Автор Тема: Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...  (Прочитано 67985 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
с транспортом вечером - караул: в 10 часов вечера на станцию всего 1 автобус и в 11 - один. А если не выйдет на линию и этот единственный, как вчерашний 21 36 - то пешком во тьме по обочине? 

А такси отменили?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
И шипованные велосипеды!

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Да, я из довольных. Меня все устраивает. Меня устраивает Сокол и наша партия Едина Россия. Я люблю свою страну и хочу чтобы мы развивались и дальше. Я буду голосовать на выборах за партию Путина и Медведева. Я за Россию!
Спокойней,не на митинге! Я верю,что Вы довольный...,и Вас устраивает коллапс на дорогах города и во дворах, особенно зимой.

У нас в Лобне зарегистрировано 40.000 авто на 70.000 жителей, плохо мы живем? Коллапсы на дорогах это проблема не только нашего города и не только нашей страны.
Рожают, деньги с москвы напритащут, тачки напокупают и давай руководству докучать, и дорог им мало, и детсадов, и больниц, купаться любят - кансализацию перегружать - расстройство одно. Толи дело Гондурасцы - мечта. Голода когда нет - одни благодарности. Может, нас на таджиков поменять - они в подвалах могут жить, мыться холодной водолй из тазика и не болеют почти, на детсады не претендуют, машин не покупают, соглашаются на полезные для города функции...
Таджики наши братья...
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
с транспортом вечером - караул: в 10 часов вечера на станцию всего 1 автобус и в 11 - один. А если не выйдет на линию и этот единственный, как вчерашний 21 36 - то пешком во тьме по обочине? 

А такси отменили?
Не далее как неделю назад вызывали такси в Катюшки поздно вечером, приехало через час после вызова. Так что на одиннадцатом номере все равно быстрее. Также однажды не могли уехать с мамой с луговского кладбища, такси отпустили, договорились, что вернется через полчаса, приехал через час  с лишним. Тогда наоборот, жара стояла, маме лекарства принимать нужно, у нее почти истерика, и людей, как назло на собственном транспорте не видно. В общем, такси - хорошо, но не очень надежно. Лучше, когда нормальное автобусное сообщение, в частности, с кладбищем, куда в будний день автобусы не ходят. 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
А такси отменили?
Такси в Лобне совсем испортилось. На них надеяться нельзя.  С вечера заказываешь, чтобы попозже выйти и на экспресс успеть. Утром молчок. Звонишь - "А у нас машин нет, мы не нашли еще" "Как это не нашли. если я вчера  с вечера заказывала?" "А мы их не бронируем заранее. Или вы хотите, чтобы мы вам за час ее прислалали? Вы готовы платить за час ожидания?" Занавес... Самый регулярный и надежный транспорт в Лобне - автобусы, как это ни грустно.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Самый регулярный и надежный транспорт в Лобне - автобусы, как это ни грустно.
Еще грустнее, что это даже не автобусы, а собственные ноги...

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
   Таджики наши братья...
И поэтому они очень хотели побрататься с нашим братаном на 8,5 лет..., а он чё-то этого не понял...

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Цитировать
В общем, такси - хорошо, но не очень надежно. Лучше, когда нормальное автобусное сообщение, в частности, с кладбищем, куда в будний день автобусы не ходят.

не проще ли заиметь свой автомобильчег и перемещаться куда душа запроситься и главное не зависимо  не от кого.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
В общем, такси - хорошо, но не очень надежно. Лучше, когда нормальное автобусное сообщение, в частности, с кладбищем, куда в будний день автобусы не ходят.

не проще ли заиметь свой автомобильчег и перемещаться куда душа запроситься и главное не зависимо  не от кого.
ну только разве что от часов пик и двух переездов)))

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
опустим подробности  ;)

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
   Таджики наши братья...
И поэтому очень хотели побрататься с нашим братаном на 8,5 лет..., а он чё-то этого не понял...
Да нет,просто корни  у нас общие
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8#.D0.9D.D1.83.D1.80.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.BD.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F_.D0.B2.D0.B5.D1.82.D0.B2.D1.8C
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Цитировать
В общем, такси - хорошо, но не очень надежно. Лучше, когда нормальное автобусное сообщение, в частности, с кладбищем, куда в будний день автобусы не ходят.

не проще ли заиметь свой автомобильчег и перемещаться куда душа запроситься и главное не зависимо  не от кого.
НЕТ!! НЕ НУЖНО КАЖДОМУ ИМЕТЬ СВОЙ АВТО! ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ ЕЖЕЛИ ВСЕ 7 МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ СЯДУТ В СВОИ АВТО! ЗЕМЛЯ ЗАДОХНЁТСЯ!

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
эти коллапсы сейчас видима от тяжёлой жизни и от недостатка демократии, хотя я помню ещё времена когда 9-ку(для тех кто нефкурсе эт номер автобуса) ждали по часу а потом если залезешь то тебе офигенно повезло зато дороги были пустые может справедливо-правое-яблоко опятьвернёт нас к тем истокам капитализма
Вчера пыталась выехать из Катюх в 9 вечера на общественном транспорте. Простояла 30 минут на промозглом ветру. Мало того, что всего три автобуса №21 по расписанию, так тот, что 21 36 вообще не поехал. №1 ни одного не проехало за  это время. Короче, заступив на остановку в 21 15, на станции я была в 21 55, т.е. через 40 минут.  Большинство людей, пока я стояла на остановке, бодро шли мимо меня пешедралом, видимо, знали особенности транспортной ситуации. Мимо курсировало множество пустых и полупустых служебных автобусов, прошла пара забитых маршруток (люди стояли), правда не было ни малейшего намека на пробки. Лишний раз порадовалась, что не польстилась на коттедж в Катюшках в далекие 90-е, когда там еще коровы в полях паслись. Коров и полей уже давно нет, а вот с транспортом вечером - караул: в 10 часов вечера на станцию всего 1 автобус и в 11 - один. А если не выйдет на линию и этот единственный, как вчерашний 21 36 - то пешком во тьме по обочине?

25 мин бодрым шагом из катюх до станции... сам у дс жил, проверено

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской

НЕТ!! НЕ НУЖНО КАЖДОМУ ИМЕТЬ СВОЙ АВТО! ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ ЕЖЕЛИ ВСЕ 7 МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ СЯДУТ В СВОИ АВТО! ЗЕМЛЯ ЗАДОХНЁТСЯ!
глухих тут нет, чо орёшь, можно в конце концов ещё раз вызвать такси иль поймать мотор

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
25 мин бодрым шагом из катюх до станции... сам у дс жил, проверено

По 25 минут каждый день в обе стороны - утомляют.
Особенно учитывая, что лето закончилось.
Проверено двухлетним опытом :)

Психологический максимум - 12-15 минут (практически не напрягают даже в мороз или слякоть). Проверено 10-летним опытом :)

Остаётся только надеяться, что если автобусную проблему не решит город, то это сделает пришлый перевозчик. В Королёве, например, новый микрорайон на Мичурина лет 5 загибался без транспорта, таксисты рулили. Сегодня оттуда помимо таксистов и муниципального автобуса людей возят 3 перевозчика, с одинаковыми номерами маршрута и ценой от 15 до 25 р. за поездку :)