Автор Тема: Очень хорошая передача.  (Прочитано 7153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очень хорошая передача.
« Ответ #15 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Тогда у меня другой вопрос: А чем фуфло в 20.00 по СТС лучше фуфла в 21.00 по ТНТ?


Ничем  :)

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Очень хорошая передача.
« Ответ #16 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Мне очень нравится смотреть по ТНТ передачу ДОМ-2. Я очень люблю, как Бузова и Роман себя ведут, как выглядят. Это мои самые любимые герои. Еще там мне нравится Ксюша Собчак. Бородина так себе...Давайте, любители Дома-2, как-нибудь встретимся и организуем свой клуб любителей ДОМА-2 в Лобне.


Мне вот что хотелось бы узнать..... В заголовке данного топика было отмечено "очень хорошая передача"... Чем же, по Вашему мнению, хороша данная передача????  :o Что помимо, Собчак и компании привлекает Вас к просмотру????

Zanoza

  • Гость
Re: Очень хорошая передача.
« Ответ #17 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ничем  :)


Тогда почему фуфлу в 20.00 по СТС посвятили отдельный топ и с умилением его обсуждали, чем же там закончится сериал "Уродина"??? И там народ был менее категоричен. И именно MadMax, который тут отписался про фуфло, создал прошлый топ и интересовался, как там дела. Т.е. выходит, что тупой сериал - не такое уж и фуфло и его приличным людям смотреть простительно, а вот ДОМ-2 - фууууу, ну что Вы, как можно, тупииизм, фуфло, передача для малолеток, да что там можно умного почерпнуть??? А что умного черпается из "Уродины"? По-моему, ничего, ни там, ни там, просто некоторые смотрят фуфло по СТС, а другие - по ТНТ, а кто-то вообще смотрит фуфло по ОРТ или РТР (там его еще больше), и ничему при этом не учится!

Geo

  • Гость
Re: Очень хорошая передача.
« Ответ #18 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Тогда почему фуфлу в 20.00 по СТС посвятили отдельный топ и с умилением его обсуждали, чем же там закончится сериал "Уродина"??? И там народ был менее категоричен. И именно MadMax, который тут отписался про фуфло, создал прошлый топ и интересовался, как там дела. Т.е. выходит, что тупой сериал - не такое уж и фуфло и его приличным людям смотреть простительно, а вот ДОМ-2 - фууууу, ну что Вы, как можно, тупииизм, фуфло, передача для малолеток, да что там можно умного почерпнуть??? А что умного черпается из "Уродины"? По-моему, ничего, ни там, ни там, просто некоторые смотрят фуфло по СТС, а другие - по ТНТ, а кто-то вообще смотрит фуфло по ОРТ или РТР (там его еще больше), и ничему при этом не учится!


умных людей интересуют не Дом-2, и Уродина, а сам факт того, что это явление имеет место быть. И стало быть - должно быть изучено умными людьми. Вот.

Zanoza

  • Гость
Re: Очень хорошая передача.
« Ответ #19 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


умных людей интересуют не Дом-2, и Уродина, а сам факт того, что это явление имеет место быть. И стало быть - должно быть изучено умными людьми. Вот.


Изучение самого факта происходит по средствам высказываний умными людьми "фуфлооо!!!", я правильно поняла?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Очень хорошая передача.
« Ответ #20 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
...просто некоторые смотрят фуфло по СТС, а другие - по ТНТ, а кто-то вообще смотрит фуфло по ОРТ или РТР (там его еще больше), и ничему при этом не учится!

Да. Я сотрел фуфлов 20.00 по СТС.  :-[ :-[ :-[
Но с тех пор, как качество там перешло в количество (одна серия растягивается на 10 и поведение главных героев все больше становится нелогичным), я перестал его смотреть. Теперь я смотрю фуфло в 21.15 по хРен-ТВ, хотя и не такое уж оно фуфло...
На каждое фуфло есть своё фуфлосмотритель (С). Я.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Очень хорошая передача.
« Ответ #21 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Изучение самого факта происходит по средствам высказываний умными людьми "фуфлооо!!!", я правильно поняла?

