Автор Тема: Зеленоградский родом  (Прочитано 20525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн т аня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Зеленоградский родом
« : Ноября 11, 2011, 15:42:09 »
Девочки! Пишите свое мнение о роддоме г.Зеленограда кто рожал там? и о врачах в этом роддоме.

Я рожала в этом роддоме и хотела заранее с кем-то договориться из врачей. Я ходила в период беременности в бассейн и девочки мне посоветовали врача Красоткина АЮ. и очень рада была что у него рожала очень хороший и ответственный врач. Постоянно был со мной не отходил от меня даже когда я родила он приходил и спрашивал как дела у меня и у малыша. Если соберусь буду рожать только у него. Супер врач! Роддом нормальный 2-х местные палаты и на 2 палаты есть туалет и душ. Питание нормальное поэтому я не просила чтобы мне привозили еду ну если только что-нибудь вкусненькое...я легла заранее т.к. были отеки. Если кому-то нужны координаты Красоткина АЮ пишите мне в личку  tanya556666@mail.ru

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #1 : Ноября 11, 2011, 15:50:18 »
Какой процент?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн исследователь

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #2 : Ноября 11, 2011, 16:02:41 »
Какой процент?
Лучше и не скажешь  :s03:

Оффлайн annukka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #3 : Ноября 13, 2011, 23:08:53 »
год назад там родила. Тоже у Красоткина, только он вроде не АЮ, а ЮА, Юрий Алексеевич))
Все понравилось и врачи и сам роддом. Кормят действительно хорошо.
Кстати, у меня резус отрицательный, так мне даже антитела ввели. Приходил тоже после родов смотрел меня, рассказывал как чего дальше делать.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #4 : Ноября 14, 2011, 13:02:07 »
Приходил тоже после родов смотрел меня, рассказывал как чего дальше делать.

А что в других роддомах врачи не приходят? не смотрят?

Лежала в другом роддоме, тоже и кормили и поили)) и смотрели))

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #5 : Ноября 14, 2011, 13:42:06 »
2 таня
На зеленоградском форуме зеленоград.ру 113 страниц отзывов об этом роддоме и о многих его специалистах, неужели вы их не прочитали когда не раз постили там?

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #6 : Ноября 14, 2011, 17:51:24 »
т аня,annukka - девочки, пожалуйста, киньте мне в личку координаты доктора Красоткина Юрия Алексеевича...
хороший контакт для удачных родов не помешает!

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #7 : Ноября 14, 2011, 18:26:46 »
Не сочтите за рекламу  :-\, тоже рожала у Красоткина. Тоже понравился врач. :s98:

Оффлайн т аня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #8 : Ноября 15, 2011, 11:38:14 »
Ой правда ошиблась Красоткин Юрий Алексеевич....

Оффлайн farenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #9 : Января 23, 2012, 17:03:33 »
Рожала в этом роддоме в ноябре 2011г. Легла заранее, по дате ПДР, но брать не хотели, т.к. из Лобни и ещё не рожаю,и ни с кем из врачей не договаривалась, был розовый талон.  Поворчав, разрешили лечь. Пролежала 5 дней, родила хорошо. Врач Серых А.И., акушерка Котова. Могу точно сказать одно, если беременность проходит нормально, нет смысла договариваться с врачами. Условия и так хорошие, в бытовом плане все отлично, чисто, еда нормальная, персонал нормальный. Девочки, которые лежали со мной, были по договоренности чаще, чем каждая вторая (по их словам 35 т.р у любого врача этого родома). Я считаю, что мы, беременные, сами сначала создаем ажиотаж вокруг врачей, так хотим заплатить, а потом удивляемся, почему тех, кто идет бесплатно - не хотят брать. В общем, поблагдарили мы доктора и акушерку уже по факту, при выписке. Врач Серых Александр Иванович - добрый, внимательный, нормальный человек. Спасибо ему за поддержку.

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #10 : Января 27, 2012, 11:18:28 »
Я тоже рожала в Зеленограде, условия отличные, боксы с туалетом и душем на 2 комнаты, еда нормальная, вкусно и сытно, детский педиатр - отличный, внимательный, узи деткам делают качественное, плохо что мамочкам не делают после родов. Хотела рожать с Красоткиным - не получилось, не успели договориться. Рожала с Симоновой Татьяной Сергеевной, акушерка - Ильичева Елена (не понравилась, грубоватая, хотя я то что просила - делала). Врач понравилась, мало говорит, но зато знает своё дело. Также присутствовал на родах врач Седых. Не понравился, да и после родов, он всё денежки с меня выманивал, так мне не понравился, но я договорилась с Красоткиным, что ему передам, а он сам передаст Симоновой и кому считает нужным.
Ничего не могу сказать как про врача Красоткина, но что касается денег... Вообщем ситуация была такая  - муж деньги ему передал, а он бригаде не передал, потом конечно мы его выловили по телефону, и он в конце концов передал, мне так неприятно было, я о нём другого мнения была.
А выяснилось это всё от Седых, который ходил клянчил от меня деньги, а я ему сказала, что деньги у Красоткина, а он никому не отдал, Седых можно было меньше кстати отдать, самое главное это Симоновой и акушерке. Но потом всё разрулилось, Красоткин отчитался кому и сколько передал, но было видно что ему неудобно. Так что вот - обратная сторона Красоткина.
Я думаю что если кто будет рожать с Симоновой - не плохо. т.к. она очень спокойная, и тоже хладнокровная, может такой и должен быть врач. Слава Богу ребеночек родился здоровым! Спасибо бригаде. (Седых кстати, давил мне на живот, мне он очень не понравился, и на лицо неприятный.)
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #11 : Января 27, 2012, 11:30:15 »
И почем нынче родить в Зелике?

Офф - модераторы! Ну поправьте уже название темы, прям коробит каждый раз.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #12 : Января 27, 2012, 13:17:34 »
Абсолютно бесплатно, рожали летом. Единственное вымогали магарыч при "передачке", и охрана при выписке.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #13 : Января 27, 2012, 13:20:08 »
Я предыдущему оратору вопрос задавала, там явно есть упоминание про деньги :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн farenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #14 : Января 27, 2012, 14:32:48 »
И почем нынче родить в Зелике?

Офф - модераторы! Ну поправьте уже название темы, прям коробит каждый раз.

в ноябре 2011г было точно 35 т.р, у Мельникова и Красоткина.