Автор Тема: Флуд и всё, что с ним связано, от "Саша-"/"fair" (Re: Застройка парка...)  (Прочитано 46307 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей

Вот именно. Дитю не вылезти нормально из песочницы - сразу "постамент" с люками. Это что, новый норматив для размещения детских песочниц?! Ах, сорри, госпожа "хозяйка парка" говорила, что это не песочница вообще...

А машины не просто "недалеко" ездят - они курсируют по дорожке прям вплотную к песочнице - шашлычников с шашлыками возят!
Песочницу окрыжили хза последнюю неделю люками со всех строн???
А мне как то до лампы что говорила вам "хозяйка парка" по моему мнению ее вапще надо с должности снять и "с конфискацией".

Что вам, мешает позвать мужей, выдернуть песочницу оттуда и воткнуть ее в другое место??? Отсутствие дома лопат?

В какое конкретно?! За забор? А забор кто вырвет и перенесёт?! Нас УЖЕ ЛИШИЛИ этого места! Хотя Семейного центра ещё нет...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Но в центре помимо боулинга ведь еще чего то будет.... Это же не ОФИСНЫЙ ЦЕНТР , а СЕМЕЙНО ДОСУГОВЫЙ...
Он для всех.
Да, там обещают необходимый всем ресторан, и "детский клуб" - комната с кондеем за приличную плату вместо поляны на свежем воздухе...
И спортзалы, которых нам конечно же не хватает - у нас ведь нет спортшколы, дворца спорта, спортзалов в школах...
Да, а самое главное забыли  будет туалет...  ;D

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
Парк помойка, но никто из тут кричащих о бедственном его положении не сделает для парка ничего, и раньше не делал. Потмоу что по их мнению это должен делать город, это же городской парк (приблизительно так и звучали слова в другой теме).
Сейчас они говорят что это ИХ парк... но вот повторю свои ранние слова: Если каким то чудом центр не будет построен - все останется как и раньше. Ничего не измениться. ТОлько защитнки все куда то пропадут (наверно дети вырастут и им что то другое стенет интересно кроме песочницы).
парк городской, принадлежит городу и жителям, я в нём 34 года гуляю, каждое дерево знаю, и каждую мамочку с дитём (преувеличение, конечно). Участник форума МамАнечка и др. не раз говорили о том, что по весне они проводят субботник в парке, оснований им не верить у меня нет. Лично я убираюсь около своего дома, в парке нет, но если бы я хоть где-то, хоть пару слов увидела призыв от администрации помочь убраться в парке - я бы прибежала (у меня и свой инвентарь есть). Организации нет, это минус отцам города.
[/quote]
Но в центре помимо боулинга ведь еще чего то будет.... Это же не ОФИСНЫЙ ЦЕНТР , а СЕМЕЙНО ДОСУГОВЫЙ...
Он для всех.[/quote]Повторю свой вопрос - И какое у меня, как у жителя города, доверие к фирме-застройщику, если оная фирма ещё взятые 7 лет тому назад обязательства не выполнила, где гарантии?

Цитировать
Про то как у нас и как у них - тут уж ничего не поделать... такая страна у нас к сожалению.
Какие люди, такая и страна.
Цитировать
Ну так и речь тут не столько о застройщике сколько о месте постройки. Нет никаких гарантий что роща не скурвится и без постройки.
34 года стояла как-то, а начала издыхать после ввода антропогенного фактора.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Fair - Саша - супруга Кузьмичено Сергея Евгеньевича, другого брата Шереметовой Ларисы.



А вам не кажется что вы неимели никакого права выкладывать личные данные на (даже предполагаемое) семейство пользователя форума - без его согласия???
Ему не кажется, он же уверен, что его никто не знает, и инфу о его семье и жизни не распространит,..
У меня в роду ни одного депутата и директора. Инфа не будет пользоваться популярностью, так как к теме не относится.  Баньте, за правду виртуальной головы не жаль.
PS Все изложенные сведения имею из интернета (Лоск - он ОАО, иначе бы без в открытом доступе факты с фактами не срослись бы).

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0


Что вам, мешает позвать мужей, выдернуть песочницу оттуда и воткнуть ее в другое место??? Отсутствие дома лопат?

В какое конкретно?! За забор? А забор кто вырвет и перенесёт?! Нас УЖЕ ЛИШИЛИ этого места! Хотя Семейного центра ещё нет...
О... тоесть мест совсем там нет? Не надо врать. я там на 10ть песочниц места насмотрел.
Не можете/нехотите/неумеете  - так и скажите.... не надо переводить с больной головы на  здоровую.

