Автор Тема: Про народный фронт и Лобню  (Прочитано 16320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #45 : Июня 30, 2011, 09:39:34 »
Штирлиц,
То, что Вы назвали «политической астрологией» лишь набор и анализ статданных о том , то «миллион леммингов не могу ошибаться». В различных социумах из века в век принимают одни и те же решения.

Поколение уходит, и поколение приходит, а земля пребывает вовеки.
 И восходит солнце, и заходит солнце, и устремляется к месту своему, где оно восходит.
 Идет к югу и поворачивает к северу; кружится, кружится, движется ветер, и на круги свои возвращается ветер.
 Все реки текут в море, но море не переполняется; к месту, куда реки текут, туда вновь приходят они.
 Все вещи утомляют, и никто не сможет пересказать, - не насытятся очи тем, что видят, не переполнятся уши тем, что слышат.
 Что было, то и будет, и что творилось, то и будет твориться, и ничего нет нового под солнцем.
 Бывает, скажут о чем-то: "Гляди, это новое!" - уже было оно в веках, что прошли до нас.
 Нет памяти о прежних, и о последующих, которые будут, не останется памяти у тех, что будут после...

...Всему время, и срок всякой вещи под небесами:
 Время рождаться и время умирать; Время насаждать и время вырывать насаженное.
 Время убивать и время исцелять; Время взламывать и время строить.
 Время плакать и время смеяться; Время скорбеть и время плясать.
 Время разбрасывать камни и время собирать камни; Время обнимать и время удаляться от объятий.
 Время искать и время терять; Время хранить и время бросать.
 Время разрывать и время сшивать; Время молчать и время говорить.
 Время любить и время ненавидеть; Время войне и время миру.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #46 : Июня 30, 2011, 09:41:51 »
возвращаясь к теме

на предстоящих муниципальных выборах, для обеспечения операции "преемственность" как раз будет выгодна низкая явка и разного рода "бюллетени с чертиками"

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #47 : Июня 30, 2011, 13:38:58 »
Прогнозы, прогнозы, а Вы (Бабайка)  сами то будете принимать участие в выборах?
Ведь по мимо всех Ващих рассуждений о городской власти, где тогда Ваша программа действий? А так это просто популизм, что все плохие только, а где хорошие, если Вы так усиленно критикуете, то предлагайте Свою программу на общественное обсуждение. Я думаю, что Штирлиц правильно указал Вам, что астрология здесь не к месту. А так как в басне Крылова про "Слона и моську".

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #48 : Июня 30, 2011, 14:18:44 »
Страник, Вам были задан конкретный вопрос, где ответ?

и кому какое дело до моего участия в каких-либо выборах, кому какое дело до каких-либо моих "программ"? да еще их "общественного обсуждения"?

в первый свой срок ССС обещал "гласность и открытость", во второй - комфорт для каждого жителя, в третий - "продолжение начатое".
по одной только ситуации с парком видны и "гласность с открытостью" и "комфорт для каждого" и "продолжение начатого"

я еще вопросов подкину для "диалога"

- зачем потребовалось вносить изменения в Устав города и менять властную структуру?
- кто инициатор поправок?
- просчитывались ли все "+" и "-" новой схемы власти?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #49 : Июня 30, 2011, 14:36:41 »
Не надо так сильно раздражаться, кроме того что Вам (Бабайка) лично чем то не нравится глава города, можно предположить что у Вас личные счёты, так это не моё дело,
Вопрос простой Вы за что выступаете? У Вас есть кандидатура, предлагайте на место главы? Так давайте обсуждать программу Вашего претендента и пусть рассудить народ.
А по поводу внесения изменений в устав города, Вы же очень грамотный специалист, что не  раз демонстрировали на форуме.  
Вы знаете, что все изменения в нормативные документы вносятся на основании РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА и затем регистрируются в министерстве юстиции и если законодательные акты  не соответствуют   действующему законодательству то органы прокуратуры, вносят,  представления на исправлении допущенных нарушений.  

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #50 : Июня 30, 2011, 14:51:09 »
Страник,

что написано в ФЗ-131 "об общих принципах организации местного самоуправления" я знаю, там аж ТРИ РАЗНЫХ варианта

- зачем потребовалось вносить изменения в Устав города и менять властную структуру?
- кто инициатор поправок?
- просчитывались ли все "+" и "-" новой схемы власти?

Глава города в новой властной структуре - "свадебный генерал" с малым числом полномочий и никакой ответственностью, так что расскажите под кого приняты поправки, кто из местных коммерсов решил "продолжить начатое"?

и с чего Вы взяли что мне лично не нравится Глава города и уж тем более, про мои "личные счеты" к нему? я где-то об этом писал, говорил? давайте без фантазий и передергиваний. 
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #51 : Июня 30, 2011, 14:57:13 »
был сильно удивлён тем фактом, что мой отец был зарегистрирован и даже голосовал. Чудеса, правда?
За такую информацию, если она достоверная, любая партия не прошедшая порога, многое бы отдала. Но увы...
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #52 : Июня 30, 2011, 14:59:16 »
Все изменения в уставы городов по всей России вносятся на основании Законодательства России, и не один субъект РФ не может это делать по своей воле, так что Ваши вопросы по изменению в уставы городов  адресуйте в Конституционный Суд РФ.
Как я понимаю данный вопрос, просто происходят изменения в структуре власти по всей РФ, так что это не личная инициатива местного депутатского корпуса. А по поводу полномочий главы города в новой структуре местного самоуправления направлены, как я понимаю, на приведение в соответствие с новыми законами принятыми ГД РФ.

