Автор Тема: В центре Москвы в драке с кавказцами убит молодой москвич  (Прочитано 5495 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Berlin, прямых данных нет, может, когда-нибудь списки опубликуют с фотками. А так, посмотри интервью с коренными норвежцами:
http://korrespondent.net/video/world/1243038-rasstrel-na-ostrove-utoja-rasskazyvayut-ochevidcy

Magick, думаю, что практически все нормально мыслящие люди понимают, что происходящее в последнее время интенсивное муссирование кавказского и мусульманского вопросов очень похоже на отвлекающий маневр, взаимное натравливание и взаимное ослабление. Единственными интересантами в данном вопросе выступают только специалисты по массовым манипуляциям действиями и сознанием.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
и ваще, они его может быть за дело убили.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
и ваще, они его может быть за дело убили.
Убили человека, а было за что. Бред. Убийство порождает другое убийство.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
и ваще, они его может быть за дело убили.
Убили человека, а было за что. Бред. Убийство порождает другое убийство.
прикольно

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
и ваще, они его может быть за дело убили.
Убили человека, а было за что. Бред. Убийство порождает другое убийство.

всё что не делается- к лучшему. значит, так боженьке было угодно, что бы чела замочили. может, он (покойный) в будущем суперзлодеем стал бы и погубил бы человечество нафиг. а его во время остановили- сделали доброе дело.
и ваще, пути господни неисповедимы

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
и ваще, они его может быть за дело убили.
Убили человека, а было за что. Бред. Убийство порождает другое убийство.

всё что не делается- к лучшему. значит, так боженьке было угодно, что бы чела замочили. может, он (покойный) в будущем суперзлодеем стал бы и погубил бы человечество нафиг. а его во время остановили- сделали доброе дело.
и ваще, пути господни неисповедимы
Всегда хотелось спросить, а ты какой национальности, наши ребята в чечне, по твоим словам- оккупанты, Буданов-враг мира. Ты кто?
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
вас это беспокоит? вы хотите об этом поговорить?

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вас это беспокоит? вы хотите об этом поговорить?
Меня беспокоит ваше отношение. В посте о Катюшках, вы пишите "А на фиг церковь?", не дословно, нет желания ковыряться в ваших высказываниях. Уж очень они негативны.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
а действительно, нафиг? религия- опиум для народа, церковь- рассадник этой заразы. даже наркоманский притон менее опасен для общества, чем церковь- поскольку нарики вне закона, а церковь поддерживается государством. а по сути, это та же отрава. вы не находите?

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
отравиться можно и шоколадкой. а церковь может помочь расти и дать образование. на сколько кому во что верить и отдаваться - дело каждого. в таком ракурсе с ежом никак не согласиться, потому что убрать церковь как отраву это фактически обезглавить многих россиян. и ничто ежом не предлагается взамен.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
отравиться можно и шоколадкой. а церковь может помочь расти и дать образование. на сколько кому во что верить и отдаваться - дело каждого. в таком ракурсе с ежом никак не согласиться, потому что убрать церковь как отраву это фактически обезглавить многих россиян. и ничто ежом не предлагается взамен.
Йожык либо глумится, либо лицо совсем не лобненской национальности.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ясное дело, что глумится, хотя на счет церкви... Если почитать посты про крещение, то получается довольно забавно: типа, мы хотели туда, но там полно народу, не пошли...; а там очень строгий батюшка, - требует, чтобы мы соблюдали...; съездили туда, - там все просто: раз, - и крест на шее... Ай, молодцы, порадовали.
То есть ни канонов, ни догматов церкви ни знать, ни блюсти не хотим, "Отче наш" знаем лишь по названию, но кресты носим и рвем рубаху на груди за христианство. Типа, погибнет Русь без церквей, лишим сограждан основной жизненной и нравственной опоры. Не видите тут явных признаков зомбирования?
На мусульман опять же косимся. А с чего бы? Бога другим именем называют и вместо креста полумесяц? Вот уж, действительно, основание для взаимной ненависти и поножовщины. Или, может, Коран изучили, с Библией сравнили и нашли такие страшные противоречия, угрожающие основам существования, что готовы хоть сейчас в крестовый поход?
Не богоборства ради, но просветления для обращаюсь к вам. Подумайте, так ли уж погрязли бы мы в грехах, если бы не строили церквей, а направляли ресурсы на реально полезные дела (создание рабочих мест, благоустройство, поддержание чистоты...) Кому выгодно разводить людей по религиозным углам, насаждая дух непримиримости? Только тому, кто разделяя, ослабляя, желает властвовать.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
энергетика планеты очень меняется в зависимости от того какой уровень сознания в момент времени держит каждый человек. преодолеть межрелигиозный барьер возможно. как это сделать чисто технически? существует единая энергетическая структура на планете: "мать земля, отец бог". так вот все религии (с точки зрения общепланетарного биополя) существуют в промежутке между этими двумя столпами. ни одна религия не может захватить всё пространство (ни духовное ни физическое), так как другие религии держат противовес на планете. если большая часть населения из разных религий (по энергетическим показателям большая) одновременно вскроет религиозные поля и соединится на более высоком и чистом религиозном плане "мать земля, отец бог", то образуется новое поле сквозь все религии, над всеми религиями. это одновременно удар по всем и одновременно объединение всех. представьте что вы проснулись, а половина людей за окном ходят не на ногах а на головах. вот примерно такая реакция будет на людей которые примут новую формацию. Говорят, что родственники Иисуса в какой то момент считали его не вполне адекватным, когда он осознал и принял свою новую формацию. а что было потом - все знают. волна его биополя до сих пор будоражит сознания и мотивирует миллиарды людей. итак, преодолев религиозные барьеры мы станем ощущать себя неким единым целым во всей планете и во всех религиях под новым единым полем. а оно нам надо?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
ВВВоФФка, ты, случаем, не знаешь некоего Жабинского Сергея?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
думаю, что практически все нормально мыслящие люди понимают, что происходящее в последнее время интенсивное муссирование кавказского и мусульманского вопросов очень похоже на отвлекающий маневр, взаимное натравливание и взаимное ослабление. Единственными интересантами в данном вопросе выступают только специалисты по массовым манипуляциям действиями и сознанием.
...травля и столкновения являются отвлекающим манёвром для прикрытия собственных махинаций. Это широко используется и это видно на каждом шагу. "Специалисты" в этом деле - коммерсанты и люди, обладающие властью.
На мусульман опять же косимся. А с чего бы? Бога другим именем называют и вместо креста полумесяц? Вот уж, действительно, основание для взаимной ненависти и поножовщины. Или, может, Коран изучили, с Библией сравнили и нашли такие страшные противоречия, угрожающие основам существования, что готовы хоть сейчас в крестовый поход?
Не богоборства ради, но просветления для обращаюсь к вам. Подумайте, так ли уж погрязли бы мы в грехах, если бы не строили церквей, а направляли ресурсы на реально полезные дела (создание рабочих мест, благоустройство, поддержание чистоты...) Кому выгодно разводить людей по религиозным углам, насаждая дух непримиримости? Только тому, кто разделяя, ослабляя, желает властвовать.
...у христиан не было крестовых походов, да и не будет. Только католики могли "ломанутся" на Восток, а татары на Запад, а куда ходили христиане? И кто будет строить церкви, если строить будет некому скоро.