Про все ваши якобы дела (прошлые и будущие) у все кто умеет читать и главное думать - давно уже сложилось мнение еще с прошлых наших дебатов
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский


Ему не кажется, он же уверен, что его никто не знает, и инфу о его семье и жизни не распространит,..
У меня в роду ни одного депутата и директора. Инфа не будет пользоваться популярностью, так как к теме не относится.  Баньте, за правду виртуальной головы не жаль.
А так Вы прям звезда, раскрыли тайну....  ;D

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я же говорю - только из открытых источников и только как довод в дебатах по теме, ни слова больше.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Цитировать
Про то как у нас и как у них - тут уж ничего не поделать... такая страна у нас к сожалению.
Какие люди, такая и страна.
Цитировать
Ну так и речь тут не столько о застройщике сколько о месте постройки. Нет никаких гарантий что роща не скурвится и без постройки.
34 года стояла как-то, а начала издыхать после ввода антропогенного фактора.
тоесть вы такая же как и все остальные. Такая же как я, Фэйр и остальные противники... или все же лучше, как МамАнечка?
Так какая старана то? Как и люди, или как те кто у руля??? - разберитесь и подумайте на досуге что б не говорить не подумамши (это не указ, это просьба)

ДА что вы говорите? Прям 34 года и вся здоровая и великолепная... и вот изза проклятого ЛОСКа она теперь помирает... антропогенный фактор ну буквально пару лет как начал ее убивать....
Вспомните получше... она чахнет уже более 10ти лет.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я же говорю - только как довод в дебатах по теме, ни слова больше.
Это не довод... и отношение к теме он не имеет... Хотя еще раз повторю, думайте, что хотите....
Обтекайте своей желчью....

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Watcher
вы когда нибудь научитесь цитировать... чертовски не радует искать ваши зашифрованные ответы.

Мдя... за разглашение личных данных без согласия того чьи данные разглашаются мне кажется ответственность предусмотрена....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
МамАнечка , я ведь и пишу о том, что у каждого опонента свое ЭГО является доминирующим. Вас устраивает парк в том виде, в котором он существует сейчас, а мне (и нетолько мне) хочется, чтобы он стал местом отдыха не только для пенсионеров и мам с маленькими детьми, но чтобы и подросткам там было интересно.
Почему одно должно делаться за счёт другого?
Это во-первых.
А во-вторых, и это важнее. Почитайте доводы из той темы, про которуя я уже писала.
Наш город стоит в болотистой местности. И когда что-то строят, засыпая болото, это болото переходит в другое место, оно не исчезает. После строительства Невского (не в парке, рядом...) затопило пол-рощи с той стороны, почти до Звонницы. Кафе БерРоща уничтожило своими стоками десятки древьев (а теперь там строят ещё один торгово-развлекательный, или деловой, запамятовала уже, центр - не перебор ли на нашу рощицу?). Ничего не делается для устранения этих негативных воздействий.
Тут тоже есть болотце, и болото под центром за Беррощей. Куда они денутся после завершения стройки? И что станет с деревьями там, куда уйдёт это болото? Их ждёт такая же участь, как и деревья за Беррощей. Вот что действительно пугает.
И это никак не связано с моим ЭГО.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
Что вам, мешает позвать мужей, выдернуть песочницу оттуда и воткнуть ее в другое место??? Отсутствие дома лопат?
э... а это законно - выдёргвать городскую собтвенность и переносить её туда, куда удобно?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Watcher
вы когда нибудь научитесь цитировать... чертовски не радует искать ваши зашифрованные ответы
Я пытаюсь потереть, чтобы не было длинно, а оно в рамку уходит :-\

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Цитировать
Что вам, мешает позвать мужей, выдернуть песочницу оттуда и воткнуть ее в другое место??? Отсутствие дома лопат?
э... а это законно - выдёргвать городскую собтвенность и переносить её туда, куда удобно?
А это законно поставить ее так как сейчас стоит?
Лично я с этим проблем не вижу. Вы же не своровали ее, не к себе во двор несете. А переставить ее на расстояние до 10м в сторону не утруждая административные силы дело другое совсем.... они еще спасибо должны сказать.

Если б мне так осторо стояла бы необходимость - я б перенес
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Watcher
вы когда нибудь научитесь цитировать... чертовски не радует искать ваши зашифрованные ответы
Я пытаюсь потереть, чтобы не было длинно, а оно в рамку уходит :-\
значит стираете нужный "квот". Внимательнее просто будьте
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.