Автор Тема: Коллекционеры.  (Прочитано 3753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Коллекционеры.
« Ответ #15 : Июня 29, 2011, 11:19:57 »
Так радуйтесь, что не Ваше. Иначе бы от посетителей (полиция, прокуратура и др.) не было бы отбоя. ;D

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллекционеры.
« Ответ #16 : Июня 29, 2011, 17:03:23 »
Так радуйтесь, что не Ваше. Иначе бы от посетителей (полиция, прокуратура и др.) не было бы отбоя. ;D
Регистрируемся,деактивируем...Это ,кстати-пополнение учебной коллекции. ;)
Знаю коллекционеров "такого" к которым вышеозначенные посетители на экскурсии и для консультаций ходят :P
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Re:Коллекционеры.
« Ответ #17 : Июля 01, 2011, 09:31:43 »
У нас на работе один мужик говорил. что потенцию имеет необыкновенную - да каждый день может! Стали спрашивать - в чем секрет питания-воспитания или просто такая животная способность великолепная. Говорит пью с чаем (после шашлычка) яблочный уксус - тонизирует, как кинг-конга! ну мы стали все в каждый чай (с сахаром)это добавлять, захотели чтобы у нас повысились возможности.  Так потом замучились: песок пошел, камни из почек и мочевого пузыря. Отпаивались но-шпой, про женщин ваще забыли. Спросили своего мачо, а у него такого нет. Оказалось у него пониженная кислотность в желудке и ему подкислить - не вредно. Но куда девать коллекцию  почечных камней? Туалет замостить.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллекционеры.
« Ответ #18 : Июля 29, 2011, 19:08:14 »
Нескоько коробок с небольшими:




Из Подмосковья:
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Коллекционеры.
« Ответ #19 : Августа 04, 2011, 23:30:13 »
Сорбираю юбилейные монетки 10-ти рублевые, если у кого есть лишние, пишите :s98: