Автор Тема: Развод в Электоронике Берингов - ТЦ Поворот?!  (Прочитано 10855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Развод в Электоронике Берингов - ТЦ Поворот?!
« Ответ #60 : Декабря 17, 2011, 21:53:36 »
Как я считаю, наличие битых пикселей выше нормы  говорит о том, что товар не прошел технический контроль и не подлежит дальнейшей продаже (вернее так ДОЛЖНО БЫТЬ). А на деле получается продают что!?
Я как покупатель иду в магазин и желаю приобрести товар прошедший сертификацию и готовый к продаже.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Развод в Электоронике Берингов - ТЦ Поворот?!
« Ответ #61 : Декабря 17, 2011, 22:01:41 »
Фиг знает, в том году покупал ЖК-ТВ, тоже отдал эн-ную сумму за проверку. Не, ну фиг его знает, телек то не 3 копейки стоит.. Тьф-тьфу, пока работает...
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Развод в Электоронике Берингов - ТЦ Поворот?!
« Ответ #62 : Декабря 17, 2011, 22:06:54 »
Брал в Москве в Ф-Центре монитор себе 20'' новый. Даже коробку не распаковывал. И к этой марке и к этому магазину никогда претензий не было. Может быть, и от продавца кое-что зависит?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Развод в Электоронике Берингов - ТЦ Поворот?!
« Ответ #63 : Декабря 17, 2011, 22:10:07 »
Леш, ты видел телек, брал в Эльдорадо..
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Как стало известно «Ведомостям», один из крупнейших российских ритейлеров — «Эльдорадо» — приобрело сеть магазинов «Берингов».
Сделка могла обойтись в $20-40 млн. Источник: http://www.vedomosti.ru/companies/news/1488168/eldorado_vzyalo_proliv#ixzz1kvDF1hBk

Так что, возможно, произойдут какие нибудь изменения в этом магазине.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Развод в Электоронике Берингов - ТЦ Поворот?!
« Ответ #65 : Января 30, 2012, 11:38:00 »
Как стало известно «Ведомостям», один из крупнейших российских ритейлеров — «Эльдорадо» — приобрело сеть магазинов «Берингов».
Сделка могла обойтись в $20-40 млн. Источник: http://www.vedomosti.ru/companies/news/1488168/eldorado_vzyalo_proliv#ixzz1kvDF1hBk

Так что, возможно, произойдут какие нибудь изменения в этом магазине.


брака станет больше?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Развод в Электронике Берингов - ТЦ Поворот?!
« Ответ #66 : Января 30, 2012, 11:40:46 »
Учитывая, что "Эльдорадо" - тоже не брульянт, в перспективе либо никаких изменений, либо в худшую  :-\
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Развод в Электоронике Берингов - ТЦ Поворот?!
« Ответ #67 : Января 30, 2012, 12:15:55 »
переименуются в "Беренгорадо" или в "Эльдорадов"

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Развод в Электронике Берингов - ТЦ Поворот?!
« Ответ #68 : Января 30, 2012, 13:52:57 »
Учитывая, что "Эльдорадо" - тоже не брульянт, в перспективе либо никаких изменений, либо в худшую  :-\

да не, ща в Эльдорадо нормально, раньше хуже было. А вот Беренгов, да... тот еще магаз.
А если учесть, что в нашем Лобненском Беренгове сотрудники, наверняка те же останутся. Изменения разве что внешнего оформления только коснуться.
Кстати, иногда при посещении обоих этих магазинов, замечал некую параллель между ними.

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
Re: Развод в Электоронике Берингов - ТЦ Поворот?!
« Ответ #69 : Февраля 04, 2012, 13:59:03 »
Мне магазин Беренгов тоже не нравится  из-за навязывания дорогих услуг. Битые пиксили проверяют 5 минут и берут за это 1000 р. Причем в моем случае никаких документов не дали, о том что битых пикселей нет. В других магазинах можно самому проверить битые пиксили. На выдаче товара запускают программу на мониторе (телевизоре) и предлагают проверить.

Оффлайн Raven

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Развод в Электоронике Берингов - ТЦ Поворот?!
« Ответ #70 : Февраля 04, 2012, 19:47:08 »
Да развод это на деньги и всё... Сталкивался с этим и в Берингове и в Эльдорадо. Продавцы шли лесом со своими услугами. Из принципа. Берешь телек за 80К, а тебе на выбор: или кота в мешке или бабок ещё доплати. Нафиг такой сервис!!!
That which doesn't kill us makes us stronger...


Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Развод в Электоронике Берингов - ТЦ Поворот?!
« Ответ #71 : Февраля 19, 2012, 21:54:40 »
Брал в Москве в Ф-Центре монитор себе 20'' новый. Даже коробку не распаковывал. И к этой марке и к этому магазину никогда претензий не было. Может быть, и от продавца кое-что зависит?
Подтверждаю на все 100%.За 2 года 4 покупки в Ф-Центре.Молодцы ребята!!! Достойная фирма!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Развод в Электоронике Берингов - ТЦ Поворот?!
« Ответ #72 : Февраля 19, 2012, 22:26:02 »
Ну я там себе неделю назад комп новый собрал. И тоже дома только коробки распаковал. Все работает :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.