Автор Тема: Письмо от жителей города  (Прочитано 21257 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #105 : Мая 05, 2011, 15:27:10 »

Вам не нравится ЕдРо?  Хорошо...


"Лица, которые попытаются найти в этом повествовании мотив, будут отданы под суд; лица, которые попытаются найти в нем мораль, будут сосланы; лица, которые попытаются найти в нем сюжет, будут расстреляны.

/Марк Твен/ - предисловие к "Гекльберри Финну"


А сделал он за свои  годы в должности мэра для города много хорошего. Кто бы чего ни говорил... Пройдет время, и еще не раз вспомним добрым словом. Бог даст, у нас будет возможность сравнить.


Кукуся,
еще раз о "врагах"
грядущие изменения (автор неизвестен) есть косвенное подтверждение того, что десяток лет городом руководил народноизбранный, но весьма посредственный управленец, в общем, не чета будущим назначенным "эффективным манагерам"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #106 : Мая 05, 2011, 15:37:35 »
Вопрос на засыпку, а где живет Сокол, я его за 10 лет правления в городе вообще живым не разу не видел.
Тут где-то упоминали, ССС живёт в Центральном микрорайоне. Вот этот многофункциональный центр в парке построят, увидите на открытии.)
Вот вот и уменя сложилось впечатление, что на улицу ССС выходит только если надо где-то ленточку разрезать, а так живи себе город, я в Центральном, у меня все ок, а что у вас мне пофиг. Не такой должен быть мэр. (IMHO)
Он что вместо работы должен с утра до вечера по улицам ходить?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #107 : Мая 05, 2011, 15:42:18 »
Вопрос на засыпку, а где живет Сокол, я его за 10 лет правления в городе вообще живым не разу не видел.
Тут где-то упоминали, ССС живёт в Центральном микрорайоне. Вот этот многофункциональный центр в парке построят, увидите на открытии.)
Вот вот и уменя сложилось впечатление, что на улицу ССС выходит только если надо где-то ленточку разрезать, а так живи себе город, я в Центральном, у меня все ок, а что у вас мне пофиг. Не такой должен быть мэр. (IMHO)
Он что вместо работы должен с утра до вечера по улицам ходить?
Нет, он должен сидеть с закрытыми занавесками и подписывать все, что приносят. ;D
Конечно должен. В хождении по улицам заложено 90% эффективности градоначальника города нашего размера. ИМХО

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #108 : Мая 05, 2011, 15:46:17 »
Вопрос на засыпку, а где живет Сокол, я его за 10 лет правления в городе вообще живым не разу не видел.
Тут где-то упоминали, ССС живёт в Центральном микрорайоне. Вот этот многофункциональный центр в парке построят, увидите на открытии.)
Вот вот и уменя сложилось впечатление, что на улицу ССС выходит только если надо где-то ленточку разрезать, а так живи себе город, я в Центральном, у меня все ок, а что у вас мне пофиг. Не такой должен быть мэр. (IMHO)
Он что вместо работы должен с утра до вечера по улицам ходить?
Нет, он должен сидеть с закрытыми занавесками и подписывать все, что приносят. ;D
Конечно должен. В хождении по улицам заложено 90% эффективности градоначальника города нашего размера. ИМХО
А работать, когда он должен? Ночью?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #109 : Мая 05, 2011, 15:48:46 »
Пройдет время, и еще не раз вспомним добрым словом. Бог даст, у нас будет возможность сравнить.

Вот знаете.... на самом деле хорошо это когда предыдущую власть не раз ругают. Это означает то, что новая власть лучше старой, и то что страна/город/село идет вперед.
А когда старых добрым поминают- это уже полный регресс :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #110 : Мая 05, 2011, 15:52:49 »
Цитировать
Нет, он должен сидеть с закрытыми занавесками и подписывать все, что приносят. ;D
Конечно должен. В хождении по улицам заложено 90% эффективности градоначальника города нашего размера. ИМХО
Ну вот, сейчас мы еще здесь расписание работы нашему мэру составим, куда и когда он будет ходить тоже определим....типа без нас он не знает, что ему и когда делать

