Автор Тема: Про народный фронт и Лобню  (Прочитано 16206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн морфиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #90 : Октября 14, 2011, 22:58:26 »
кстати по народному фронту , идея была неплохая ,Создание виртуального социального сообщества - общественного объединения "Согласие"
11 января 2011 г. 18:16,
Некоммерческие организации / Общественное движение
Цель представления проекта на сайте:
поиск партнёра
Возраст целевой аудитории:
любой возраст
Требуемое финансирование / иные ресурсы:
никакого
Краткое описание:

Предлагаю создать виртуальное сообщество - в виде социальной сети - по принципу общественного движения
География проекта:
Россия
Проблема, решению которой посвящен проект:

Создать механизм для выражения мнений населения и каждого конкретного человека , поддерживающего политику партии и правительства.
Цель и задачи проекта:

Создание атмосферы социальной стабильности и доверия  в российском  обществе
Целевые группы, на которые направлен проект:
все

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #91 : Октября 15, 2011, 00:15:04 »
Я и говорю "Партию Смерти" надо создавать, полная преемственность курса и никакого лицемерия. Все по-честному. ;D
А то "создание атмосферы доверия" с сохранением всех "доверенных лиц" при всех регалиях на своих местах.
Создать механизм для выражения мнений населения и каждого конкретного человека , поддерживающего политику партии. Фанклуб чтоль? О-ть

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #92 : Октября 16, 2011, 18:36:38 »
Народный фронт без народа. Повключали туда активистов среднего звена и назвали пафосно!
Очень хорошая придумка!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #93 : Октября 17, 2011, 08:39:03 »
[quote  link=topic=49927.msg760281#msg760281 date=1304793276]
Кто прочитал про ЕДРо и Народный Фронт? То есть, по мнению олигархов, ЕДРо слишком далеко ушло от народа в том смысле, что за грядущую "по всем фронтам" задницу народ может попенять на оторванную от народа власть. Так вот вам, теперь вся ответственность солидарна, но понаберут такой народ, который не будет мешать "роспилу". Но в Лобне до такой концепции дошли раньше ВВП. Почитайте список участников и речь ССС на Градсовете по парку.
http://www.lobnya.ru/images_l/0605_2011_01.pdf
Олигархический прикол под названием "Народный фронт" местного уровня в действии.  ;D
Путинский народный фронт будет "всем народом" бороться за блага федеральных олигархов, а наш народный фронт (священники, КПРФ, инвалиды и т.п.) - "муниципальных". Но наша новация в том, что мы призвали на помощь еще и школьных активистов.
[/quote]
Мне нравится такие рулады: (священники, КПРФ, инвалиды и т.п.) - "муниципальных". Но наша новация в том, что мы призвали на помощь еще и школьных активистов.Сразу видно: "наш народный фронт (священники, КПРФ, инвалиды и т.п.) - "муниципальных". Но наша новация в том, что мы призвали на помощь еще и школьных активистов." Watcher - что с английского - смотрящий, вертухай ( извини, но  в  англ. слэнге это есть), против инвалидов, автивистов школьников, священников, активистов КПРФ и "т.п." Давай конкретно двигай олигархов местного и областного пошива, криминалитет, может они тебе ближе по сердцу и кошельку? Мое мнение простое: чем больше будет разжижено едросовское племя нормальными людьми, теми же бюджетниками, которые за грошовую зарплату учат, может быть, и твоих детей, Watcher, великой русской литературе, тем лучше станет пресловутый Совет депутатов. А  лаяться из-под воротни, дело пустое. Конкретики не вижу!  Я за то, чтобы и инвалиды(кстати, которые у нас в полном загоне - жд моста переехать не могут, с священники, а пусть даже КПРФ - главное жизнь города сохранить в нормальном ритме в период грядущего кризиса. А он, как знаете, не ха горами!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #94 : Октября 17, 2011, 13:18:36 »
Боюсь, что нам всем здесь на жизнь города в нормальном ритме будет начхать, если что-то серьезное коснется нас самих. Все в первую очередь будут спасть себя и своих близких. И уже точно не думать о фонтане у администрации или о ступеньках на мосту на станции...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #95 : Октября 17, 2011, 14:16:45 »
Боюсь, что нам всем здесь на жизнь города в нормальном ритме будет начхать, если что-то серьезное коснется нас самих. Все в первую очередь будут спасть себя и своих близких. И уже точно не думать о фонтане у администрации или о ступеньках на мосту на станции...
Каждый полезет в свой подвал? Вот уж истинный капитализм настал!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #96 : Октября 17, 2011, 15:35:46 »
Я имею ввиду кризис. А не войну, как Вы подумали.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #97 : Октября 18, 2011, 00:30:25 »
[quote  link=topic=49927.msg760281#msg760281 date=1304793276]
Кто прочитал про ЕДРо и Народный Фронт? То есть, по мнению олигархов, ЕДРо слишком далеко ушло от народа в том смысле, что за грядущую "по всем фронтам" задницу народ может попенять на оторванную от народа власть. Так вот вам, теперь вся ответственность солидарна, но понаберут такой народ, который не будет мешать "роспилу". Но в Лобне до такой концепции дошли раньше ВВП. Почитайте список участников и речь ССС на Градсовете по парку.
http://www.lobnya.ru/images_l/0605_2011_01.pdf
Олигархический прикол под названием "Народный фронт" местного уровня в действии.  ;D
Путинский народный фронт будет "всем народом" бороться за блага федеральных олигархов, а наш народный фронт (священники, КПРФ, инвалиды и т.п.) - "муниципальных". Но наша новация в том, что мы призвали на помощь еще и школьных активистов.

