Автор Тема: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.  (Прочитано 42683 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #135 : Ноября 14, 2011, 21:28:13 »
а у нас вечером вчера под окнами парковочная война была, с криками, драками,  и с приездом мил... полиции)))

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #136 : Ноября 14, 2011, 21:32:13 »
а у нас вечером вчера под окнами парковочная война была, с криками, драками,  и с приездом мил... полиции)))
Это хорошо! Что парковок мало плохо, что война - хорошо! >:D

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #137 : Ноября 14, 2011, 23:31:59 »
Когда человек уезжает на работу в 6-00 а приезжает в 22-00 отмазка "лень ходить" принимается.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #138 : Ноября 14, 2011, 23:40:05 »
а у нас вечером вчера под окнами парковочная война была, с криками, драками,  и с приездом мил... полиции)))
каким нужно быть неуравновешенным, чтобы драться за место на парковке  :-\

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #139 : Ноября 15, 2011, 00:10:00 »
Это хорошо! Что парковок мало плохо, что война - хорошо! >:D
В очередной раз убеждаюсь, что вы злой. Почему вам доставляет удовольствие то, когда другим плохо?
Я вот только что тоже из Метро СС приехал, тоже машину не было, куда приткнуть. Встал почти в километре от дома, ни с кем не ругался и не дрался...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #140 : Ноября 15, 2011, 11:21:14 »
Это хорошо! Что парковок мало плохо, что война - хорошо! >:D
В очередной раз убеждаюсь, что вы злой. Почему вам доставляет удовольствие то, когда другим плохо?
Я вот только что тоже из Метро СС приехал, тоже машину не было, куда приткнуть. Встал почти в километре от дома, ни с кем не ругался и не дрался...
Мне плохо, когда людей забижают, а они внутри держат. Эта энергия портит им здоровье и карму. А те, кто забижает, об этом и не подозревают. А так - сплошная польза. Энергия освобождается, неведение побеждено, и всем хорошо! Вот иные ездят по обочине и полагают, что никому не мешают, а если бы все, кому мешают отреагировали пропорцианально возникшему душевному порыву? И комплекс бы устронился, и даже тупой бы понял. Освобождайте гнев!  :s13:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #141 : Ноября 15, 2011, 11:25:58 »
А если не гневаться? не пробовали?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн sergio_23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #142 : Ноября 15, 2011, 11:32:29 »
Когда человек уезжает на работу в 6-00 а приезжает в 22-00 отмазка "лень ходить" принимается.
Уезжает в 8.00, приезжает в 19.00.
Даже если в 6.00 и 22.00, то 5-10 минут картину не сделают.
Многие бы и рады наверно гараж купить, не таких он и больших денег стоит, но количество гаражей у нас в городе в разы меньше машин, да и не так много предложений по ним.
Так что всем точно не хватит ни гаражей, ни парковок, ни стоянок.
У простого не богатого человека в нашей стране одна проблема - мы живем в России и этим всё сказано.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #143 : Ноября 15, 2011, 11:41:13 »
А если не гневаться? не пробовали?
Это другое дело. Кто не гневается, к тому это не относится. Но эта проблема изучена, большинство людей злится и этим ограничевается, без выхода. Например - бесчисленное количество раз ездил пассажиром с разными водилами - в 80% случаев настырно лезущих с обочины пускали, в 90% из этих случаев, демонстрируя злость (ругались, матюгались). И в других сферах быта - тоже самое.
Смотерели фильм "Управление гневом" с Николсоном? Типа того.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #144 : Ноября 15, 2011, 11:41:58 »
Сдавайте тут квартиру за тыщу баксов в месяц и езжайте на Украину куда-нить под Луганск. Там вы знаете, как на эту штуку зелени будете жить? Более чем припеваючи :)

П.С. Из любого положения можно найти выход. При желании. А если не находится, значит, причины чисто субъективные (читай - Пацаны! Вам это не надо!) :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #145 : Ноября 15, 2011, 14:25:16 »
Сдавайте тут квартиру за тыщу баксов в месяц и езжайте на Украину куда-нить под Луганск. Там вы знаете, как на эту штуку зелени будете жить? Более чем припеваючи :)

П.С. Из любого положения можно найти выход. При желании. А если не находится, значит, причины чисто субъективные (читай - Пацаны! Вам это не надо!) :)
Хорошая мысль!!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #146 : Ноября 15, 2011, 14:31:56 »
если все под Луганск переедут, тогда там машину ставить будет некуда.

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #147 : Ноября 15, 2011, 21:43:37 »
тот же двор. авиационная 9. у помойки на своей тойоте паркуется какой то лысый хрен мужчина. из красной башни, где по оперативной информации живет Мадмакс. паркуется тупо посередине. не въехать и не выехать. Причем работает наверна посменно.
тачка его стоит посередине весь следующий день. пошкрябяю коготками случайно и не обессудьте.
задолбалась выруливать утром и вечером заруливать. ну завис ты дома переставь тогда тачку!
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #148 : Ноября 15, 2011, 21:58:12 »
тот же двор. авиационная 9. у помойки на своей тойоте паркуется какой то лысый хрен мужчина. из красной башни, где по оперативной информации живет Мадмакс. паркуется тупо посередине. не въехать и не выехать. Причем работает наверна посменно.
тачка его стоит посередине весь следующий день. пошкрябяю коготками случайно и не обессудьте.
задолбалась выруливать утром и вечером заруливать. ну завис ты дома переставь тогда тачку!
точно, задрала эта таёта... места два-три занимала сегодня бестолково. Пришлось искать парковку. Многие из-за таких у больнички паркуются
Укушу!  ^_^

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #149 : Ноября 15, 2011, 22:02:43 »
баллон аэрозоли  с краской изменит его отношение к окружаещему миру.