Голосование

Кто прав?

LOSK+Марлиз
МамАнечка
Все правы
Все не правы

Автор Тема: К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)  (Прочитано 10007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Замечательные фото выкладывают с видом мусора. Вот субботники прошли, кто-нибудь из противников застройки парка вышел на уборку и облагораживание территории?
А откуда такая убеждённость, что не вышли? И вообще, официальная дата субботника разве не 30 апреля? И разве благоустройство придомовых территорий не есть для каждого конкретного жителя "уборка и облагораживание"? Откуда данные, что во всех этих работах принимали участие исключительно сторонники строительства в парке? Странные люди...
Пускай строят, высаживают деревья, облагораживают территорию, за ней ухаживают. Будет чище, благоустроеннее, чем сейчас.
А кто-то что-то обещал?!  ??? На Градсовете об этом ни слова небыло вроде, судя по репортажу Паниной. А уж она бы, наверно, не упустила шанс показать во всей красе эти обещания, дабы изобразить "благодетелей наших" в ещё более радужном свете!

Понятно Маманечка не выйдет на субботник! Она  зарплату за сплетни и болтовню  на форуме - получит ! А субботники это общественная работа. Невыгдно.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
К БАРЬЕРУ!
« Ответ #1 : Апреля 25, 2011, 11:35:05 »
Цитировать
Понятно Маманечка не выйдет на субботник! Она  зарплату за сплетни и болтовню  на форуме - получит ! А субботники это общественная работа. Невыгдно.
а просветите - я выйду на субботник? и где зарплату получить?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
К БАРЬЕРУ!
« Ответ #2 : Апреля 25, 2011, 11:37:46 »
Понятно Маманечка не выйдет на субботник! Она  зарплату за сплетни и болтовню  на форуме - получит ! А субботники это общественная работа. Невыгдно.
О, за меня уже всё решили! Кстати, по субботам я не работаю.
И вообще, нашли кого обвинять в погоне за выгодой! Насмешили до слёз прям! И главное - из чьих уст услышать такое в свой адрес!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
К БАРЬЕРУ!
« Ответ #3 : Апреля 25, 2011, 11:40:23 »
Понятно Маманечка не выйдет на субботник! Она  зарплату за сплетни и болтовню  на форуме - получит ! А субботники это общественная работа. Невыгдно.

Просто у Анны Дмитриевны много свободного времени и она вправе его использовать по своему усмотрению.

Вот только непонятно откуда его столько у сотрудников банка и куда смотрит служба безопасности банка когда их сотрудники во время рабочего времени на форумах переписываются. Думаю на этот вопрос нам сможет ответить Вячеслав.


Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
К БАРЬЕРУ!
« Ответ #4 : Апреля 25, 2011, 11:42:19 »
Просто у Анны Дмитриевны много свободного времени и она вправе его использовать по своему усмотрению.
О, имя-отчество раскопал! Смотри, Бабайка, они тоже умеют! ;)
И как ему удалось? Ведь все защитники парка - полные анонимки! Или Сорокина не читал?

А это расценивать как мою защиту, или как?..
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
К БАРЬЕРУ!
« Ответ #5 : Апреля 25, 2011, 11:48:35 »
Просто у Анны Дмитриевны много свободного времени и она вправе его использовать по своему усмотрению.
О, имя-отчество раскопал! Смотри, Бабайка, они тоже умеют! ;)
И как ему удалось? Ведь все защитники парка - полные анонимки! Или Сорокина не читал?

А это расценивать как мою защиту, или как?..
Это просто выводы из анализа времени которое вы проводите на этом форуме.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
К БАРЬЕРУ!
« Ответ #6 : Апреля 25, 2011, 11:53:58 »
Цитировать
Это просто выводы из анализа времени которое вы проводите на этом форуме.
позвольте поинтересоваться за зарплату, или из чистого любопытства? всех изучаете или только Анна Дмитриевна удостоилась такой чести?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
К БАРЬЕРУ!
« Ответ #7 : Апреля 25, 2011, 11:56:17 »
Просто у Анны Дмитриевны много свободного времени и она вправе его использовать по своему усмотрению.
Это просто выводы из анализа времени которое вы проводите на этом форуме.
Ну тогда вы не совсем правы. Просто я быстро печатаю, ещё быстрей читаю. Поэтому и остальные дела тоже успеваю.
Ух, я такая скорая на помощь! (с)
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
К БАРЬЕРУ!
« Ответ #8 : Апреля 25, 2011, 11:58:33 »
Цитировать
Это просто выводы из анализа времени которое вы проводите на этом форуме.
позвольте поинтересоваться за зарплату, или из чистого любопытства? всех изучаете или только Анна Дмитриевна удостоилась такой чести?
О, я самый ценный экземпляр!
Сейчас ведь ещё и на мобильничек позвонит. Нет?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #9 : Апреля 26, 2011, 08:44:34 »
Замечательные фото выкладывают с видом мусора. Вот субботники прошли, кто-нибудь из противников застройки парка вышел на уборку и облагораживание территории?
А откуда такая убеждённость, что не вышли? И вообще, официальная дата субботника разве не 30 апреля? И разве благоустройство придомовых территорий не есть для каждого конкретного жителя "уборка и облагораживание"? Откуда данные, что во всех этих работах принимали участие исключительно сторонники строительства в парке? Странные люди...
Пускай строят, высаживают деревья, облагораживают территорию, за ней ухаживают. Будет чище, благоустроеннее, чем сейчас.
А кто-то что-то обещал?!  ??? На Градсовете об этом ни слова небыло вроде, судя по репортажу Паниной. А уж она бы, наверно, не упустила шанс показать во всей красе эти обещания, дабы изобразить "благодетелей наших" в ещё более радужном свете!

