Автор Тема: ЧП по ул. Калинина  (Прочитано 9048 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
они вроде не строить, а церковь деревянную разбирать и переносить будут. сокол обещал помочь рабтрудом. в акценте бачил намедни.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн new-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0


Lar, да...
  :s74:


они вроде не строить, а церковь деревянную разбирать и переносить будут. сокол обещал помочь рабтрудом. в акценте бачил намедни.

не знаю..но фундамент новый построен и кирпич в большом кол-ве завезён..

Оффлайн new-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
воды нет никакой. похоже и утром не будет.
мои прогнозы сбываются(((
в пятницу как правило, короткий день, если не забухают уже с утра (это я про работников Водоканала), но, пообщавшись с рабочими на объекте Калинина 11, у жильцов Южного района очень мало шансов на эти выходные...хочу очень ошибаться.

ну хоть в гимназии будет новый дом, с горячей и холодной водой..а всё что вокруг, похпофиг..
кста, здание и территория гимназии и храма - бывшый детский садик, городской и бюджетный.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну и чего мы тут ссым кипятком?
Подумаешь день без воды посидели, хрень какая.......
Это вам напоминание, что "Ничто не вечно ...... под луною!"
 8)
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн new-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Ну и чего мы тут ссым кипятком?
Подумаешь день без воды посидели, хрень какая.......
Это вам напоминание, что "Ничто не вечно ...... под луною!"
 8)

уже СУТКИ скоро..
разница есть?

хотя, да, Вы правы..сотрЯсание воздуха, не больше..толку-то не будет..если тока форум не читают батюшки этой гимназии/храма..а если и читают?.....

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
чьерд - у нас в Южном на Калинина 4 свекровь больная и старенькая живет..  емае - надо будет утром прозвониться ей узнать как она там с водой или без и волочь воду тогда.. ???

Оффлайн new-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
чьерд - у нас в Южном на Калинина 4 свекровь больная и старенькая живет..  емае - надо будет утром прозвониться ей узнать как она там с водой или без и волочь воду тогда.. ???

может по 4му дому и не отключили..дома по стороне церкви вырубили.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Причем тут батюшка и другие служители культа?????? Ась????? ???
Батюшка чтоль вам трубы поотрезал?  ;D
Разкудахтались тут  8)
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн new-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Причем тут батюшка и другие служители культа?????? Ась????? ???
Батюшка чтоль вам трубы поотрезал?  ;D
Разкудахтались тут  8)

читайте самое начало.
это не стратегический объект, штоб оставить на сутки и более (тьфу-тьфу-тьфу) без холодной (хотяб) воды с половину района...и даже не авария..
просто отношение к людям, вот и всё..

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

может по 4му дому и не отключили..дома по стороне церкви вырубили.
ага, узнаю завтра

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Исследования, проведенные американским физиологом Е. Ф. Адольфом, показали, что максимальная продолжительность пребывания человека без воды в значительной мере зависит от температуры окружающего воздуха и режима двигательной активности. Так, например, находясь в состоянии покоя в тени, при температуре 16 - 23°С, человек может не пить в течение 10 дней. При температуре воздуха 26°С этот срок сокращается до 9 дней, при 29°С - до 7, при 33°С - до 5, при 36°С - до 3 дней. Наконец при температуре воздуха 39°С в покое человек может не пить не более 2 дней.
 8)
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн new-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Исследования, проведенные американским физиологом Е. Ф. Адольфом, показали, что максимальная продолжительность пребывания человека без воды в значительной мере зависит от температуры окружающего воздуха и режима двигательной активности. Так, например, находясь в состоянии покоя в тени, при температуре 16 - 23°С, человек может не пить в течение 10 дней. При температуре воздуха 26°С этот срок сокращается до 9 дней, при 29°С - до 7, при 33°С - до 5, при 36°С - до 3 дней. Наконец при температуре воздуха 39°С в покое человек может не пить не более 2 дней.
 8)

по-ходу нам еще крупно повезло))) жара закончилась))

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вам повезло вдвойне  ;D сегодня был дождь!
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сегодня из-за строительства здания на территории православной гимназии в Южном (Калинина 11)
Так новое что-то строят или старое переносят?
про  "якобы повесили заранее" Водоканал оборзел совсем (или кто там вешает, Дэу?)
не в первый раз они такие фокусы вытворяют.
Это не самое безобидное. У меня вообще отключают порой без объяснения причин и бумажек на подъезде...попутно могут и свет тоже. Но это не ремонтные и не профилактические работы.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Сегодня из-за строительства здания на территории православной гимназии в Южном (Калинина 11) половина района осталось без воды..вообще без и холодной и горячей!!! Негатива много..
На данное время, 21-27, было сказано рабочими, "сегодня подключим"..до "сегодня" осталось чуть меньще 3х часов.
Воды в ближайших магазинах нет. Отключение было с 9 утра.
Наверное важнее в быстрые сроки подключить здание в гимназии, чем камфорт жителей бижайших домов.
Ну ладно, у меня машина, я купила воду и готовую еду, кое-как вымыла руки ребенку и накормила..А как быть другим, больным жителям и, например, молодой маме с грудным ребенком, и муж поздно будет?????А пожилым?? Воду в ближайшиъ магазинах раскупили еще днём.
Интересно, а руководители гимназии знают, что приходится испытывать прихожанам и живущим вокруг, или как?
И что нам в будущем ждать из-за этой стройки?? Отключение электричества на сутки и больше???

пс: вполне возможно, что об этой проблеме руководство гимназии не в курсе..но, верится с трудом, т.к. наверняка есть ответственный за эту стройку.

я всегда говорил- всё зло от религии, веры и церкви.
Я возможно удивлю, но обсуждаемый случай не имеет отношения ни к религии, ни к вере, ни к церкви, ни к батюшке. Единственная связь то что дело происходит на территории гимназии.
Имеет место замена труб из-за построенного дома для МЧС на улице Калинина и выполняется подрядчиками нанятыми МЧС. К Шойгу я думаю претензий не у кого не возникнет? Если возникнет то поговаривают он лично приедет ключи  вручать своим сотрудникам, можете все высказать.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?