Автор Тема: Зеленоградский родом  (Прочитано 20524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн farenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #15 : Января 27, 2012, 14:34:40 »
Я тоже рожала в Зеленограде, условия отличные, боксы с туалетом и душем на 2 комнаты, еда нормальная, вкусно и сытно, детский педиатр - отличный, внимательный, узи деткам делают качественное, плохо что мамочкам не делают после родов. Хотела рожать с Красоткиным - не получилось, не успели договориться. Рожала с Симоновой Татьяной Сергеевной, акушерка - Ильичева Елена (не понравилась, грубоватая, хотя я то что просила - делала). Врач понравилась, мало говорит, но зато знает своё дело. Также присутствовал на родах врач Седых. Не понравился, да и после родов, он всё денежки с меня выманивал, так мне не понравился, но я договорилась с Красоткиным, что ему передам, а он сам передаст Симоновой и кому считает нужным.
Ничего не могу сказать как про врача Красоткина, но что касается денег... Вообщем ситуация была такая  - муж деньги ему передал, а он бригаде не передал, потом конечно мы его выловили по телефону, и он в конце концов передал, мне так неприятно было, я о нём другого мнения была.
А выяснилось это всё от Седых, который ходил клянчил от меня деньги, а я ему сказала, что деньги у Красоткина, а он никому не отдал, Седых можно было меньше кстати отдать, самое главное это Симоновой и акушерке. Но потом всё разрулилось, Красоткин отчитался кому и сколько передал, но было видно что ему неудобно. Так что вот - обратная сторона Красоткина.
Я думаю что если кто будет рожать с Симоновой - не плохо. т.к. она очень спокойная, и тоже хладнокровная, может такой и должен быть врач. Слава Богу ребеночек родился здоровым! Спасибо бригаде. (Седых кстати, давил мне на живот, мне он очень не понравился, и на лицо неприятный.)

не Седых, а Серых А.И. Обыкновенный врач, и лицо тут ни при чем)

Оффлайн farenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #16 : Января 27, 2012, 14:40:06 »
Абсолютно бесплатно, рожали летом. Единственное вымогали магарыч при "передачке", и охрана при выписке.

Тоже рожали бесплатно, при выписке отблагодарили, но это сами захотели, никто не вымогал. На передачках да, бабуля за 100р добежит через 5 мин прямо в палату и содержимое передачки проверять не будет. И на охране тоже разводили,  папу за сына)), ну на родостях он и им дал))

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #17 : Января 27, 2012, 21:25:57 »

не Седых, а Серых А.И. Обыкновенный врач, и лицо тут ни при чем)

Была у меня надежда что это два разных человека, т.к. описали его с положительной точки зрения, я просто на бэйджике так запомнила.
Я описала про ситуацию когда запахло деньгами и он суетился, каждый день ко мне прибегал, надоел. На самих родах он у меня был, помню что давил мне на живот, моё личное впечатление - я бы с ним не хотела рожать, с Симоновой Т.С. - да, с Красоткиным - да, с Серых - нет. У Вас может быть другое мнение.
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #18 : Февраля 07, 2012, 11:37:38 »
Девочки, а не у кого списка в этот роддом не осталось?
Нам тоже скоро и тоже хочу там.

Оффлайн farenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #19 : Февраля 07, 2012, 14:24:10 »
Девочки, а не у кого списка в этот роддом не осталось?
Нам тоже скоро и тоже хочу там.

Если ляжете заранее в патологию, то вещи только для себя: одежда, в чём ходить и спать, всё, что Вам нужно для личной гигиены, полотенце, плеер или журналы, в общем - строгого списка там нет. Можно взять покушать. Кормят там нормально, если только к чаю себе что-то (ещё возьмите свой бокал и ложку с вилкой).  Если что забудете - принесут родственники, за 100р бабушка, принимающая передачки - пакет не проверяет и принесет прямо в палату. И ещё возьмите сразу маленькую бутылочку воды - попить себе уже в род.зале.
Всё остальное, т.е. подгузники для малыша, жидкое детское мыло, трусики одноразовые, прокладки послеродовые, гигиенич.принадлежности, принесут родственники в день, когда родите. В послеродовом из своих вещей можно только это.

Когда из патологии Вас будут переводить в родильное отделение, скажут взять с собой только тел +зарядку, воду, бокал и ложку-вилку тоже можно оставить. И всё. Остальное будет на возврат.

