Автор Тема: Флуд и всё, что с ним связано, от "Саша-"/"fair" (Re: Застройка парка...)  (Прочитано 46312 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Watcher
вы когда нибудь научитесь цитировать... чертовски не радует искать ваши зашифрованные ответы.

Мдя... за разглашение личных данных без согласия того чьи данные разглашаются мне кажется ответственность предусмотрена....
Если вы не умеете читать открытые источники (в том числе форум Лобни) и включать логику, это не мои проблемы

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
ДА что вы говорите? Прям 34 года и вся здоровая и великолепная... и вот изза проклятого ЛОСКа она теперь помирает... антропогенный фактор ну буквально пару лет как начал ее убивать....
Вспомните получше... она чахнет уже более 10ти лет.
Да, больше 10 лет - как стали строить в ней и рядом - Берроща, Невский, дома рядом... О чём и речь!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ДА что вы говорите? Прям 34 года и вся здоровая и великолепная... и вот изза проклятого ЛОСКа она теперь помирает... антропогенный фактор ну буквально пару лет как начал ее убивать....
Вспомните получше... она чахнет уже более 10ти лет.
Да, больше 10 лет - как стали строить в ней и рядом - Берроща, Невский, дома рядом... О чём и речь!
берроща ваша как вы изволите ее звать уже более 20ти лет как постороена.
НЕвский? ДА ... невский болььшое зло... тааакое прекрасное болото застроили своей поганой парковкой магазинами - просто ужас ;D
Дома рядом.... И ведь какие то казлы там квартир купили... проспонсировали хады душегубство ПАРКА ВАШЕГО!
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
по поводу песочницы и уборки парка - лично я не считаю нужным брать лопату и убираться, переносить песочницу, насыпать чистый песок, сажать деревья, обрезать кусты. Достаточно того, что у меня есть профессия и я работаю и плачу налоги. Для   того, чтобы содержать парк в порядке существует дирекция парка, им за это зарплату платят, впрочем как и мне - за мою работу. Но я понимаю, что денег у города может не хватать и поэтому администрация может призвать жителей решить некоторые проблемы парка сообща и организованно (ей, администрации, тоже зарплату платят), и в этом случае, я, как житель этого города приду и помогу. А так, как сейчас это делается - сгоняют школьников, мамы на своём пятачке убираются - это вопрос о профпригодности дирекции парка.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
О... тоесть мест совсем там нет? Не надо врать. я там на 10ть песочниц места насмотрел.
А кроме малышей, которые играют в песочнице, там никто не гуляет? Там мало места!
Где поставить её, между забором у тротуара и детским комплексом? Или между ним же и Весёлыми горками? Или вместо клумбы с розами у центральной аллеи? Или на том пятачке, где могут детки постарше побегать? А им тогда куда деваться? Большую поляну за забор упрятали...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
о профпригодности дирекции парка.
у нее 100%ая не пригодность. Зато новенький ЦРВ в позапрошлом году купила ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Да, больше 10 лет - как стали строить в ней и рядом - Берроща, Невский, дома рядом... О чём и речь!
берроща ваша как вы изволите ее звать уже более 20ти лет как постороена.
НЕвский? ДА ... невский болььшое зло... тааакое прекрасное болото застроили своей поганой парковкой магазинами - просто ужас ;D
Дома рядом.... И ведь какие то казлы там квартир купили... проспонсировали хады душегубство ПАРКА ВАШЕГО!
Да, построена... И тогда она в роще стояла, и имела право называться Берёзовая роща. А теперь что вокруг? Зато есть повод построить что-нибудь - раз теперь там ничего хорошего не осталось...

Надо спасать рощу, дренажные системы делать, ливневую канализацию - а не добивать её очередными монументальными постройками!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
МамАнечка , я ведь и пишу о том, что у каждого опонента свое ЭГО является доминирующим. Вас устраивает парк в том виде, в котором он существует сейчас, а мне (и нетолько мне) хочется, чтобы он стал местом отдыха не только для пенсионеров и мам с маленькими детьми, но чтобы и подросткам там было интересно.
Почему одно должно делаться за счёт другого?
Это во-первых.
А во-вторых, и это важнее. Почитайте доводы из той темы, про которуя я уже писала.
Наш город стоит в болотистой местности. И когда что-то строят, засыпая болото, это болото переходит в другое место, оно не исчезает. После строительства Невского (не в парке, рядом...) затопило пол-рощи с той стороны, почти до Звонницы. Кафе БерРоща уничтожило своими стоками десятки древьев (а теперь там строят ещё один торгово-развлекательный, или деловой, запамятовала уже, центр - не перебор ли на нашу рощицу?). Ничего не делается для устранения этих негативных воздействий.
Тут тоже есть болотце, и болото под центром за Беррощей. Куда они денутся после завершения стройки? И что станет с деревьями там, куда уйдёт это болото? Их ждёт такая же участь, как и деревья за Беррощей. Вот что действительно пугает.
И это никак не связано с моим ЭГО.
Так Вы переживаете за бедные деревца исключительно из-за альтруистических соображений.......

