы начать с дележа бюджета на поддержку якобы малого бизнеса. Только вот вопрос , а кто будет решать - кому  оказать поддержку и на какую сумму.
Увы, к сожалению, только заметно, что еще один из кандидатов хочет в депутаты, под любыми лозунгами попасть во власть.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #72 : Ноября 29, 2011, 22:42:02 »
Сегодня по делам был в ДУ-5. На входе, на дверях висит объявление, что ТОС-1 принимает в ДУ-5 и готово ответить на все вопросы жителей... ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Реклама депутатов
« Ответ #73 : Ноября 30, 2011, 01:17:33 »
Хочу повторится, но консультационный центр в Лобне уже существует   http://democrat-russian.ru/content.php?id=507
Так у Единой России консультативный центр действует уже несколько лет, так еще и работает парикмахерская для пенсионеров льготная.
Только вот что то не увидел я у кандидата от профсоюза предпринимателей какие они социальные проекты могут и хотят осуществить в городе за свой счет, только вот готовы начать с дележа бюджета на поддержку якобы малого бизнеса. Только вот вопрос , а кто будет решать - кому  оказать поддержку и на какую сумму.
Увы, к сожалению, только заметно, что еще один из кандидатов хочет в депутаты, под любыми лозунгами попасть во власть.
И где же он? Так и называется "Консультативный центр Единой России"? Очень нужна была консультация весной, так в Москве только нашли общественную приемную с бесплатными консультациями юристов по определенным дням.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: Реклама депутатов
« Ответ #74 : Ноября 30, 2011, 09:25:42 »
Хочу повторится, но консультационный центр в Лобне уже существует   http://democrat-russian.ru/content.php?id=507
Так у Единой России консультативный центр действует уже несколько лет, так еще и работает парикмахерская для пенсионеров льготная.
Только вот что то не увидел я у кандидата от профсоюза предпринимателей какие они социальные проекты могут и хотят осуществить в городе за свой счет, только вот готовы начать с дележа бюджета на поддержку якобы малого бизнеса. Только вот вопрос , а кто будет решать - кому  оказать поддержку и на какую сумму.
Увы, к сожалению, только заметно, что еще один из кандидатов хочет в депутаты, под любыми лозунгами попасть во власть.
И где же он? Так и называется "Консультативный центр Единой России"? Очень нужна была консультация весной, так в Москве только нашли общественную приемную с бесплатными консультациями юристов по определенным дням.
адрес общественной приемной ЕР Мирная 13 к 2
работает с 9 до 18-00 кроме субботы и воскресенья