Автор Тема: БЫДЛО TOWN  (Прочитано 25885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ILYA

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #30 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
забейте на быдло, падонки всеравно кручат

wizus

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #31 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


в морду дал бы, если смог. а что?
вопрос не корректен - малюют не на моей двери, а на городских стенах. Они не мои. Такова моя шкурная, но вполне понятна позиция. Я быдло?


быдло ты или нет - не знаю. то, что в морду бы дал - не сомневаюсь. про приверженость к шкурному интересу - запомню (а то мне тут некоторые мнят шкурность, а у самих видать и рыльце в пушку). а вцелом - картина ясная. на моей собственности графити - порча собственности (и наказание неминуемо), а вот на чужой (городской или частной) - ...как там... а! прецедент и позиционирование :)

политика двойных стандартов...

...и эти люди запрещают нам ковырятся в носу :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #32 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


скажи мне, о ценитель графити, что бы ты сделал с таким вот доморощеным айвазовским, если бы застал его, разрисовывающим входную дверь твоей квартиры?

Можно я скажу? Печень бы опустил.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Liliya

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #33 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Можно я скажу? Печень бы опустил.

А я по любимому мною месту... да коленкой.... ;D

Geo

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #34 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


быдло ты или нет - не знаю. то, что в морду бы дал - не сомневаюсь. про приверженость к шкурному интересу - запомню (а то мне тут некоторые мнят шкурность, а у самих видать и рыльце в пушку). а вцелом - картина ясная. на моей собственности графити - порча собственности (и наказание неминуемо), а вот на чужой (городской или частной) - ...как там... а! прецедент и позиционирование :)

политика двойных стандартов...

...и эти люди запрещают нам ковырятся в носу :)


политика двойных стандартов? может и так. Только я не за тех, кто прав. Я за НАШИХ.

wizus

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #35 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Можно я скажу? Печень бы опустил.


ты тоже "двустандартный болтолог"? :)

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #36 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


политика двойных стандартов? может и так. Только я не за тех, кто прав. Я за НАШИХ.

А кто в твоём понимании"НАШИ"?

Geo

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #37 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А кто в твоём понимании"НАШИ"?


пропрезидентская молодежная шобла....  бугага

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #38 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


пропрезидентская молодежная шобла....  бугага


Аааа... Понятно...

Bai

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #39 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

малюют не на моей двери, а на городских стенах. Они не мои. Такова моя шкурная, но вполне понятна позиция.

Вот когда начнём к месту проживания - городу относиться как к СВОЕМУ и на этом воспитывать детей - может тогда чище будет...
А на самом деле - сколько сейчас развелось НЕВОСПИТАНОЙ и БЕСТАКТНОЙ молодёжи. Помню, в моей молодости и проматериться на улице стеснялись или боялись - либо замечание сделает взрослый прохожий - либо подзатыльник схлопочешь, а тётеньки так вааще застыдили-бы, а что сейчас... Попробуй сделать молодёжи замечание - стаей отметелят или пошлют словестно своих детей воспитывать.
Грустно!

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #40 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Вот когда начнём к месту проживания - городу относиться как к СВОЕМУ и на этом воспитывать детей - может тогда чище будет...
А на самом деле - сколько сейчас развелось НЕВОСПИТАНОЙ и БЕСТАКТНОЙ молодёжи. Помню, в моей молодости и проматериться на улице стеснялись или боялись - либо замечание сделает взрослый прохожий - либо подзатыльник схлопочешь, а тётеньки так вааще застыдили-бы, а что сейчас... Попробуй сделать молодёжи замечание - стаей отметелят или пошлют словестно своих детей воспитывать.
Грустно!


Хочу вступиться за молодёжь! Согласен, что распущенности хватает,  но не стоит ровнять ВСЮ молодёжь под одну гребёнку! А в распущенности виновата окружающая обстановка! Вы посмотрите, что по телеку показывают: грязь, помои, и пр. В каждом киоске порнуха, и продадут её хоть шестилетниму! Тоже самое с куревом и бухлом! И вы ещё чему-то удивляетесь! Наше поколение развратили и далеко не каждый может с этим бороться и искать своё "Я"!

Geo

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #41 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Вот когда начнём к месту проживания - городу относиться как к СВОЕМУ и на этом воспитывать детей - может тогда чище будет...
А на самом деле - сколько сейчас развелось НЕВОСПИТАНОЙ и БЕСТАКТНОЙ молодёжи. Помню, в моей молодости и проматериться на улице стеснялись или боялись - либо замечание сделает взрослый прохожий - либо подзатыльник схлопочешь, а тётеньки так вааще застыдили-бы, а что сейчас... Попробуй сделать молодёжи замечание - стаей отметелят или пошлют словестно своих детей воспитывать.
Грустно!


на моей ракушке пусть рисуют. пжласта.  ;)

Bai

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #42 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А в распущенности виновата окружающая обстановка! Вы посмотрите, что по телеку показывают: грязь, помои, и пр. В каждом киоске порнуха, и продадут её хоть шестилетниму! Тоже самое с куревом и бухлом! Наше поколение развратили и далеко не каждый может с этим бороться и искать своё "Я"!


Вот лишнее подтверждение , что сами взрослые всё "просмотрели" в воспитании. Дали бедненьким детишкам возможность доступа ко всем "благам" и они извратились...
Voron - конечно же я не имел в виду всю молодёж, я про отдельных "недоросков"... Иногда одного "недоумка" достаточно, что-бы испортить труды сотен нормальных.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #43 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Вот лишнее подтверждение , что сами взрослые всё "просмотрели" в воспитании. Дали бедненьким детишкам возможность доступа ко всем "благам" и они извратились...
Voron - конечно же я не имел в виду всю молодёж, я про отдельных "недоросков"... Иногда одного "недоумка" достаточно, что-бы испортить труды сотен нормальных.

Согласен  на все 100! Ломать всегда легче, чем строить...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #44 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


ты тоже "двустандартный болтолог"? :)

Ну почему же. Болтать - одно, опускать - другое...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.