ЖЖЕШЬ!
А чем я тебя на Лобне.Биз обидел?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Zanoza

  • Гость
Re: Очень хорошая передача.
« Ответ #22 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Да. Я сотрел фуфлов 20.00 по СТС.  :-[ :-[ :-[
Но с тех пор, как качество там перешло в количество (одна серия растягивается на 10 и поведение главных героев все больше становится нелогичным), я перестал его смотреть. Теперь я смотрю фуфло в 21.15 по хРен-ТВ, хотя и не такое уж оно фуфло...
На каждое фуфло есть своё фуфлосмотритель (С). Я.


Во-во! Каждый смотрит свое фуфло, а чужое считает чем-то зазорным, глупым, тупым....Спрашивается, почему? Ведь какую-то хрень по ТВ смотрят почти все, кто "Уродину", кто ДОМ-2, кто от Петросяна тащится, в общем, кто чем свои мозги расслабляет. И пусть! Вот только забивать их себе не нужно этим самым фуфлом. У меня на работе женщины в кабине целыми днями перетирают, что вчера было в "Уродине", сидят в инете, зачитывая варианты развития сюжета, разглядывают и распечатывают фоты главной героини и т.д. и т.п....Ну да Бог с ними, не мое дело. Кто-то трет про участников ДОМ-2. Чем это хуже, не пойму...Плохо (мое мнение) - это когда народ начинает туда смс-ки слать в диком количестве в надежде спасти любимого участника. Вот уж глупость несусветная! "Спасется" тот, кто нужен для проекта, а не тот, кого хотят спасти зрители. И еще мне не понятны встречи участников-любителей шоу, тоже немного дико.

Zanoza

  • Гость
Re: Очень хорошая передача.
« Ответ #23 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

ЖЖЕШЬ!
А чем я тебя на Лобне.Биз обидел?


А с чего ты взял, что обидел?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Очень хорошая передача.
« Ответ #24 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
А чего не заходишь?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Zanoza

  • Гость
Re: Очень хорошая передача.
« Ответ #25 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А чего не заходишь?


Это долгая история...)))
А вообще, почему ж не захожу? Захожу иногда. Даже нашла там для себя полезное, магазин "Елисеевский" вроде, ближе к дому и ничего так ассортимент (Спасибо, кстати). По отзывам, прочтенным на этом форуме, вижу, что сайт не плохой, полезный.
А почему захожу редко....хм...ну, во-первых, там и пользователей гораздо меньше пока, а во-вторых....блин, просила ж я тебя сделать меня каким-нито модератором, а ты меня проигнорировал((( А мне ж интересно ведь было, как это) Ну и соответственно и посещать твой сайт было бы интересней...тогда б и посещала бы чаще, как бы тогда там без меня то ;)
А так, ничего личного, захожу, когда что-то нужно найти (просто мне редко нужно)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Очень хорошая передача.
« Ответ #26 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Хорошо. Предлагай под себя или уже существующий подфорум или тот, который нужно, я сделаю.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Zanoza

  • Гость
Re: Очень хорошая передача.
« Ответ #27 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Хорошо. Предлагай под себя или уже существующий подфорум или тот, который нужно, я сделаю.


Хех, спа, канешна, тока ты сначала расскажи, в чем это выражается то ;D ну т.е. чё таже Селена делает, как модерирует, скока это времени требует (а то я все ж таки на работе щас, а дома пока инета нету). А я ща попозжей изучу твой форум и решусь)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Очень хорошая передача.
« Ответ #28 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


чё таже Селена делает, как модерирует,

Ничего она не делает сейчас. Запал был, но быстро прошел. Время? Да мало...Ладно, решишься, свистни. Можешь прямо там написать...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очень хорошая передача.
« Ответ #29 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ничего она не делает сейчас. Запал был, но быстро прошел. Время? Да мало...Ладно, решишься, свистни. Можешь прямо там написать...


Хех, а отчего такой вывод?  :o