Автор Тема: ЧП по ул. Калинина  (Прочитано 9046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн new-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
тоже удивилась постановке вопроса! это батюшка, что ли, вам воду перекрывал?! это батюшка, что ли, весь вечер врал вам по телефону горячей линий  администрации, что воду десять минут назад пустили и она вот-вот будет?! это батюшка своими корявыми руками рыл траншею так, что она обрушилась?! это батюшка подает в квартиры ржавчину вместо воды?! все претензии - к властям!!!
ПиСи: такое ощущение, что тема создана для направления народного гнева по ложному адресу. типичный ход власть имущих...
ну скажем так, что власти имущим это тоже не надо, уж больно глупый политический ход. :) И опять же не они траншею роют, а подрядчики, и вообще разные проблемы могут случится при таких работах и при дожде. проблему ликвидировали, как только смогли. я сама живу на Кераме, воды вчера ни капли дома вечером не было. злая конечно, но вот так вот обвинять всех подряд - глупо


Вы, видимо, не внимательно читаете ВСЮ созданную тему. Там многое я написала и повторяться не хочу...было бы действительно глупо сто раз одно и тоже каждому повторять. читайте не поверхностно.
и потом, у Вас нет маленьких детей? ну тогда действительно всё намного проще...одному взрослому много не нужно.


ДАЛЕЕ ТЕМУ ПРОДОЛЖАТЬ НЕ БУДУ. ЩАС ВСЁ ПЕРЕВЕРНУТ С НОГ НА ГОЛОВУ.
И НЕ ДАЙ ВАМ БОГ (для Brat) ТАКИХ ПРОБЛЕМ, КОГДА НЕТ ВОДЫ ДАЖЕ НАПОИТЬ РЕБЕНКА. ПРОТИВ РПЦ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ, И НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ НЕСТИ ОХИНЕЮ ПРО КЛЕВЕТУ И ПРОЧЕЕ. РЕЧЬ О СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ, БЕЗ ИМЁН И ФАМИЛИЙ.. Я ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ХОТЬ В ЦЕРКОВЬ НЕ ХОЖУ ПИТЬ ПОКЛОНЫ И ЦЕЛОВАТЬ РУКИ.
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, МОДЕРАТОРЫ, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.

УСЁ. АМИНЬ.