Автор Тема: В центре Москвы в драке с кавказцами убит молодой москвич  (Прочитано 5490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
VVVLove, неужто сам до концепции родноверия додумался? Единство Отца небесного да Матери-земли воплощено в Свароговом квадрате. Вот как об этом пишет Сокол в "Мире после расовой войны": «Сварогов квадрат» - это сложный Символ, образованный из слияния женского знака Земли (перепаханного поля - ромба) и покрывающих ее небесных сфер, олицетворяющих собой мужское начало - небесного кузнеца Сварога. Внутри ромб перекрещен плетенкой, а это, согласно дошедшей до нас традиции из ручного ткачества, вышивки, керамики, означает, что земля подготовлена к принятию небесного семени, дающего новую жизнь. Соединив вершины углов небесных сфер Сварога и ромба-Земли Лады, мы получаем квадрат - потому возникло и название Символа Русского Сопротивления и Русского Рода «Сварогов квадрат».

Garret, да, уж, какие католики христиане, - так мимо проходили  :s03:
А местным христианам и тут забот хватало: родную веру (родноверие, язычество) истребляли. Не до походов было. А Фоменко с Носовским все же почитайте. "Новая хронология Руси" http://chronologia.org/xpon4/index.html
 

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0

Garret, да, уж, какие католики христиане, - так мимо проходили  :s03:
А местным христианам и тут забот хватало: родную веру (родноверие, язычество) истребляли. Не до походов было. А Фоменко с Носовским все же почитайте. "Новая хронология Руси" http://chronologia.org/xpon4/index.html
 

Причем славяне, не пожелавшие отказаться от веры своих предков, уничтожались нещадно. По некоторым данным, в живых оставался один человек из шести. При всем этом Православная церковь причислила князя Владимира, обратившего Русь столь жестокими методами в Христианство,   к лику святых......

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
энергетика планеты очень меняется в зависимости от того какой уровень сознания в момент времени держит каждый

Преувеличена роль человека в жизни планеты. Вселенная находится в динамическом равновесии, если уровень сознания группы людей изменится и нарушит его, тут же отработает механизм восстановления и он - уровень вернется в безопасное состояние, жаль если для этого потребуется катаклизм, война или прочее несчастье.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #48 : Августа 04, 2011, 14:24:40 »
Какие все умные ))

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Да
« Ответ #49 : Августа 04, 2011, 15:24:10 »
Не думаю что для вселенной изменение уровня сознания землян это существенное событие.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Да
« Ответ #50 : Августа 04, 2011, 15:47:53 »
Не думаю что для вселенной изменение уровня сознания землян это существенное событие.
Для вселенной нет. А вот для нашей планеты может быть существенным.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:..
« Ответ #51 : Августа 04, 2011, 16:10:27 »
Какие все умные ))
ага.... сидят, ноги в тазике с минеральной водичкой, чаек, кофеек, пивко.... и ну разглагольствовать о вселенской  сакральной энергии... потом помедитируют, получат порцию умиротворения и блаженства  и баеньки. А началась то... с убийства. Всем всё пофигу.... Демагоги, блин.
Мне нравится жить...

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Да
« Ответ #52 : Августа 04, 2011, 18:34:34 »
Не пофигу. Смотря что считать сутью проблемы