Автор Тема: ..... из тeмы:площадки для выгула домашних питомцев  (Прочитано 4205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #15 : Августа 09, 2011, 17:15:18 »
...
,падали некоторые предметы до прохожих они не долетали, т.к. падали в непосредственной близости от окна, но на лобовое стекло стоящей в неположенном месте машины почему-то долетали :s13:Интересно , почему?

по закону всемирного тяготения, силы тяжести и аэродинамических свойств тела
Во-во , на него родимого все и списали :'(

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #16 : Августа 09, 2011, 17:44:33 »
...
,падали некоторые предметы до прохожих они не долетали, т.к. падали в непосредственной близости от окна, но на лобовое стекло стоящей в неположенном месте машины почему-то долетали :s13:Интересно , почему?

по закону всемирного тяготения, силы тяжести и аэродинамических свойств тела
я на первом этаже живу. так что в данном случае надеяться на аэродинамику не приходится. :s40:

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #17 : Августа 09, 2011, 17:52:37 »
...
,падали некоторые предметы до прохожих они не долетали, т.к. падали в непосредственной близости от окна, но на лобовое стекло стоящей в неположенном месте машины почему-то долетали :s13:Интересно , почему?

по закону всемирного тяготения, силы тяжести и аэродинамических свойств тела
я на первом этаже живу. так что в данном случае надеяться на аэродинамику не приходится. :s40:

Ничего, Ничего полно и других фундаментальных законов мироздания, проявляющих себя в нашем трехмерном пространстве совершенно непредсказуемо для нас :)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #18 : Августа 09, 2011, 22:14:43 »
нет, ну хотя бы одна на район.
На Мытищинский район ?  :s03:

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #19 : Августа 09, 2011, 22:16:37 »
нет, ну хотя бы одна на район.
На Мытищинский район ?  :s03:

не! желательно на центральный)))

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #20 : Августа 10, 2011, 06:29:32 »
Obitatel/Kevin и т.д., не пора ли вам создать отдельную ветку - "ненавижу собак и их владельцев"?
Здесь люди пытаются обсудить тему создания площадок для выгула.
Ваши истерики уже никому не интересны и мягко говоря,  вызывают отторжение.
А Кевину пора в клинику уже со своими страхами. То его арестовывать пришли, то собаки едят на глазах у владельца...))) Диагноз однако.
Во первых я всегда собак защищал, за что кстати получал немало банов и шишек сдесь на форуме, я их люблю как и всех животных кроме людей и в данном случае если вы обратили внимание я наехал на хозяина этой собаки. А сделал я это потому что меня потрясла похожесть того случая что описывал обитатель с моим прошлогодней давности. И вообще госпожа Tannya впредь усвойте себе простую вещь если я пишу что ко мне приезжала полиция по поводу форума то так оно и было это касается и всех других моих постов я галлюцинациями не страдаю и врать терпеть не могу. Будьте добры уважать мои и вообще чужие сообщения хотя бы в части правдивости. Если обитатель пишет что был такой случай я ему верю просто по умолчанию, он на форуме как и я не первый год и врать ему незачем. Так что вот так, если хотите что бы к вашим сообщениям относились с доверием будьте добры также доверять другим форумчанам. >:D >:D >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #21 : Августа 10, 2011, 16:46:22 »
я так понимаю, всё что находится в пределах государственной границы Российской Федерации - и есть специально огороженное место для выгула собак.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #22 : Августа 10, 2011, 16:48:20 »
я так понимаю, всё что находится в пределах государственной границы Российской Федерации - и есть специально огороженное место для выгула собак.
Мы ж не КНДР, у нас граница не везде огорожена еще. Но все впереди! ;D

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #23 : Августа 12, 2011, 00:56:43 »
Когда был безбожником, держал в квартирах и в домах собак. Оказалось, грех большой. Получается, что жил в конурах. Еще с собаками и разговаривал, т.е. сам уподоблялся собаке. Еще говорил, что собака – друг человека. При этом утверждал, мол, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. В общем, атас.

Герман Стерлигов
В этом я с ним согласен  8)
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #24 : Августа 12, 2011, 09:55:46 »
Когда был безбожником, держал в квартирах и в домах собак. Оказалось, грех большой. Получается, что жил в конурах. Еще с собаками и разговаривал, т.е. сам уподоблялся собаке. Еще говорил, что собака – друг человека. При этом утверждал, мол, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. В общем, атас.

Герман Стерлигов
В этом я с ним согласен  8)
"В Рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы Вашу собаку. "  Марк Твен

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #25 : Августа 12, 2011, 12:05:23 »
Всем ЭМО читать "A Dog's Tale" Марка Твена - слезы собирать в тазы и ведра! :'(
Из серии, как и что думают собаки.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #26 : Августа 12, 2011, 12:36:11 »
Из серии, как и что думают собаки.
я ж говорю, это уже какая то психиатрия блин
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #27 : Августа 12, 2011, 13:02:09 »
Этот документ не легитимен, поскольку в российском гос.реестере порода "бойцовская" отсутствует.
У нас по утрам женщина гуляет. У неё бойцовская такса. Рвет все что движется. Это про нее документ?
мадам, все на что вам надо обратить внимание тов. обитатель специально выделил шрифтом...
вы же смотрите в книгу и видите там некоторые не те конфигурации которые надо бы
мистер, я не против намордников и поводков. я против подобных формулировок. нет породы "бойцовая".
а что касается законопроекта, то он не прошел  первое чтение в этом виде.
намордники оденут на всех собак выше 30 см.

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #28 : Августа 12, 2011, 13:09:44 »
просто само по себе устройство площадок для собак не урегулирует проблемы - проблема носит комплексный характер, проистекающий из нежелания собаководов выполнять федеральное и региональное законодательство по выгулу собак. Задача - обеспечить собак и собаководов площадками при одновременном понуждении их к выполнению законодательства - выгул собак только в наморднике и на поводке.   

Вот это конструктивный разговор.

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #29 : Августа 12, 2011, 13:16:14 »
Wintt, если  вы читаете внимательно, я уже писала, что у меня стафф. так что все эти опусы про бойцовых собак мне давно знакомы. ну а поскольку мы зарегистрированы в российском клубе по данной породе, то я вам могу со стопроцентной гарантией заявить, что уж этой темой владею довольно неплохо. и никого не собираюсь убеждать ни в чем.
а вы, если хотите продолжать диалог, ведите себя прилично.
детский сад какой-то - поверит/не поверит.  :s03: