Автор Тема: Кому все равно, будет т.н. Семейный центра в парке или нет?  (Прочитано 16989 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pergunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Пыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием.
Нет строить ничего не начали , можно сходить посмотреть. А десять лет назад Лобня была грязной деревней, где даже поесть без угрозы для жизни было нельзя. Все продукты тащили из Москвы.А сейчас опять ничего не нравится. Дворец спорта не нравится. Ледовый каток не нравится. Давайте в 15 километрах от столицы жить как в тридцатые, да еще ведь уже Сталина запросили на демократоре. Эх, нехристи)))
Множество людей могут говорить хорошие вещи, но очень немногие умеют слушать, потому как это требует силы ума.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Спасибо администрации за АТАК!
В наличие торговли роль администрации никакая (типа скажите спасибо не запретили вас кормить). По социальной и транспортной инфраструктуре мы еще отодвинулись от Москвы, к сожалению.
Дворец спорта на деньги Громова не нравится выставками мехов, чествованием ветеранов ЖКХ, шансонными концертами и Пенкиным вместо спорта.
Спасибо можно сказать за плитку на тротуарах и музыкальный фонтан. И за гору бумаги "программа развития до х.з. какого года" типа "Нью Васюки". А за что еще то?

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
насколько "семейный" будет ТЦ всмысле: семья из какой диаспоры задумала там свои владения?

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Спасибо администрации за АТАК!
;D
Вот только за это говорить "спасибо" и осталось...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
а причем там администрация?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
"А десять лет назад Лобня была грязной деревней" - чушь собачья. А то, что не было на каждом углу супермаркетов, аптек и парикмахерских - так и нигде не было, они только в последние годы по стране расплодились. И за это вовсе не местному начальству спасибо.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Пыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием.
Нет строить ничего не начали , можно сходить посмотреть. А десять лет назад Лобня была грязной деревней, где даже поесть без угрозы для жизни было нельзя. Все продукты тащили из Москвы.А сейчас опять ничего не нравится. Дворец спорта не нравится. Ледовый каток не нравится. Давайте в 15 километрах от столицы жить как в тридцатые, да еще ведь уже Сталина запросили на демократоре. Эх, нехристи)))
Множество людей могут говорить хорошие вещи, но очень немногие умеют слушать, потому как это требует силы ума.

у вас там очередная планёрка прошла?

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Нет строить ничего не начали , можно сходить посмотреть.
И сам не ам, и другим не дам!
И строить - не строят, и людям ходить-гулять не дают!
Маразм какой-то... Чего ждут? Пока народ окончательно взбесится и снесёт тёмной ночью эту хрень зелёную?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
На уровне слухов - инвесторы напугались  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Они же (инвесторы) не на боулинг, а на ТЦ "Боулинг". На кой инвесторам Боулинг в Лобне? А тут вроде нельзя ТЦ, условно пока, но следующая власть (преемственность для инвесторов не очевидна) может и вспомнить про это. Риски выросли.

Оффлайн с шадунца

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Вчера наблюдала картину в магазине, около пожарки.
Время 23-00, в магазине 4  не трезвых подростка, лет по 14.
Пытаются доказать продавцу, что паспорта оставили дома, потому, что сегодня пьют, и когда пьют паспорта не носят с собой.
Она им не продала пиво и выгнала. Сказали что пойдут в парк , а время 11 вечера   :o, куда родители смотрят ?
так собственно к чему это я.
постоят "кулюторно- досуговый" центр, там еще больше будут напиваться, думаю врятли там будут требовать паспорта...

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
"А десять лет назад Лобня была грязной деревней" - чушь собачья. А то, что не было на каждом углу супермаркетов,
Кто нибудь еще помнит на станции кучу продуктовых палаток?
Меня всегда поражало огромное количество палаток с одними и теми же ассортиментом и ценами на маленьком пятачке....
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Меня всегда поражало огромное количество палаток с одними и теми же ассортиментом и ценами на маленьком пятачке....
Это - лобненский стиль бизнеса)))
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Пыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием.
Нет строить ничего не начали , можно сходить посмотреть. А десять лет назад Лобня была грязной деревней, где даже поесть без угрозы для жизни было нельзя. Все продукты тащили из Москвы.А сейчас опять ничего не нравится. Дворец спорта не нравится. Ледовый каток не нравится. Давайте в 15 километрах от столицы жить как в тридцатые, да еще ведь уже Сталина запросили на демократоре. Эх, нехристи)))
Множество людей могут говорить хорошие вещи, но очень немногие умеют слушать, потому как это требует силы ума.

у вас там очередная планёрка прошла?
как раз в начале неделе в администрации проходит городская планерка)))

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Кто нибудь еще помнит на станции кучу продуктовых палаток?
Меня всегда поражало огромное количество палаток с одними и теми же ассортиментом и ценами на маленьком пятачке....
О, да. В них ещё сначала не было электричества и с наступлением темноты внутри зажигали свечки. Все продукты насквозь прованивались табачным дымом, ибо продавцы курили не отходя от кассы.
Во взрослой поликлинике были граффити на стенах, прямо внутри, у флюорографического кабинета. Женская консультация была в одном здании с детской поликлиникой, и беременные женщины ждали своей очереди рядом с краснушными детьми, которые то и дело падали, спотыкаясь о рваный линолеум.  Краснополянская поликлиника была похожа на гетто, с разваливающимся фундаментом и облезлыми стенами. И, слава Богу, больные не видели оперблок больницы, потому что их ввозили туда под наркозом. Лично у меня эти воспоминания ностальгии не вызывают.