Автор Тема: Кому все равно, будет т.н. Семейный центра в парке или нет?  (Прочитано 16120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
бум нажираться ДО забора и все равно переть в парк! ибо нас тянет к природе,матери нашей !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской

ну если тока построить заборы в 2 метра и отбирать все и непущать в парк)))
платный вход отсеит неблагонадёжный элемент

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

ну если тока построить заборы в 2 метра и отбирать все и непущать в парк)))
платный вход отсеит неблагонадёжный элемент
в маскве наоборот запрещают платный вход в парки

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

ну если тока построить заборы в 2 метра и отбирать все и непущать в парк)))
платный вход отсеит неблагонадёжный элемент
аха... еще и деньги платить что б на говнопарк посмотреть - нет уж... проще тоды в москве отдыхать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
проще тоды в москве отдыхать
отдыхать несомненно лучше, всё остальное можно и тут

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Возвращаясь к напечатанному. Мне все так же все равно... Как и топикстартеру   8)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
А мне всё так же НЕ всё-равно.
Один только забор вокруг территории под застройку уже бесит меня ежевечерне!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А меня бесит полутрезвая молодежь с пивасом и бычками в руках...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
А меня бесит полутрезвая молодежь с пивасом и бычками в руках...
Не вижу никакой зависимости между центром и молодёжью с пивасиком. Или кто-то наивно полагает, что они  дружными рядами будут каждый вечер вместо пива на лавке употреблять спортзалы, боулинги и спорт-бары?
Глупости. Кто хочет заниматься чем-то другим (а не пить и курить на скамейке), делает это уже сейчас. А кто нет - тот и не перестанет, что им ни построй.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я наивно полагаю, что забор не гопнет Вас темной ночью и не даст пустой бутылкой по голове в темном переулке. А вот наша продвинутая молодежь может.
Если Вас бесит забор, так это надо к специалистам, видимо...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Я наивно полагаю, что забор не гопнет Вас темной ночью и не даст пустой бутылкой по голове в темном переулке. А вот наша продвинутая молодежь может.
Зато днём забор мешает мне и другим мамам нормально гулять в парке с детьми, а молодёжь - нисколечки.
И "продвинутая молодёжь" всё так же будет в состоянии "гопнуть темной ночью и дать пустой бутылкой по голове в темном переулке" после строительства центра, как и до забора, и при заборе.
Взаимосвязи нет.

Если Вас бесит забор, так это надо к специалистам, видимо...
Нет, не надо. Мне просто надо побольше места в парке, где можно нормально вечером с ребёнком погулять.
Сейчас мы стоим у забора, за которым чудная полянка для игр, и не знаем, куда себя деть и чем с ребёнком заняться...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Чудная полянка для игр, например, есть в парке рядом с аттракционами. Есть. например, рядом с домом Борисова, 20. Есть, например, возле дворца спорта целый детский городок. А вы у забора стоите...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А меня бесит полутрезвая молодежь с пивасом и бычками в руках...
плюсую... тоже бесят
 я себя как в зеркало увижу - тоже бесить начинаю - потому иду на улицу - там зеркала нет  ;D ;D ;D
шутю
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Бороду сбрей. А то щас вон Буданова застрелили, боюсь, на бородатых лицензию выдадут :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Чудная полянка для игр, например, есть в парке рядом с аттракционами.
Это, пардон, где именно? Нет там нигде открытого пространства без злющих комаров вечером.
Есть. например, рядом с домом Борисова, 20. Есть, например, возле дворца спорта целый детский городок.

Я вечером после работы гулять выхожу на час, в лучшем случае полтора. И тратить большую часть этого времени на путешествие до Борисова или, тем более, до ДС - маразм. У меня парк через дорогу. Так на кой мне куда-то пилить в условиях ограниченности во времени?!
Если я предпочитаю гулять с ребёнком в парке, видимо, у меня есть на то причины. И почему кто-то (а таких "кто-то" стало слишком много что-то) считает себя в праве указывать мне, где я должна гулять?
А вы у забора стоите...
Да, ибо забор в парке, и мы уже пятый год там гуляем, и хотелось бы продолжать эту традицию - гулять в привычном месте с друзьями, живущими в разных районах и собирающимися вместе традиционно именно в парке.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!