Автор Тема: Скажите, те, кто пишет на форуме после полуночи...  (Прочитано 8395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Мдя!  Везёт Вам всем...дети,занятия какие-то...я вот ложусь в 3..4..утра (дай бог уснуть, а то и позже..) и встаю в 7-8 утра - сна ни в одном глазу! устала,если честно, от такого графика, но ничего сделать не могу(только врачей не советуйте - это всё нервы,блин...)хотя м вяжу и вышиваю перед сном - фиг вам!сна ни в одном глазу!
я те по серету скажу, тут вышивать с вязкой уже поздно, надо артилерию подтягивать.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Тут такая мысля возникла в голове. Как так получается, что периодически происходит взрыв активности на форуме после полуночи?
Вот большие вроде мужики... С женами надо спать. А мы на форуме пишем. Что делать?   :-\
спермотоксикоз ни как выход правильный не найдёт, вот и бьёт в мозг, надо клапан проверить,излишнее давлении оно ведь и до прорыва не далече.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Я тоже раньше 2-х ночи спать не ложусь. Но встаю где-то в 10-10.30.
такой же график......не представляю,как люди бедные на службу в 6-7 часов встают!  :o
я тя в понедельник разбужу, солидарность должна быть во всём  :)
"ТЫ ТОВОЙ !!!! НЕ БЕЗОБРАЗНИЧАЙ !!!" (Доцент) :s47:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Тут такая мысля возникла в голове. Как так получается, что периодически происходит взрыв активности на форуме после полуночи?
Вот большие вроде мужики... С женами надо спать. А мы на форуме пишем. Что делать?   :-\
спермотоксикоз ни как выход правильный не найдёт, вот и бьёт в мозг, надо клапан проверить,излишнее давлении оно ведь и до прорыва не далече.
Вручную стравливать? ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вручную стравливать? ;)
ну да, не дожиаясь осложнений

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ты тут щас насоветуешь...  ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
А я например встаю в 4 утра и в 5-50 у меня уже электричка и приезжаю домой часов в 21-22. И так по 3-5 дней подряд. И ничего!!!!!
Поэтому и пишу так поздно.
Да и пишу вообще-то когда есть и силы и время.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вы или зарабатываете не покупку Челси (как минимум), или трудоголик. Какой вариант верен?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Скорее всего трудоголик - сама понимаю что могла бы и что-то выше найти - но наверное какие-то факторы меня удерживают. Причем если бы Вы знали за какую зарплату я работаю.....Ну наверное нужны же люди и на таких работах - причем работа ни чем не постыдная.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вы себя успокаиваете?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Тут такая мысля возникла в голове. Как так получается, что периодически происходит взрыв активности на форуме после полуночи?
Вот большие вроде мужики... С женами надо спать. А мы на форуме пишем. Что делать?   :-\
С женами лучше "спать" не после полуночи, а до полуночи, пока силы есть ;D. А потом можно и на форум

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Вы меня конечно извините когда Вы пишите что жены спят и.т.д. В семье у нас все ок. но пардон- когда Вы едете на работу на электричке или в метро или на автобусе или на троллейбусе - вы билеты покупаете?
Кто-то же вам всем должен продавать билеты????...... Всем зайцам которые бегут по вагонам а в итоге покупают  билеты хоть в 5 утра хоть в 6 и так далее.Вот так и работаем и ночь и день - и работа не постыдная.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Никто не говорит о том, что работа постыдная. Любая работа, которая приносит моральное и материальное удовлетворение - нормальна.
П.С. На работу в 5 утра не езжу. По электричкам не бегаю. Можете завтра поспать на полчаса побольше. Одним зайцем меньше :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Не смотря на наш сервис - НИКОГДА не ездила зайцем. Для меня например это очень унизительно бегать по вагонам и т.д. Я себя не на помойке нашла!

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Да я написала и это правда что я не бегаю по вагонам! Но мне не понравилось что написал админ вот так!!!!!! Я ни какя-то шушера и могу ответить за себя!