Понятно Маманечка не выйдет на субботник! Она  зарплату за сплетни и болтовню  на форуме - получит ! А субботники это общественная работа. Невыгдно.
Уже субботником начали попрекать... А чего это такое "субботник" и почему горожане должны на него выходить?
Расскажите всем, чего это за мероприятие и где? :-\

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #10 : Апреля 26, 2011, 09:20:25 »
Кстати про субботники. По опыту прошлых лет, над Ленина возле парка растяжку вешали, с приглашением горожан на общегородские субботники в определённые дни.
А где объявления о субботниках в этом году? Не видела.
Это первое.
Второе - все такие хорошие, на субботник вышли, везде прибрались... А в парке кто убирался? Прошла вчера, заметна только работа в районе аттракционов и сцены, но там сотрудники парка убираются.
При этом: в дальней песочнице у водокачки нет песка. Почему? В том году мы месяц просили у директрисы песок насыпать в песочницу за Весёлыми горками, но она нам отвечала, что это не песочница вовсе... А в этом году даже туда уже привезли (неужто от перенесения её к люкам она статус свой поменяла с технического на детский?!), а в рощу - нет... И вокруг неё - грязь, ничего не убрано, даже мусор не подмели. Где результат субботника в парке? Где забота администрации парка и города о состоянии единственного городского парка?!
Грязь во всей роще, ни одной поляны не убрано, даже вдоль дорожек мусор.
Как не убирались там никогда - ни сотрудники парка, ни участники субботников, так и в этом году никаких перемен.

Только не надо кидать в меня тухлыми помидорами с воплем "А чё ж ты сама-то, а?.."

Сама я вышла и убрала не хилый участочек парка. Так же, как делала последние три весны. На днях продолжу, не всё успела, к сожалению...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #11 : Апреля 26, 2011, 09:25:14 »
Двое против одного...А Соловьёв где?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #12 : Апреля 26, 2011, 09:27:37 »
Двое против одного...А Соловьёв где?
О, да! Без него не то...
А я себя прям Василисой Микуличной чувствую! Богатырша такая, одна против всех...
"Эй, быки и носороги, выходите из берлоги!" Поддержите девушку! ;)
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #13 : Апреля 26, 2011, 09:32:56 »
Двое против одного...А Соловьёв где?
О, да! Без него не то...
А я себя прям Василисой Микуличной чувствую! Богатырша такая, одна против всех...
"Эй, быки и носороги, выходите из берлоги!" Поддержите девушку! ;)
Причём не просто двоих против Вас поставили, а депутата+стройкомпанию, внушительно.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #14 : Апреля 26, 2011, 09:40:29 »
Кстати про субботники. По опыту прошлых лет, над Ленина возле парка растяжку вешали, с приглашением горожан на общегородские субботники в определённые дни.
А где объявления о субботниках в этом году? Не видела.
Это первое.
Второе - все такие хорошие, на субботник вышли, везде прибрались... А в парке кто убирался? Прошла вчера, заметна только работа в районе аттракционов и сцены, но там сотрудники парка убираются.
При этом: в дальней песочнице у водокачки нет песка. Почему? В том году мы месяц просили у директрисы песок насыпать в песочницу за Весёлыми горками, но она нам отвечала, что это не песочница вовсе... А в этом году даже туда уже привезли (неужто от перенесения её к люкам она статус свой поменяла с технического на детский?!), а в рощу - нет... И вокруг неё - грязь, ничего не убрано, даже мусор не подмели. Где результат субботника в парке? Где забота администрации парка и города о состоянии единственного городского парка?!
Грязь во всей роще, ни одной поляны не убрано, даже вдоль дорожек мусор.
Как не убирались там никогда - ни сотрудники парка, ни участники субботников, так и в этом году никаких перемен.

Только не надо кидать в меня тухлыми помидорами с воплем "А чё ж ты сама-то, а?.."

Сама я вышла и убрала не хилый участочек парка. Так же, как делала последние три весны. На днях продолжу, не всё успела, к сожалению...
Уважаемая Маманечка,я как работник бюджетной сферы, выхожу на субботник раза три в месяц, как снег сходит, убираем город, там где участок нам выделяют. Поверьте, такое г... иногда разбираем, что просто злости не хватает. По мне пусть у той территории будет хозяин и он будет смотреть за порядком. А пустозвонить на форуме "да я, да мы, а где вы были..." - много труда не составляет.  Про субботники оповещают в газете. Вот где ваша забота о парке? выходите, убирайте... а чего вы тут сразу - а где администрация парка и прочие организации? где-то в соседней ветке много народу собиралось выйти парк благоустраивать, мусор  собирать, деревья сажать. ну вот можете сейчас себя проявить, выйти и убраться, а не ждать, когда дядя придет и все устроит.