Мы не живём по своим законам в Лобни, а у Вас получается что вся страна живёт по одним правилам , а мы якобы по другим, как сказал один из юмористов (А в деревни Гадюкино идут дожди) , мы все живем по законам РФ. Или Вы и это будете отрицать, считая что какие то коммерсанты могут инициировать свои личные под законные акты.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #53 : Июня 30, 2011, 15:12:46 »
Все изменения в уставы городов по всей России вносятся на основании Законодательства России, и не один субъект РФ не может это делать по своей воле, так что Ваши вопросы по изменению в уставы городов  адресуйте в Конституционный Суд РФ.
П закону "О местном самоуправлении" можно и так( как сейчас) и этак (как внесли изменения). Чем обусловлен выбор той или иной формы управления городом и зачем требуется переход с одной формы на другую  мне лично то же не понятен.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #54 : Июня 30, 2011, 15:18:21 »
из  ФЗ-131

Глава муниципального образования в соответствии с уставом муниципального образования:

1) избирается на муниципальных выборах либо представительным органом муниципального образования из своего состава;

2) в случае избрания на муниципальных выборах либо входит в состав представительного органа муниципального образования с правом решающего голоса и является его председателем, либо возглавляет местную администрацию;

3) в случае избрания представительным органом муниципального образования является председателем представительного органа муниципального образования


вопросы повторять?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #55 : Июня 30, 2011, 15:19:25 »
 В США  принята подобная система самоуправления, и вроде она не плохо себя зарекомендовала. Все таки она действует уже не одно столетие.

Обратитесь в Суд если что то Вас (Бабайка) не устраивает.
Это право есть у каждого гражданина РФ.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #56 : Июня 30, 2011, 15:27:47 »
был сильно удивлён тем фактом, что мой отец был зарегистрирован и даже голосовал. Чудеса, правда?
За такую информацию, если она достоверная, любая партия не прошедшая порога, многое бы отдала. Но увы...
Увы что? Или Вы не замечаете, что после КАЖДЫХ выборов, практически все партии (и прошедшие и не прошедшие), кроме одной, подают в суд на тему фальсификации выборов? Таких случаев как мой, в подаваемых документах, сотни. Чем закончились суды Вам рассказать?
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #57 : Июня 30, 2011, 15:31:28 »
Уважаемые господа мы по моему все очень далеко от обсуждаемой темы (Про народный фронт и Лобню), может кто то выскажит свою позицию по заявленной теме.

Координационный совет ОНФ в Московской области

Брынцалов Игорь Юрьевич
Московское областное региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия»

Поденок Андрей Евгеньевич
Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей»

Чаплин Никита Юрьевич
Межрегиональная общественная организация «Московское общество охраны природы»

Мариничев Юрий Михайлович
Московский региональный союз потребительской кооперации

Кучерова Елена Валентиновна
Московская областная общественная организация Клуб «Деловая женщина Подмосковья»

Митюшин Алексей Вячеславович
Московское областное региональное отделение «Ассоциация молодых предпринимателей России»

Арсентьев Евгений Анатольевич
Некоммерческое партнерство «Народная дружина»

Кравченко Сергей Анатольевич
Московский областной союз объединение профсоюзов России СОЦПРОФ

Галоганов Александр Павлович
Московское областное отделение ООО «Федеральный союз адвокатов России»

Галоганов Александр Павлович
Некоммерческая организация «Адвокатская палата Московской области»

Кирьякулов Вячеслав Михайлович
Московское общество охотников и рыболовов

Кацель Евгений Алексеевич
Московская областная организация РОСТО - Российская оборонная спортивно-техническая организация

Егорова Елена Викторовна
Московская областная благотворительная общественная организация «Общество «Семь Я»

Овсянников Василий Юрьевич
Всероссийское движение поддержки флота

Воронин Владимир Владимирович
Московское областное общественное движение «Общественный Совет поддержки государственной политики»

Моторин Вадим Витальевич
Московское областное региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправлении»

Смирнов Алексей Сергеевич
Московское областное региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз заёмщиков и вкладчиков России»

Еденин Семён Григорьевич
Некоммерческое партнёрство «Объединение предпринимательских организаций Московской области»

Корягин Алексей Евгеньевич
Межрегиональная общественная организация «Центр поддержки правовых инициатив»

Рысев Михаил Михайлович
Региональное отделение общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России» в Московской области

Бегушев Салават Анварович
Московская областная организация всероссийского общественно-политического движения «Наш дом - Россия»

Поляков Владислав Николаевич
Общественная организация - Московская областная организация общества «Знание России»

 


Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #58 : Июня 30, 2011, 15:34:32 »
У меня друг корреспондент был на таком суде иницированным КПРФ кстати по Лобне. Вызывают заявленного свидетеля- Что видели- Ничего не видел- Это вы писали?- Я писал- Подтвердите написанное- Я не помню что написал.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Про народный фронт и Лобню
« Ответ #59 : Июня 30, 2011, 15:40:32 »
Анатолий Карпов, шахматист
«Мне кажется это очень интересным движением. Правда, я согласен с некоторой критикой о том, что у нас "Народный фронт". Можно было бы народный, но что-то другое (не фронт), но в целом это очень полезная вещь».