Автор Тема: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.  (Прочитано 42886 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #195 : Ноября 18, 2011, 13:24:55 »
Вы на генплане недопринятом на улице Правды гляньте че во дворе Кустов посадил вместо плаощадки. Ахните.
Улица Правды это где? В Лобне нет улицы с таким названием.
Это где почта на станции - еще завидно большой  и свободный двор. Ему ТЦ моячит.
ЗЫ Я почему-то с дества называю эти дома Правдинскими почему-то.

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #196 : Ноября 18, 2011, 13:51:16 »
Понятно, дома точно правдинскими называли, а улица Ленина.

Оффлайн joie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #197 : Ноября 18, 2011, 14:52:30 »
тем временем: возле музыкальной школы, на станции, ликвидируется автостоянка, на бывшем газоне...обносят все заборчиком.

Ну, значит дорога, идущая вдоль музыкальной школы/садика/общежития, будет забита машинами еще больше. Там
нередко сложно разъехаться нескольким машинам. А теперь все еще веселее будет. Интересно, а газон травой зесеют, или он так и останется "бывшим", зато огороженным заборчиком?
Тут очень подмывает привести железобетонный аргумент сторонников застройки каждого клочка земли - "захотелось экологии, полей и вязей для парковски, езжайте за ____ (вписать км) и наслаждайтесь бесплатной вольготной парковкой". Опять же - платные парковки - источник дохода городского бюджета, почему не хотите помогать городу?
Всех, кто будет возмущен подобным высказыванием, просьба, отслеживать свои посты по пользе многоэтажной застройки (весь мортон приедет на станцию на авто и поедет дальше на поезде- они позаставят авто, все что позаставляется и бесплатно) и боулингу. ;D
В связи с тем, что среди новоселов достатчно людей с широко распальцовкой (среди коренных поменьше ИМХО), то их желание отрулить от подъезда на авто натолкнется на полную невозможнсоть (постоянную или временную, не знаю) куда либо на нем из Лобни выехать. Поэтотому без Знаков, понятной схемы, где можно парковаться, а где нет в районе Станции (до куда есть смысл себя катать), и злых эвакуаторов НЕ ОБОЙТИСЬ!

Я "за" платные парковки в достаточном количестве и правильно расположенные (т.е., что бы не пришлось от дома до этой парковки долго топать). Особенно вместо боулингов, новых ТЦ и новых многоэтажек. Это решило бы проблему с парковкой на тротуарах, газонах и т.п. Только плата должна быть такой, чтобы парковка была доступна если уж не каждому, то среднестатистическому (в плане заработка) жителю Лобни. А то есть подозрение, что даже если построят такие парковки, то цены там будут для многих неподъемные.
Хотя в нашем городе с такой политикой руководства вряд ли когда-нибудь парковочное счастье наступит...

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #198 : Ноября 18, 2011, 15:07:52 »
Почитал я тему и пришел к выводу, что люди делятся на 2 категории:
1. Те кому не нравится, что машины ставят не газон, площадки, тротуары
2. Те кто ставят на газон, площадки, тротуары и им не нравится, что им пишут записки, спускают колеса и т.д.
Я вот из 3-ей категории, мне пофигу кто где ставит, сама ни когда не паркуюсь на газонах и т.д, паркуюсь на парковке возле дома
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Василеночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
Почему я паркуюсь, как "нехороший человек"
« Ответ #199 : Ноября 26, 2011, 21:52:36 »
Маршрут: станция - Красная поляна
настроение хорошее...сначала))) мимо пронеслось бешеное авто Лобненского такси,чуть не оторвав зеркало.
по ул.Крупская-в дорожном покрытии уже довольно давно вырезаны квадраты,которые заполнились водой и стали незаметны,ждут мое колесо- и не напрасно!
только в Лобне могут положить новый "полицейский" хуже старого!!!этот шедевр возле магазина Поворот))) ;D
в завершение мимо  проносится транзитная фура,злорадно накрывая мое авто грязевой волной :
через дорогу молодой человек с гордостью ведет свою подружку на запрещающий сигнал светофора,машет рукой и громко ругается  и плевать ему ,что на дороге скользко и небезопасно:
скоро выпадет снег-выползут мамочки с детишками на саночках))) переходя дорогу,они сами стоят еще на тротуарах,а саночки бесстрашно выталкивают перед собой на скользкую дорогу.или колясочки в остальное время года.
на пешеходном переходе неспешно прогуливается человечище,с удовольствием наблюдая твою беспомощность)
Приехав после всего домой,уже все равно,как ты паркуешься(если честно)

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему я паркуюсь, как "нехороший человек"
« Ответ #200 : Ноября 26, 2011, 22:53:34 »
Эта повседневная картина не оправдывает безобразную парковку, особенно одной машиной на два места. Типа я встал (встала), а на остальных мне по.

Оффлайн Василеночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
Re: Почему я паркуюсь, как "нехороший человек"
« Ответ #201 : Ноября 26, 2011, 22:59:53 »
Эта повседневная картина не оправдывает безобразную парковку, особенно одной машиной на два места. Типа я встал (встала), а на остальных мне по.
Мест в Лобне,типа "одна машина на два" -в принципе .уже давно не существует!
У нас актуально:"две машины на одно"

Оффлайн Василеночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
Re: Нормативной лексики не хватает
« Ответ #202 : Ноября 26, 2011, 23:02:53 »
о чем тема?
женчина хотит обменять авто на всепогодные сапоги.....и пёхом к здоровью !
"Женчина хотит" совсем другое,Матроскин....

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Почему я паркуюсь, как "нехороший человек"
« Ответ #203 : Ноября 26, 2011, 23:15:26 »
Не понял, о чем тема!

Облила соседняя машина, пешеход не там дорогу перешел, полицейский около Поворота большой - и что?!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Почему я паркуюсь, как "нехороший человек"
« Ответ #204 : Ноября 26, 2011, 23:17:03 »
Это дает индульгенцию на парковку поперек двора и на три места сразу :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Почему я паркуюсь, как "нехороший человек"
« Ответ #205 : Ноября 26, 2011, 23:37:48 »
Не понял, о чем тема!

Облила соседняя машина, пешеход не там дорогу перешел, полицейский около Поворота большой - и что?!!
Тоже не совсем поняла глубокий смысл поста...Рискну предположить,что автор недавно села за руль и ещё не привыкла ко всем прелестям,поджидающим автолюбителей.Для меня всё вышеперечисленное уже давно стало нормой-конечно,будучи за рулём,матерюсь и возмущаюсь про себя,но обозначать данное как проблему-не понимаю ???

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Почему я паркуюсь, как "нехороший человек"
« Ответ #206 : Ноября 26, 2011, 23:41:51 »
ЗЛАТА, зная вас лично, никогда не поверю, что вы материтесь. Но, с другой стороны, за рулем нет девочек и мальчиков - есть водилы, а тут уже поверю :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Почему я паркуюсь, как "нехороший человек"
« Ответ #207 : Ноября 27, 2011, 09:58:23 »
Антидепрессанты! :s13:

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #208 : Ноября 28, 2011, 14:25:25 »
Возвращаясь к теме, хотелось бы выразить благодарность пешеходам, бросившим мостки через лужу, и чертовски завидую водителю, который так удачно припарковался.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #209 : Ноября 28, 2011, 14:29:47 »
Еще Михаил Круг пел, типа, "Я Тверских уважаю"... Но не в этом случае :(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.