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #20 : Февраля 07, 2012, 15:02:33 »
еще можете взять с собой на роды х/б носочки. Будете лежать с грелкой под простынкой и бывает озноб, так хоть какое-то тепло будет.
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #21 : Марта 01, 2012, 11:51:06 »
я рожала там в августе.приехала с предвестниками,взяли даже без очереди!никаких упрёков в приёмной не было всё очень вежливо,быстро,чистенько.Вот врач Красоткин начал выпендриваться-"Чё типо вы из Лобни сюда приехали?езжали бы в Королёв!"(тогда мытищи уже закрылись на ремонт.)Ну он только принял меня,записал все данные и его смена слава Богу закончилась.Я рожала у Артеменко.в тот день был просто аврал,помимо меня рожали ещё 9 человек и была 10-ой!все боксы были заняты а народ всё поступал и поступал.Не скажу что Артёменко супер врач,так обыкновенный,немного нагловатый.Акушерка мне попалась очень хорошая,внимательная и заботливая!очень понравилась.В послеродовой палате всё хорошо,чисто,удобно.Но питание в моём случае было отвратительным!!!мало того что в столовой стояли 4 кружки,4 ложки и 4 тарелки,так там кормили как в Лобненской больнице)))вот пример меню:обед.пюре картофельное разложено уже по тарелкам,в большой миске лежит кусками нарубленная селёдка(причём куски реально большие)черный хлеб.Попить-кефир или какао :o :oэто после селёдочки и кормящим мамашам???Вечер.каша с маслом,печенье,чай.

Оффлайн Aposya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #22 : Марта 21, 2012, 14:08:11 »
Лежала там в ОПБ. Врач Симонова Татьяна Сергеевна, отзывы положительные)) номер телефона у меня есть, могу дать.. лежала я там 3 недели (накладывали шов на шейку, Симонова сама делала). Питание нормальным назвать сложно, но я сравниваю с 4 РД (первые роды) и РД при 8 больнице (вторые роды), вот там кормят так, что передачки не нужны совсем. Все хвалят там Красоткина и мечтают к нему попасть. Рожать там не захотелось... 

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #23 : Апреля 07, 2013, 09:45:34 »
Такая как есть)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #24 : Апреля 07, 2013, 10:26:58 »
Вовремя нас с сыном во вторник оттуда выписали.

Оффлайн с шадунца

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #25 : Апреля 07, 2013, 15:12:19 »
Лежала там в ОПБ. Врач Симонова Татьяна Сергеевна, отзывы положительные)) номер телефона у меня есть, могу дать.. лежала я там 3 недели (накладывали шов на шейку, Симонова сама делала). Питание нормальным назвать сложно, но я сравниваю с 4 РД (первые роды) и РД при 8 больнице (вторые роды), вот там кормят так, что передачки не нужны совсем. Все хвалят там Красоткина и мечтают к нему попасть. Рожать там не захотелось...
рожала там 7 марта.Врач Шуравин. Только положительные отзывы о нем!!!!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #26 : Апреля 07, 2013, 16:00:04 »
Рожала в этом роддоме по контракту 27 марта. Врач Анастасия Мельникова. Очень понравилось и отношение, и условия пребывания как в дородовом так и в послеродовом отделении.

Оффлайн Изюминка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #27 : Мая 16, 2013, 22:52:22 »
Понравился роддом , еда могу сказать приемливая, отношение медсестер чем моложе тем хуже! а так в общих чертах,ведь мы едем туда рожать ,а не на курорт ,и не показание характера! Рожала у Мельникова И.Ю.  спокойный мужчина ,всегда успокоит и поддержит, роды принимает отлично,носился вокруг меня как курица с яйцом!Благодарна Ему очень ,за вторым только к нему!!!

Оффлайн Аньчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #28 : Мая 23, 2013, 17:21:27 »
Девочки, а кто-нибудь с плановым КС туда ложился будучи прописанным  в Лобне? Это вообще официально, без личных договоренностей с врачом можно сделать? Ну и соответственно бесплатно Из нашей ЖК ведь в Мытищи только направление дают, но туда я не хочу

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #29 : Мая 23, 2013, 23:48:38 »
Девочки, а кто-нибудь с плановым КС туда ложился будучи прописанным  в Лобне? Это вообще официально, без личных договоренностей с врачом можно сделать? Ну и соответственно бесплатно Из нашей ЖК ведь в Мытищи только направление дают, но туда я не хочу
Я прописала в Лобне и рожала там через плановое кесарево. Заключали официально на законных основаниях контракт в страховой "Апогей мед" прям там в роддоме в административном корпусе после беседы с глав.врачом. Обошлось всё удовольствие (2 дня в дородовом (пока все анализы сдала и прошла полное обследование) + операция ПКС + 6 дней в послеродовом) в 52000руб. ПКС на дежурную бригаду. Про "бесплатно" не подскажу.