Голосование

Кто прав?

LOSK+Марлиз
МамАнечка
Все правы
Все не правы

Автор Тема: К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)  (Прочитано 10469 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #30 : Апреля 26, 2011, 13:43:37 »
Стрела,

я напомню, что участки, огороженные забором с 2005 года в аренде у ЛОСКа, согласно земельному кодексу забота о чистоте и поддержании достигнутого уровня мелиорации, рекультивация и т.д. и т.п. лежит на арендаторе
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #31 : Апреля 26, 2011, 13:44:29 »
Маманечке:
пост ваш дочитала несмотря на "многбукафф". особенно порадовало про грязь сейчас в парке. ну вот и поле деятельности. я не то чтоб в прошлом году убирала, я каждый год убираю город. никого не обвиняю, что не ходите на субботники,  но и орать не буду на каждом углу, что вот администрация парка и вообще наша администрация не убирает.  если тебя эта грязь так задевает и столько "много букафф" по этому поводу написано, то выйди сам и сделай доброе дело, сейчас, а не завтра и не вчера.
Уважаемая strela. Я тоже каждый год убираюсь.
А все мои "многабукафф" были вызваны нападками всяческих Марлиз и иже с ней на противников стройки и на меня конкретно, что вот, дескать, субботник был, а вы что ж не трудились?
ж нападки такие?! Почему у нас мало того, что парк отнимают, так ещё и обвиняют несправедливо?
Вывод нападать можно только Вам, а если на Вас то это обидно. Вы перечитайте свои посты и посмотрите, сколько раз Вы нападали на сторонников и не всегда корректно.



"Нападали на сторонников"  ;D
А то они бедные-несчастные, уж и не знают, как себя защитить от злобных мамаш с детьми. Саша, ну Вам самой не смешно?

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #32 : Апреля 26, 2011, 13:45:00 »
Лидирует МамАнечка. Её правда!

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #33 : Апреля 26, 2011, 13:45:05 »
Да какая разница ходит человек на субботник или нет, или он убирает вне субботочные дни!
Это уже все личностное, даже если человек не ходит, его можно за это упрекать?????????
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #34 : Апреля 26, 2011, 13:52:25 »
Лидирует МамАнечка. Её правда!
Угу!
Причём, что характерно, опять с солидным отрывом, в разы!
На форуме сторонники стройки в парке проигрывают постоянно.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #35 : Апреля 26, 2011, 13:54:19 »
Да какая разница ходит человек на субботник или нет, или он убирает вне субботочные дни!
Это уже все личностное, даже если человек не ходит, его можно за это упрекать?????????
Судя по постам "застройщиков и компании", его можно за это не только упрекнуть, но и наказать, воздвигнув в парке, под окнами у людей, нехилое такое зданьице! Типа, не убрался - получай!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #36 : Апреля 26, 2011, 14:51:16 »
Вывод нападать можно только Вам, а если на Вас то это обидно. Вы перечитайте свои посты и посмотрите, сколько раз Вы нападали на сторонников и не всегда корректно.
Я не нападаю, а защищаюсь. От откровенных нападок и непролазной тупости и ограниченности.
Нападки на меня совершенно не справдливы.
это уже оскорбление.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #37 : Апреля 26, 2011, 14:52:34 »
Я не нападаю, а защищаюсь. От откровенных нападок и непролазной тупости и ограниченности.
Нападки на меня совершенно не справдливы.
это уже оскорбление.
Да, но не в ваш адрес. Не будьте столь мнительной.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #38 : Апреля 26, 2011, 17:23:56 »
Да какая разница ходит человек на субботник или нет, или он убирает вне субботочные дни!
Это уже все личностное, даже если человек не ходит, его можно за это упрекать?????????
мне глубоко фиолетово, кто ходит, а кто не ходит на субботники. мне смешно, что столько ору про благоустройство парка, а воз и ныне там. Как было болото и мусор, так и осталось. Я не могу себя отнести к ярой защитнице боулинга и спа-салонов. Я за то, чтоб территория была благоустроена и вычищена, а не так, как сейчас. Ну не верю я в другое развитие парка. Типа  если не будет тут этого ценра, то будет просто чудо-сад: чистые песочницы, толпы гуляющих между 70 с лишним деревьев и кустарников, музыка классическая и прочее. :s13:

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #39 : Апреля 26, 2011, 18:33:58 »
Лидирует МамАнечка. Её правда!
большая часть оппонентов в бане, так что ещё не вечер  :s13:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #40 : Апреля 26, 2011, 19:27:47 »
большая часть оппонентов в бане, так что ещё не вечер  :s13:
Но "двойников" ("тройников" итд) тоже слушаем сначала. Самое трудное для них - спрятать рекламный щит у себя в кармане.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #41 : Апреля 26, 2011, 20:36:06 »
Да какая разница ходит человек на субботник или нет, или он убирает вне субботочные дни!
Это уже все личностное, даже если человек не ходит, его можно за это упрекать?????????
мне глубоко фиолетово, кто ходит, а кто не ходит на субботники. мне смешно, что столько ору про благоустройство парка, а воз и ныне там. Как было болото и мусор, так и осталось.

Впереди майские праздники. У Вас будет чем заняться.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #42 : Апреля 26, 2011, 20:36:50 »
большая часть оппонентов в бане, так что ещё не вечер  :s13:
Но "двойников" ("тройников" итд) тоже слушаем сначала. Самое трудное для них - спрятать рекламный щит у себя в кармане.

garret Мухлевать будете?


Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #43 : Апреля 26, 2011, 21:13:24 »
Цитировать
Как было болото и мусор, так и осталось.
А каким образом - хоть в парке, хоть не в парке - болото и мусор могут исчезнуть путем разговоров  о благоустройстве? Разговоры о благоустройстве призваны быть стимулом к тому, чтобы люди, которым по должности положено заниматься благоустройством, и которые получают за это зарплату, занялись своими прямыми обязанностями.
Анна Дмитриевна не состоит на службе в соответствующих организациях города, и зарплату получает за другую работу. Поэтому не может отвечать за наличие болота и мусора в парке.

ИМХО. Болото исчезает путем проведения мероприятий по водоотведению и дренированию почвы, а мусор с помощью привития культуры и экологического сознания молодым лобненцам (вот зачем представители Администрации должны приходить в школы, а не для саморекламы или агитации за аквапарк с боулингом. Неужели детей надо агитировать за развлечения? Может, еще представителей Чайки обязать пойти в школы и агитировать за 3D кинотеатр?) и применения штрафных санкций к  дееспособным гражданам, которые мусорят, а перед этим чаще всего распивают.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #44 : Апреля 26, 2011, 23:15:43 »
.....Ну не верю я в другое развитие парка. Типа  если не будет тут этого ценра, то будет просто чудо-сад: чистые песочницы, толпы гуляющих между 70 с лишним деревьев и кустарников, музыка классическая и прочее. :s13:
а если построят, то верите что всё так и сбудется: и карусели с лебедями,чистые дорожки,на них кооперативные лошади "без каштанов" и "прочие приятные картины"?! признайтесь: просто хочется верить,ибо устали Вы убирать всяческий мусор,но по каким-то неведомым нам причинам,работу свою сменить не можете.....по-человечески Ваше желание чтобы хоть кто-то весь парк пусть даже в  асфальт закатал,и поддерживал там порядок,очень даже понятно....8)
Fortuna non penis, et manus non denis......