Автор Тема: Скажите, те, кто пишет на форуме после полуночи...  (Прочитано 8397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Тут такая мысля возникла в голове. Как так получается, что периодически происходит взрыв активности на форуме после полуночи?
Вот большие вроде мужики... С женами надо спать. А мы на форуме пишем. Что делать?   :-\
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Разве после полуночи только мужики сидят на форуме? :-\
Я, например, иногда сижу, потому что я сова. Да еще какая сова, я к 12 ночи отлично мыслю, появляется удивительная работоспособность, наступает долгожданное время, когда не надо делать домашние дела, все спят и никто не мешает.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А Вы знаете, что является лучшим снотворным, если не спится?  ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
А Вы знаете, что является лучшим снотворным, если не спится?  ;)

Уже обсуждали в ночной ветке ранее, ... сало..

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не знаю и знать не хочу. По ночам я раньше писала все свои курсовые и дипломную, теперь занимаюсь вязанием и др.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Не знаю и знать не хочу. По ночам я раньше писала все свои курсовые и дипломную, теперь занимаюсь вязанием и др.

А вы утренним сном компенсируете? во сколько укладываетесь спать, во сколько встаете?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Я тоже раньше 2-х ночи спать не ложусь. Но встаю где-то в 10-10.30.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я ложусь около 1.00, встаю в 6.50.  После 11.00 вообще самое продуктивное время, всех по кроватям порастолкаешь и можно пошить, погладить спокойно. Компенсирую воскресным сном, если на соревнования с ребёнком не нужно ехать.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Я ложусь около 1.00, встаю в 6.50. 

Завидую вам по-хорошему))) я так за день выматываюсь, что пока ребенка укладываю спать, сама часто с ним засыпаю((( это ж сколько всего можно переделать, если на сон так немного времени уходит)))

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот дорастёт Ваш ребёнок лет до 11, за это время привыкнете спать по 6 часов. Вы ещё не знаете сколько времени уходит на деланье уроков с двумя детьми, фактически 2-3 часа вечернего времени  я повторяю школьную программу 5-го и 7-го классов.  В этом году, правда, старшая сама всё делает, но сочинения, английский и пересказ устных всё равно проверяю. Ну и с геометрией периодически подсказываю. А младшая.... не учёба у нас, а слёзы одни. Историю вчера весь вечер делали. В рабочей тетради такие вопросы, на которые нет ответов в учебнике, интернет нам в помощь.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
После 11.00 вообще самое продуктивное время, всех по кроватям порастолкаешь и можно пошить, погладить спокойно.
Плюс мильон!!! Сама люблю в тишине и спокойствии, переделав дела, посидеть и попить перед компом чайку с лимончиком на сон грядущий. Чтоб никто рядом не трещал и бубнил и главное никто ничего от тебя не требовал. Исключения составляют дни когда выматываюсь и валюсь с ног уже в 10 вечера, но это бывает крайне редко...один - два раза в неделю.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Вот дорастёт Ваш ребёнок лет до 11, за это время привыкнете спать по 6 часов. Вы ещё не знаете сколько времени уходит на деланье уроков с двумя детьми, фактически 2-3 часа вечернего времени  я повторяю школьную программу 5-го и 7-го классов.  В этом году, правда, старшая сама всё делает, но сочинения, английский и пересказ устных всё равно проверяю. Ну и с геометрией периодически подсказываю. А младшая.... не учёба у нас, а слёзы одни. Историю вчера весь вечер делали. В рабочей тетради такие вопросы, на которые нет ответов в учебнике, интернет нам в помощь.
+100 , уроки отбирают кучу времени!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Я тоже раньше 2-х ночи спать не ложусь. Но встаю где-то в 10-10.30.
такой же график......не представляю,как люди бедные на службу в 6-7 часов встают!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я тоже раньше 2-х ночи спать не ложусь. Но встаю где-то в 10-10.30.
такой же график......не представляю,как люди бедные на службу в 6-7 часов встают!  :o
просто вы совы, наверное. я вот жаворонок, и физически не могу никакие дела делать по ночам. если у меня в 8 вечера глаза слипаться начинают, я могу всё бросить, и пойти спать. зато без проблем встаю в 6-7 утра и с места в карьер принимаюсь за дела.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Тут такая мысля возникла в голове. Как так получается, что периодически происходит взрыв активности на форуме после полуночи?
Вот большие вроде мужики... С женами надо спать. А мы на форуме пишем. Что делать?   :-\
Это по анекдоту- разве уснешь...(с)
 А по факту- действительно, все "шумные" дела сделаны, наступает время работы с почтой( кодументами) или милых домашних увлечений. :s03: Обласканы и убаюканы домочадцы, в аквариумах на охоту выходят сомы, хомяк начинает свой еженощный забег, собака нашла себе лёжку на ночь...Потихоньку дожидаюсь когда перестанет ломить спину и заодно, разгребая "мемуары", часиков до 2-3 ночи могу позволить неспешно посмотреть ну и отписать если что... .
Я тоже раньше 2-х ночи спать не ложусь. Но встаю где-то в 10-10.30.
такой же график......не представляю,как люди бедные на службу в 6-7 часов встают!  :o

Обычно сейчас отбой в 2-3 часа ночи, подъём как дежурного по дому в 5-50, а как минут 40 посреди дня дремлется под капельницей классно! ;D
Несколько лет выдержал график при котором спать ложился в 1 ночи, а вставал в 4-30, 5 дней в неделю, иногда и без выходных до 3-х недель.Тогда существовал один день в месяц, когда меня НИКТО не смел будить ^_^
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"