Автор Тема: Письмо от жителей города  (Прочитано 21244 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #91 : Мая 05, 2011, 11:55:57 »
Цитировать
А как мы можем сравнить если последние 20 лет страной правят люди из одной банды не важно как ее назвать Наш дом Россия, Единство, Единая Россия, никому из вышеперечисленных вами партий порулить страной пока не давали возможности. А про Тазы не надо, это не для людей было сделано. а чтобы спасти в очередной раз Сеченовский Автоваз от банкротства, так как понятно было что основные модели по программе утилизации будут брать из их обоймы (просто в силу дешевизны). Так что даешь власть КПРФ в городе - глядишь чего и изменится в лучшую сторону (IMHO).
Ага, до это при коммунизме было просто замечательно :), это конечно другая банда, но суть-то та же...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #92 : Мая 05, 2011, 12:14:38 »
Цитировать
А как мы можем сравнить если последние 20 лет страной правят люди из одной банды не важно как ее назвать Наш дом Россия, Единство, Единая Россия, никому из вышеперечисленных вами партий порулить страной пока не давали возможности. А про Тазы не надо, это не для людей было сделано. а чтобы спасти в очередной раз Сеченовский Автоваз от банкротства, так как понятно было что основные модели по программе утилизации будут брать из их обоймы (просто в силу дешевизны). Так что даешь власть КПРФ в городе - глядишь чего и изменится в лучшую сторону (IMHO).
Ага, до это при коммунизме было просто замечательно :), это конечно другая банда, но суть-то та же...
Ну на самом, деле в городе было не плохо (беру 80-ые) предприятия работали, строился город хорошими темпами. Проблем с детскими садами и другими социальными учреждениями не было ( в частности здали новую музыкальную школу, 8-ю большую общеобразовательную итд итп, собирались строить 9 -ую но начались проблемы с развалом страны итд итп). А самое главное например мэр Сенченко (если кто помнит) жил вместе со всеми на Сельхозке, то есть руководство было в курсе на собственной шкуре всех проблем города. Вопрос на засыпку, а где живет Сокол, я его за 10 лет правления в городе вообще живым не разу не видел. Борю Ельцина 2 раза видел, с Лужковым за руку здоровался, а его нет, а город то маленький, как бы это не было обидно. Вот так то вот :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #93 : Мая 05, 2011, 12:22:57 »
Вопрос на засыпку, а где живет Сокол, я его за 10 лет правления в городе вообще живым не разу не видел.
Тут где-то упоминали, ССС живёт в Центральном микрорайоне. Вот этот многофункциональный центр в парке построят, увидите на открытии.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #94 : Мая 05, 2011, 12:27:21 »
, а где живет Сокол, я его за 10 лет правления в городе вообще живым не разу не видел.

даже не знаю, как вопрос по-корректней сформулировать, чтоб никого не обидеть... вообще ничего спрашивать не буду. живым- так живым.

Оффлайн РОМ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #95 : Мая 05, 2011, 12:28:29 »
Подумайте, кто дал вам возможность поменять старый ТАЗ на новый автомобиль и заплатить при этом всего от 2/3 его стоимости. Кто решил проблему техосмотра в любом регионе и продолжает ее решать дальше? Или упрощения снятия с учета? Ась? КПРФ? ЛДПР? Явлинский? Касьянов с Каспаровым?
Это только в одной узкой сфере нашей с вами повседневной жизни.


Охренеть не встать.
Спасибо партии за наше счастливое детство!
Самому то не смешно за такой децкий лепет?

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #96 : Мая 05, 2011, 12:28:41 »
Вопрос на засыпку, а где живет Сокол, я его за 10 лет правления в городе вообще живым не разу не видел.
Тут где-то упоминали, ССС живёт в Центральном микрорайоне. Вот этот многофункциональный центр в парке построят, увидите на открытии.)
Вот вот и уменя сложилось впечатление, что на улицу ССС выходит только если надо где-то ленточку разрезать, а так живи себе город, я в Центральном, у меня все ок, а что у вас мне пофиг. Не такой должен быть мэр. (IMHO)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #97 : Мая 05, 2011, 12:32:05 »
, а где живет Сокол, я его за 10 лет правления в городе вообще живым не разу не видел.

