Автор Тема: ЧП по ул. Калинина  (Прочитано 9047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн new-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
ЧП по ул. Калинина
« : Сентября 01, 2011, 21:30:04 »
Сегодня из-за строительства здания на территории православной гимназии в Южном (Калинина 11) половина района осталось без воды..вообще без и холодной и горячей!!! Негатива много..
На данное время, 21-27, было сказано рабочими, "сегодня подключим"..до "сегодня" осталось чуть меньще 3х часов.
Воды в ближайших магазинах нет. Отключение было с 9 утра.
Наверное важнее в быстрые сроки подключить здание в гимназии, чем камфорт жителей бижайших домов.
Ну ладно, у меня машина, я купила воду и готовую еду, кое-как вымыла руки ребенку и накормила..А как быть другим, больным жителям и, например, молодой маме с грудным ребенком, и муж поздно будет?????А пожилым?? Воду в ближайшиъ магазинах раскупили еще днём.
Интересно, а руководители гимназии знают, что приходится испытывать прихожанам и живущим вокруг, или как?
И что нам в будущем ждать из-за этой стройки?? Отключение электричества на сутки и больше???

пс: вполне возможно, что об этой проблеме руководство гимназии не в курсе..но, верится с трудом, т.к. наверняка есть ответственный за эту стройку.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
я всегда говорил- всё зло от религии, веры и церкви.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Поддерживаю, весь день без воды - это круто.
Хотя Водоканал обещал к 8 вечера воду дать.
Может не по теме, но была удивлена, когда на официальном лобненском сайте нашла информацию о том, что кирпичный забор вокруг территории храма был построен на бюджетные деньги.
А вроде бы церковь отделена от государства. И имеет свой, немалый доход.
Давайте за счет бюджета мечеть какую нибудь огородим трехметровой кирпичной стеной, что ли. Или синагогу...
Не лучше ли было бы оборудование для гор больницы новое купить, а то вечно там ничего нет, то рентген апппарат сломан, то УЗИ...
Интересно, за чей счет на этот раз строят новый храм.

Оффлайн new-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
я всегда говорил- всё зло от религии, веры и церкви.

я знаю и другие случаи, совершенно противоположные, когда священнослужители наоборот, в ущерб себе/своей выгоде, помогали и помогают жителям и прихожанам. И дело скорее не в религии и вере, а в самом человеке.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Интересно, за чей счет на этот раз строят новый храм.

не удевлюсь, если на кресте будет логотип "ЕдРа"

Оффлайн new-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Поддерживаю, весь день без воды - это круто.
Хотя Водоканал обещал к 8 вечера воду дать.
Может не по теме, но была удивлена, когда на официальном лобненском сайте нашла информацию о том, что кирпичный забор вокруг территории храма был построен на бюджетные деньги.
А вроде бы церковь отделена от государства. И имеет свой, немалый доход.
Давайте за счет бюджета мечеть какую нибудь огородим трехметровой кирпичной стеной, что ли. Или синагогу...
Не лучше ли было бы оборудование для гор больницы новое купить, а то вечно там ничего нет, то рентген апппарат сломан, то УЗИ...
Интересно, за чей счет на этот раз строят новый храм.

даже с утра и целый день можно потерпеть..но к вечеру, ко времени прихода с работы бОльшей части жителей воду включать нужно, хотяб холодную!!
а по поводу денег - даже и обсждать не хочу...а забор хороший. денег стОит.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
некий Дионисий публично выступает в поддержку строительства МСЦ в парке, отсюда видимо и забор хороший, другие блага от власти

Оффлайн new-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
некий Дионисий публично выступает в поддержку строительства МСЦ в парке, отсюда видимо и забор хороший, другие блага от власти

вот и я тоже думаю, все блага от власти...и жаловаться не куда((
где гарантия что воду имено сегодня дадут? а не завтра вечером?? или вообще нас оставят и на выходные без воды..я не удивлюсь уже ничему.
да и подключение электичества ничего хорошего нам не принесет..вырубят на сколько нужно и всё.. как рабочие сказали, что "мы написали объявлени о воде, надо было запасаться".

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
помолитесь, и воду дадут.

Оффлайн new-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Йожык, очень смешно.
 

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Причем по поводу отключения, с вечера предыдущего дня висело только объявление об отключении ХОЛОДНОЙ воды.
С горячей прожить уж как нибудь можно.
А отключили днем и холодную, и горячую сразу.
А на дверях в течение дня вскоре появилось еще одно объявление, "якобы" написанное заблаговременно вчера о том, что отключат и ГОРЯЧУЮ воду тоже.
С вечера объявления не было - факт!

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0

Цитировать
"мы написали объявлени о воде, надо было запасаться".
Электричеством тоже, наверное, надо будет запасаться.

Оффлайн new-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Причем по поводу отключения, с вечера предыдущего дня висело только объявление об отключении ХОЛОДНОЙ воды.
С горячей прожить уж как нибудь можно.
А отключили днем и холодную, и горячую сразу.
А на дверях в течение дня вскоре появилось еще одно объявление, "якобы" написанное заблаговременно вчера о том, что отключат и ГОРЯЧУЮ воду тоже.
С вечера объявления не было - факт!


про  "якобы повесили заранее" Водоканал оборзел совсем (или кто там вешает, Дэу?)
не в первый раз они такие фокусы вытворяют.
мы как-то пытались "пробить" это болото наглости и пофигизма сотрудников дэу, в 8 инстанций жаловались, но...видимо порука у них, прикрывают друг друга..и что говорить о таких службах, как водоканал, и проч...там еще хлеще..

Оффлайн new-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0

Цитировать
"мы написали объявлени о воде, надо было запасаться".
Электричеством тоже, наверное, надо будет запасаться.


кстати, нужно лампу с фитилём купить и свечи)))))

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а-воды-все-нету >:D
ни-горячей,ни-холодной >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D