Автор Тема: Оффтоп из"Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше "  (Прочитано 7287 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re:Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #15 : Сентября 06, 2011, 12:39:48 »
Если на их площадке не будет на скамейках харчеваться их же гостербайтер и за ночь там все усерать объедками, мне на их площадке детей гулять будет уютней. Нехай борются за чистоту!
ЗЫ Хотя какая она их? Моя она! Катюшата тоже семки лузгают под ноги (сам видел), и вывезти их хочется с моей площадки. Как бороться с собой?

Площадка эта была построена до Катюшек. Какой-то центр там спортивный, что ль.
Так что нефиг к нам в Лобню ходить, Катюшата!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #16 : Сентября 06, 2011, 12:44:04 »
. Я вот о чем хотел спросить что будет строится между Шереметьево 1 и Ленинградским шоссе? какое то бурное деятельность там развернулась, просветите пожалуйста.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110902/fr7UpgQ7.jpg шоссе... Питер-Москва или Москва-Питер... жолтеньким отмечено...
благодарю, но я имел ввиду с право по направлению в Ш1,
я понял, что вы имели ввиду :)
и по этому комент к ссылке написал, повторюсь - шоссе Москва-Питер.
в данный момент там перекладывают коммуникации с одного места на другое, чтобы они потом не оказались под шоссе...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #17 : Сентября 06, 2011, 12:55:22 »
Даже если ты к ним привык - это не значит, что жить под ними полезно в плане шума и керосиновых дождиков, да и цена недвижимости реагирует, ведь не все восторгаются пропускной способностью Шереметьево, как будто являются акционерами-мажоритариями. Объективно - для Лобни одни минусы.
У меня родственница проходила обследование, и по результатам одного из тестов, врач на юго-западе Москвы сказал, не глядя в шапку карты: "либо у вас серьезная проблема, либо вы живете в Лобне". Наверное, самолеты тут тоже оказали свое влияние, ну и водичка еще, хотя не факт, что дрянь туда не попадает от самолетов-аэропорта и их инфраструктуры.
Переезжайте в более благополучный район МО или куда подальше если все так плохо.
Говорено-переговорено. В Лобне, как и многие, родился и  живу не от Любви к ее стремительно сокращающимся достоинствам, в силу множества обстоятельств. Поэтому расстраивает ухудшение вынужденносй моей среды обитания, что логично. Напротив, восхищение ростом аэропорта, многоэтажных муровейников и т.п. у жителей Лобни кажется несколько странноватым.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
...гостербайтер...
О, сколько нам открытий чЮдных
Преподносит наш Езык порой...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #19 : Сентября 06, 2011, 14:15:25 »
Даже если ты к ним привык - это не значит, что жить под ними полезно в плане шума и керосиновых дождиков, да и цена недвижимости реагирует, ведь не все восторгаются пропускной способностью Шереметьево, как будто являются акционерами-мажоритариями. Объективно - для Лобни одни минусы.
У меня родственница проходила обследование, и по результатам одного из тестов, врач на юго-западе Москвы сказал, не глядя в шапку карты: "либо у вас серьезная проблема, либо вы живете в Лобне". Наверное, самолеты тут тоже оказали свое влияние, ну и водичка еще, хотя не факт, что дрянь туда не попадает от самолетов-аэропорта и их инфраструктуры.
Переезжайте в более благополучный район МО или куда подальше если все так плохо.
Говорено-переговорено. В Лобне, как и многие, родился и  живу не от Любви к ее стремительно сокращающимся достоинствам, в силу множества обстоятельств. Поэтому расстраивает ухудшение вынужденносй моей среды обитания, что логично. Напротив, восхищение ростом аэропорта, многоэтажных муровейников и т.п. у жителей Лобни кажется несколько странноватым.
Позвольте узнать связанны ли эти множественные обстоятельства со средой вашего места-заработка? А ухудшение среды в которой вы обитаете, это процесс необратимый, увы, процесс не стоит на месте, развиваемся, умножаемся, строимся и т.д., замечу не только в Лобне. А чтобы не расстраивается от ухудшении вынужденной вашей среды, повторюсь, нужно менять место жительство и работу ;)  

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Как думаете - строительство третьей взлётно-посадочной полосы отменит дальнейшую застройку Катюшек?


Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Вряд ли, с чего бы?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...деньги нужны не только чтоб летать. Дойка продолжится.
Кстати, о Плюке :). Разве скорый поезд можно остановить, если через рельсы споткнулись? :s03:

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Теперь жилье в катюшках подешевеет, желающих будет меньше. 8)
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ну да, его скупят гастеры и парни из глубинок России и жить станет еще веселее :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #25 : Сентября 07, 2011, 12:40:02 »
Живу на Кераме (около церкви), самолетов почти не слышу. окна пластиковые.

теперь будешь слышать  ;D

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #26 : Сентября 07, 2011, 13:07:16 »
Живу на Кераме (около церкви), самолетов почти не слышу. окна пластиковые.

теперь будешь слышать  ;D
смешно.

полный бред. ставьте нормальные окна, все будет нормально.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #27 : Сентября 07, 2011, 14:38:17 »
Живу на Кераме (около церкви), самолетов почти не слышу. окна пластиковые.

теперь будешь слышать  ;D
смешно.

полный бред. ставьте нормальные окна, все будет нормально.
и не открывайте их! А откуда 3 куба воздуха на кв. метр квартиры брать? А ну да - дышать смешно!
Только вот не надо про дышашие клапана звуконепроницаниемые!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...думаете им не всё равно, что с неба упадёт? Хотя если будут платить в округе тысяч 200-400, то я готов в скафандре тут работать. И даже бегать :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Самолётов над Лобней будет в 3 раза больше
« Ответ #29 : Сентября 07, 2011, 20:07:01 »
...кондиционеры тоже вставляйте.