Мне нравится такие рулады: (священники, КПРФ, инвалиды и т.п.) - "муниципальных". Но наша новация в том, что мы призвали на помощь еще и школьных активистов.Сразу видно: "наш народный фронт (священники, КПРФ, инвалиды и т.п.) - "муниципальных". Но наша новация в том, что мы призвали на помощь еще и школьных активистов." Watcher - что с английского - смотрящий, вертухай ( извини, но  в  англ. слэнге это есть), против инвалидов, автивистов школьников, священников, активистов КПРФ и "т.п." Давай конкретно двигай олигархов местного и областного пошива, криминалитет, может они тебе ближе по сердцу и кошельку? Мое мнение простое: чем больше будет разжижено едросовское племя нормальными людьми, теми же бюджетниками, которые за грошовую зарплату учат, может быть, и твоих детей, Watcher, великой русской литературе, тем лучше станет пресловутый Совет депутатов. А  лаяться из-под воротни, дело пустое. Конкретики не вижу!  Я за то, чтобы и инвалиды(кстати, которые у нас в полном загоне - жд моста переехать не могут, с священники, а пусть даже КПРФ - главное жизнь города сохранить в нормальном ритме в период грядущего кризиса. А он, как знаете, не ха горами!!!
Пресловутый градсовет, разительно по составу напоминающий народный фронт в миниатюре (священники, КПРФ, инвалиды), как раз сражался за боулинг в парке для приращения собственности "олигархов местного и областного пошива". Про мост ни слова, про то, что инвалид не может перемещаться по городу - ни слова. Подавай боулинг и все тут. (Моя только первая часть цитаты - вторая не знаю чья.
В словаре сленга для любого слова есть нехорошие значения. Например, про nemo. Обратите внимание на 4 пункт, цитировать не буду, забанят. :s03:
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=nemo%20face

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #98 : Октября 18, 2011, 15:19:15 »
[quote  link=topic=49927.msg760281#msg760281 date=1304793276]
Кто прочитал про ЕДРо и Народный Фронт? То есть, по мнению олигархов, ЕДРо слишком далеко ушло от народа в том смысле, что за грядущую "по всем фронтам" задницу народ может попенять на оторванную от народа власть. Так вот вам, теперь вся ответственность солидарна, но понаберут такой народ, который не будет мешать "роспилу". Но в Лобне до такой концепции дошли раньше ВВП. Почитайте список участников и речь ССС на Градсовете по парку.
http://www.lobnya.ru/images_l/0605_2011_01.pdf
Олигархический прикол под названием "Народный фронт" местного уровня в действии.  ;D
Путинский народный фронт будет "всем народом" бороться за блага федеральных олигархов, а наш народный фронт (священники, КПРФ, инвалиды и т.п.) - "муниципальных". Но наша новация в том, что мы призвали на помощь еще и школьных активистов.

Мне нравится такие рулады: (священники, КПРФ, инвалиды и т.п.) - "муниципальных". Но наша новация в том, что мы призвали на помощь еще и школьных активистов.Сразу видно: "наш народный фронт (священники, КПРФ, инвалиды и т.п.) - "муниципальных". Но наша новация в том, что мы призвали на помощь еще и школьных активистов." Watcher - что с английского - смотрящий, вертухай ( извини, но  в  англ. слэнге это есть), против инвалидов, автивистов школьников, священников, активистов КПРФ и "т.п." Давай конкретно двигай олигархов местного и областного пошива, криминалитет, может они тебе ближе по сердцу и кошельку? Мое мнение простое: чем больше будет разжижено едросовское племя нормальными людьми, теми же бюджетниками, которые за грошовую зарплату учат, может быть, и твоих детей, Watcher, великой русской литературе, тем лучше станет пресловутый Совет депутатов. А  лаяться из-под воротни, дело пустое. Конкретики не вижу!  Я за то, чтобы и инвалиды(кстати, которые у нас в полном загоне - жд моста переехать не могут, с священники, а пусть даже КПРФ - главное жизнь города сохранить в нормальном ритме в период грядущего кризиса. А он, как знаете, не ха горами!!!
Пресловутый градсовет, разительно по составу напоминающий народный фронт в миниатюре (священники, КПРФ, инвалиды), как раз сражался за боулинг в парке для приращения собственности "олигархов местного и областного пошива". Про мост ни слова, про то, что инвалид не может перемещаться по городу - ни слова. Подавай боулинг и все тут. (Моя только первая часть цитаты - вторая не знаю чья.
В словаре сленга для любого слова есть нехорошие значения. Например, про nemo. Обратите внимание на 4 пункт, цитировать не буду, забанят. :s03:
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=nemo%20face

+100500
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!