Автор Тема: обложили, падлы! ;)))  (Прочитано 2632 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Re: обложили, падлы! ;)))
« Ответ #15 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Название топика со ссылкой на интервью с неким деятелем, критикующим, с моей точки зрения, здравые инициативы правоохранительных органов. Стиль подачи нейтрального, в принципе, информационного материала.

кто критикует???!!!! пресс-секретарь ГИБДД? чото вы недопоняли....
а подача - шоб интересно было

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: обложили, падлы! ;)))
« Ответ #16 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Если ремень ненужно пристегивать, номера мыть не обязателно зачем тада ваще правила, чо в гораде у нас 60 ездить нада, мне нада может 140 ехать по ленина
Возми бутылку да помой машину, ето не масло в реку сливать.

Сам-то ремень всегда пристегиваешь? И, когда по трассе едешь, каждые три километра останавливаешься, чтобы номер протереть? Фигню не гони...А 140 по Ленина у нас в-основном ребята с крашенными черной краской стеклами ездят, да таксисты. Но ездят же, и не парятся. Но не разу я там ДПС-ников с радаром не видел. Как и на переезде  :-/.
Одной бутылкой машину помыть не получится. Ведром- да, но где?  Всюду рот раскрывают. Вон на автодроме раньше можно было, так его закрыли решеткой.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: обложили, падлы! ;)))
« Ответ #17 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Каюсь. Перегрелся. Некто Цыпкин действительно пресс-секретарь ГИБДД (по тексту).
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

ILYA

  • Гость
Re: обложили, падлы! ;)))
« Ответ #18 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
щас не так грязно штоб номер протирать, достаточно мыть раз в неделю. ненадо высасывать и придираца к ерунде...кто как ездит..есть правила...можно их не соблюдать, но отрицать и говарить мол ето шняга, ето не к чему, это глупо. Они все кровью писаны потому что.

у меня знакомый один такой тоже, на экзамен в гаи пришел, белет взял и сморит вопрос про то где нужно перевязку делать вены сверху или снизу травмы. он взял его зачеркнул и написал что ето к правилам движения не относица.

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: обложили, падлы! ;)))
« Ответ #19 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


почему, смешно очень даже. Если опустить тему про ремни (типа трагические всякие вещи), то вот чой то машина должна быть чистой? и главное - где начала той системы координат, откуда нужно определять, чистая она или нет?


мне в субботу на Ленинградке гаишник сказал, что чистая машина или грязная решать им, т.е. гаишникам.......
а про "помыть автомобиль бы вам надо" - сказал, что это его замечание носит рекомендательный характер, но чтобы не было проблем советую прислушаться.....

вот я тоже задумалась каким же образом все же определить чистоту машины???

Geo

  • Гость
Re: обложили, падлы! ;)))
« Ответ #20 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
щас не так грязно штоб номер протирать, достаточно мыть раз в неделю. ненадо высасывать и придираца к ерунде...кто как ездит..есть правила...можно их не соблюдать, но отрицать и говарить мол ето шняга, ето не к чему, это глупо. Они все кровью писаны потому что.

Да хоть спермой! я одного не пойму - почему у людей отбирают право на самоубийство? (это я про ремни)
а про чистоту еще раз добавляю - критерии где?


у меня знакомый один такой тоже, на экзамен в гаи пришел, белет взял и сморит вопрос про то где нужно перевязку делать вены сверху или снизу травмы. он взял его зачеркнул и написал что ето к правилам движения не относица.

в принципе, по логике - не относится. А если так дело пойдет, то скоро обяжут еще и машину освящать и требовать наличие икон в салоне!


Bacek_M

  • Гость
Re: обложили, падлы! ;)))
« Ответ #21 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Ремень безопасности дело каждого, ну развечто ребёнок должен быть пристёгнут. Про номера да должны быть читаемыми.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: обложили, падлы! ;)))
« Ответ #22 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Если ребёнок будет пристёгнут обычными ремнями безопасности, в случае ДТП он 99% сильно покалечится. Потому как ремни расчитаны на взрослого человека.
Кстати, особенно меня убивает, когда ТУПЫЕ мамаши садятся спереди на штурманскую чашку и на руках держат маленьких детей. Тут в случае чего гибель оного 100%. Сама же и задавит. ПДД кровью писаны, как и Уставы в войсках.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.