Автор Тема: Оффтоп из"Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше "  (Прочитано 7269 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
с чойта вдруг? ???
Мания величия, или преследования?... ???

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #1 : Сентября 05, 2011, 21:07:22 »
надо для дирежаблей полосы строить

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #2 : Сентября 05, 2011, 21:37:33 »
В 3, потому что сейчас они как-то оказываются прямо над Лобней (видно, не могут без этого разойтись, и некоторые залетают), а когда их уполторится, тогда накладок станет больше в разы. + Полоса ближе к Лобне - меньшее отклонение даст пролет над чертой города.
Хотя чего это я пессимистничую? Даешь Чиркизон в Носово, еще полосу для малой бизнес-авиации в черной грязи (есть и такой проект), леса и поля под многоэтажки, к каждому дому пристроить бизнес-центр или боулинг. Ура! Светлое завтра ждет!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
авиафобия- боязнь самолоётов...глупая вещь... тем более что всю предыдущую жизнь провел подними...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #4 : Сентября 05, 2011, 22:15:50 »

 С таким расположением новой полосы, лобня вымрет через пять лет, а катюшки повесятся в первый год.  :(
катюшата уже на своем форумке горятся,что их хатки через 5 лет подешевеют из-за етого.... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #5 : Сентября 05, 2011, 22:57:42 »
Даже если ты к ним привык - это не значит, что жить под ними полезно....
Жить вообще вредно... от этого мерают...

Прикинь.... ???

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #6 : Сентября 05, 2011, 23:15:18 »
Т.е. ухудшению условий жизни надлежит радоваться со всем усердием?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #7 : Сентября 05, 2011, 23:28:48 »
Т.е. ухудшению условий жизни надлежит радоваться со всем усердием?
Канечно... и чем громче тем лучше...
Но ни это главное.
Главное лишнего керосинчику не хлебнуть...
А остальное... фигня....


зы
зажрались!!!, вы, люди... зажрались!!!.... не продуктами... жизнью зажрались....

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #8 : Сентября 05, 2011, 23:44:16 »

зы
зажрались!!!, вы, люди... зажрались!!!.... не продуктами... жизнью зажрались....

А вам радоваться замене пожизненного цика с гвоздями на пожизненный цик без оных и славить господина ПеЖе за проявленное  милосердие. :s56:
PS  Это я о заявлениях о готовности транклюкировать, чтоб не маячили, и в то же время, полное душевное принятие манеры обращения с собой со стороны ПеЖе. На Плюке не до жиру - вот идеал. Даешь Плюк!

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #9 : Сентября 06, 2011, 09:34:12 »

 С таким расположением новой полосы, лобня вымрет через пять лет, а катюшки повесятся в первый год.  :(
катюшата уже на своем форумке горятся,что их хатки через 5 лет подешевеют из-за етого.... 8)

Я на площадке детской возле их Катюшек чуть вслух не сказал, какого вы катюшата на нашей площадке делаете ....

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #10 : Сентября 06, 2011, 10:44:22 »
Я на площадке детской возле их Катюшек чуть вслух не сказал, какого вы катюшата на нашей площадке делаете ....

они б тебя закусали! они там вчерась шприц нашли на детской площадке, и под ето дело уже собирается инициативная группа линчевателей аборигенов из прилежащего частного сектора,типа ето всё они виноваты.почитай-там такой настрой боевой,каждый второй кричит:"да я их всех в своем багажнике вывезу в лес и закопаю!",- прям чистые рембы из пятой дошкольной группы,ей-ей!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #11 : Сентября 06, 2011, 11:20:00 »
Если на их площадке не будет на скамейках харчеваться их же гостербайтер и за ночь там все усерать объедками, мне на их площадке детей гулять будет уютней. Нехай борются за чистоту!
ЗЫ Хотя какая она их? Моя она! Катюшата тоже семки лузгают под ноги (сам видел), и вывезти их хочется с моей площадки. Как бороться с собой?

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #12 : Сентября 06, 2011, 12:16:52 »
В 3 раза это вы преувеличиваете. Над Лобней они не летают, не положено, они разворачиваются на курс по границе округа, а так как двигатели у наших самолетов "отвечают всем нашим требования по шуму" то мы их больше всего и слышим, и слышим очень отчетливо, когда они летятЬ. По моему мнению сейчас над нашем городом без полетное небо )) что не скажешь о 4-5 лет тому назад, когда в одно и тоже время, где то часов в 11-12 дня круги над городом наматывал 2-х моторный поршневой, кругов 4-5 делал негодяй прежде чем сесть или улететь, да и без него было достаточно другого вида летательной технике ... говорить не могу о том нужна ли нам 3 полоса или нет, нужен ли нам Шереметьево 3 или нет, по словам тех кто там работает в Ш3 говорят что даже Ш2 больше, смысл было его строить не понятно, ну да бог с ним, отмыли миллионы да и ладно. Я вот о чем хотел спросить что будет строится между Шереметьево 1 и Ленинградским шоссе? какое то бурное деятельность там развернулась, просветите пожалуйста.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #13 : Сентября 06, 2011, 12:26:31 »
. Я вот о чем хотел спросить что будет строится между Шереметьево 1 и Ленинградским шоссе? какое то бурное деятельность там развернулась, просветите пожалуйста.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110902/fr7UpgQ7.jpg шоссе... Питер-Москва или Москва-Питер... жолтеньким отмечено...

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #14 : Сентября 06, 2011, 12:33:05 »
. Я вот о чем хотел спросить что будет строится между Шереметьево 1 и Ленинградским шоссе? какое то бурное деятельность там развернулась, просветите пожалуйста.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110902/fr7UpgQ7.jpg шоссе... Питер-Москва или Москва-Питер... жолтеньким отмечено...
благодарю, но я имел ввиду с право по направлению в Ш1,