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #111 : Мая 05, 2011, 15:55:08 »
Цитировать
Нет, он должен сидеть с закрытыми занавесками и подписывать все, что приносят. ;D
Конечно должен. В хождении по улицам заложено 90% эффективности градоначальника города нашего размера. ИМХО
Ну вот, сейчас мы еще здесь расписание работы нашему мэру составим, куда и когда он будет ходить тоже определим....типа без нас он не знает, что ему и когда делать
Он же слуга народа. Не боярин или князь. Почему нельзя то? По вашему, очнь похоже на Нашу-Рашу, где депутат то, золотой человек, все о России думает (в саунах, ресторанах).
Если бы ходил, не подписал бы акт приемки нотариальной конторы у 8 школы за то, что по проекту, она голубенькая красивенькая, а по факту - красно-желтая, пристроенная к синему дому. А так Кустов ему надует в уши, типа, все в поряде, это массово-народные дальтонические явления. Я подтверждаю, можно подписывать. Банальный пример.
Походил бы по пешеходным переходам с упором в бордюр 30 см. высотой, позапрыгивал бы на них.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #112 : Мая 05, 2011, 16:00:04 »
Для этого есть приемные дни и обращения в различных видах. а еще кроме прогулок по городу у него скорей всего есть и другие обязанности: перед губернатором отчитаться, тут проследить, там проконтролировать деятельность города, ну и еще семейная жизнь. а вас он, блин, забыл спросить...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #113 : Мая 05, 2011, 16:03:09 »
Для этого есть приемные дни и обращения в различных видах. а еще кроме прогулок по городу у него скорей всего есть и другие обязанности: перед губернатором отчитаться, тут проследить, там проконтролировать деятельность города, ну и еще семейная жизнь. а вас он, блин, забыл спросить...
Как мне говорил один иностранный предприниматель. Основной особенностью российских чиновников он видит их особое расписание: они 90% трудового дня едут к  или от вышестоящего чиновника, либо находятся у него в приемной, когда работают, непонятно ;D

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #114 : Мая 05, 2011, 16:05:19 »
Для этого есть приемные дни и обращения в различных видах. а еще кроме прогулок по городу у него скорей всего есть и другие обязанности: перед губернатором отчитаться, тут проследить, там проконтролировать деятельность города, ну и еще семейная жизнь. а вас он, блин, забыл спросить...
Вы это серьезно? Типа смерды. Да вы на кого... Да я царский стременной... И все такое. Или из вредности, как противнику застройки. Я предпочитаю верить во второе, а то как-то не по себе становится, оптимист, млин

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #115 : Мая 05, 2011, 16:11:07 »
Я просто считаю, что это некорректно или даже неприлично указывать кому и что делать. А  мне вообщем-то не настолько интересна эта застройка парка, чтобы я тут днем и ночью посты писала

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #116 : Мая 05, 2011, 16:16:25 »
Я просто считаю, что это некорректно или даже неприлично указывать кому и что делать. А  мне вообщем-то не настолько интересна эта застройка парка, чтобы я тут днем и ночью посты писала
Есть такая категория людей, которые считают, что они лучше других знают, как правильно и кому работать, кому куда ходить, а кому не ходить… Они вообще все лучше других знают….



Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #117 : Мая 05, 2011, 16:22:16 »
Вообще высказывание мнения о том, что и как делать выборному чиновнику со стороны избирателей - это нормально с точки зрения психологии демократии. Как вы считаете?
Если бы мэр Нью-Йорка сказал бы, что ему некогда по улицам ходить, да и не его это дело. Чего бы с ним было? А вот Муаммару никто ничего не указывал. :)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #118 : Мая 05, 2011, 16:24:34 »
Вообще высказывание мнения о том, что и как делать выборному чиновнику со стороны избирателей - это нормально с точки зрения психологии демократии. Как вы считаете?
Если бы мэр Нью-Йорка сказал бы, что ему некогда по улицам ходить, да и не его это дело. Чего бы с ним было? А вот Муаммару некто ничего не указывал. :)
А Вы уверенны в том, что Сокол никогда по улицам не ходит?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #119 : Мая 05, 2011, 16:28:04 »
Я просто считаю, что это некорректно или даже неприлично указывать кому и что делать. А  мне вообщем-то не настолько интересна эта застройка парка, чтобы я тут днем и ночью посты писала
Есть такая категория людей, которые считают, что они лучше других знают, как правильно и кому работать, кому куда ходить, а кому не ходить… Они вообще все лучше других знают….
Я этот разговор поддерживаю, чтобы было видно, что оказывается, сторонники строительства - они еще и сторонники феодального строя, крепостного права, ограничения доступа к грамоте и счету. Мигалки и права пороть холопов не хватает. Ужас