даже не знаю, как вопрос по-корректней сформулировать, чтоб никого не обидеть... вообще ничего спрашивать не буду. живым- так живым.
Винни я имел ввиду вживую, ну типа пью я пиво в парке, а мимо меня Сокол проходит, типа инспекция у него парка ну или что то в этом роде :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #98 : Мая 05, 2011, 12:35:40 »
Винни я имел ввиду вживую, ну типа пью я пиво в парке, а мимо меня Сокол проходит, типа инспекция у него парка ну или что то в этом роде :s13:
Ха-ха, от пива так не торкает)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #99 : Мая 05, 2011, 14:14:08 »
ну ты  сядь с пивом в центральном и жди, когда СС с инспекцией продефилирует

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #100 : Мая 05, 2011, 14:55:00 »
Я думаю, что ССС не будет больше мэром... но не потому, о чем некоторые сейчас подумали. А потому, что его это все уже  достало. А сделал он за свои  годы в должности мэра для города много хорошего. Кто бы чего ни говорил... Пройдет время, и еще не раз вспомним добрым словом. Бог даст, у нас будет возможность сравнить.
Живьем его видела и не раз.  Видела и руку жала (и много раз слушала) БНЕ, Горбачева, Гайдара,  Черномырдина, Жириновского, Немцова, с Медведевым только по телефону разговаривала неоднократно, но он тогда еще не был Президентом, так что не считается, всех и не упомнишь. Да и вообще какое это имеет значение...Это была просто работа.
А вот кого постоянно вижу из наших депутатов, так это Гречишникова! Он у нас в Депо следил и за асфальтированием дороги, и за вывозом мусора, и как деревья сухие пилили. С утра пораньше выглянешь в окно, а там уже Гречишников -  руководит! Его у нас все знают и в лицо и по имени отчеству. Бабулька какая-нибудь кричит с балкона: "Николай Николаевич, вот это дерево скажите, чтоб спилили, оно давно сухое!" Когда дойдет до выборов, думаю, те, кто живет в Депо, не смогут  его вычеркнуть, помня такое живое общение и его дела.

Оффлайн wini30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #101 : Мая 05, 2011, 15:06:10 »
Видела и руку жала (и много раз слушала) БНЕ, Горбачева, Гайдара,  Черномырдина, Жириновского, Немцова, с Медведевым только по телефону разговаривала неоднократно, но он тогда еще не был Президентом, так что не считается, всех и не упомнишь. Да и вообще какое это имеет значение...Это была просто работа.

Мощно понтанулась :)

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #102 : Мая 05, 2011, 15:08:54 »
Я думаю, что ССС не будет больше мэром... но не потому, о чем некоторые сейчас подумали. А потому, что его это все уже  достало. А сделал он за свои  годы в должности мэра для города много хорошего. Кто бы чего ни говорил... Пройдет время, и еще не раз вспомним добрым словом. Бог даст, у нас будет возможность сравнить.
Живьем его видела и не раз.  Видела и руку жала (и много раз слушала) БНЕ, Горбачева, Гайдара,  Черномырдина, Жириновского, Немцова, с Медведевым только по телефону разговаривала неоднократно, но он тогда еще не был Президентом, так что не считается, всех и не упомнишь. Да и вообще какое это имеет значение...Это была просто работа.
А вот кого постоянно вижу из наших депутатов, так это Гречишникова! Он у нас в Депо следил и за асфальтированием дороги, и за вывозом мусора, и как деревья сухие пилили. С утра пораньше выглянешь в окно, а там уже Гречишников -  руководит! Его у нас все знают и в лицо и по имени отчеству. Бабулька какая-нибудь кричит с балкона: "Николай Николаевич, вот это дерево скажите, чтоб спилили, оно давно сухое!" Когда дойдет до выборов, думаю, те, кто живет в Депо, не смогут  его вычеркнуть, помня такое живое общение и его дела.
Да мне тоже Гречишников нравится, не раз наблюдал его в действии например при разруливании конфликта в Сельхозке вокруг Цементного завода, да и вообще приятное впечатление производит человек, не знаю конечно, боюсь ошибится, Борька вначале тоже нравился  :s03:, но вроде социальный, ответственный человек.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #103 : Мая 05, 2011, 15:17:10 »

Мощно понтанулась :)
[/quote]

Да в чем понты-то? Половины уже и в живых нет, а вторая половина никому не интересны... Один даже прошлый Новый год в кутузке встречал за мат на улице. Так что мне скорее стесняться надо, а не понтоваться...

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #104 : Мая 05, 2011, 15:20:26 »
А сделал он за свои  годы в должности мэра для города много хорошего. Кто бы чего ни говорил... Пройдет время, и еще не раз вспомним добрым словом. Бог даст, у нас будет возможность сравнить.
+1