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
о профпригодности дирекции парка.
у нее 100%ая не пригодность. Зато новенький ЦРВ в позапрошлом году купила ;)
Это Вы так её похвалили?..
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
ДА что вы говорите? Прям 34 года и вся здоровая и великолепная... и вот изза проклятого ЛОСКа она теперь помирает... антропогенный фактор ну буквально пару лет как начал ее убивать....
Вспомните получше... она чахнет уже более 10ти лет.
мне 34 года, и я помню эту рощу. Не из-за ЛОСКа, а из-за многих строений, которым место совсем не в парке. Вы правильно подметили, что чахнет в последние 10 лет - именно в этот период антропогенный фактор уж очень активно стал вмешиваться. А в прошлом году даже кусты не потрудились обрезать. И гастарбайтеров-уборщиков я не наблюдаю по утрам, как это было в прошлые годы. Вопрос - экономят? или уже распродали?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Watcher
вы когда нибудь научитесь цитировать... чертовски не радует искать ваши зашифрованные ответы.

Мдя... за разглашение личных данных без согласия того чьи данные разглашаются мне кажется ответственность предусмотрена....
Если вы не умеете читать открытые источники (в том числе форум Лобни) и включать логику, это не мои проблемы
А все, что Вы от себя добавили к этой инфе, это как рассматривать....
ну хотя бы ваши слова о том что у нас домики у всех в Чехии?

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Так Вы переживаете за бедные деревца исключительно из-за альтруистических соображений.......
Да. Честно, жалко рощу... И жителям соседнего дома тоже очень сочувствую - имела в жизни возможность сравнить, что такое жизнь с окнами на соседнее строение в 20-ти метрах, и на открытое пространство. А при наличии фантазии могу ещё представить, как будет хорошо, если в придачу к глухой стене ещё и грузовики фырчать в 7 метрах от дома будут.
Посмотрите план этого Центра, оцените место расположения стоянки и площадки для мусора.
Вы хорошо представляете, о чём тут речь ведётся?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
о профпригодности дирекции парка.
у нее 100%ая не пригодность. Зато новенький ЦРВ в позапрошлом году купила ;)
Это Вы так её похвалили?..
А если подумать получше то что получится?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Цитировать
ДА что вы говорите? Прям 34 года и вся здоровая и великолепная... и вот изза проклятого ЛОСКа она теперь помирает... антропогенный фактор ну буквально пару лет как начал ее убивать....
Вспомните получше... она чахнет уже более 10ти лет.
мне 34 года, и я помню эту рощу. Не из-за ЛОСКа, а из-за многих строений, которым место совсем не в парке. Вы правильно подметили, что чахнет в последние 10 лет - именно в этот период антропогенный фактор уж очень активно стал вмешиваться. А в прошлом году даже кусты не потрудились обрезать. И гастарбайтеров-уборщиков я не наблюдаю по утрам, как это было в прошлые годы. Вопрос - экономят? или уже распродали?
казалось бы и при чем тут строительство
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Так Вы переживаете за бедные деревца исключительно из-за альтруистических соображений.......
Да. Честно, жалко рощу... И жителям соседнего дома тоже очень сочувствую - имела в жизни возможность сравнить, что такое жизнь с окнами на соседнее строение в 20-ти метрах, и на открытое пространство. А при наличии фантазии могу ещё представить, как будет хорошо, если в придачу к глухой стене ещё и грузовики фырчать в 7 метрах от дома будут.
Посмотрите план этого Центра, оцените место расположения стоянки и площадки для мусора.
Вы хорошо представляете, о чём тут речь ведётся?
Речь ведется о строительстве Семейного центра, или Вас так возмущает другое мнение, что вы никак его принемать не хотите....